Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1261)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 23:58

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Вот и молодец, Слумачка, мне понравилась твоя работа!!!
А на счёт "воздуха".......))) Как меня учили - транспорентность - это чтоб птичка смогла пролететь между ветками в композиции......)))) Вот, как то так.....))))))
Пдычка? А если это орёль? Ладненько - уже отдала беременной подружке: она ужасть как любит мускари))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1262)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Примеры работ - 05.05.2011, 00:16

Все в порядке Марин, у меня транспарентность только после 10-дневки в Николь появилась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1263)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Примеры работ - 05.05.2011, 01:26

Цитата:
Сообщение от МаринаЧ Посмотреть сообщение
Alexis,идея со шляпкой великолепна! Я думаю ,она вдохновит вашего парикмахера на дальнейшие творческие победы!
Так залюбоваась, мускариками, что чуть не забыла поблагодарить за теплый отзыв, Вас, Марина! Так здорово, что вы теперь с нами!!!! Вы у нас храбрая подпольщица : из подполья-да сразу на показ-МОЛОДЧАГА! Эх, девчонки, как же я вам завидую белой пушистой завистью, как бы хотелось там с вами побывать! Еще раз спасибо, рада новому общению!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1264)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Примеры работ - 05.05.2011, 09:15

Смешно! Я в подполье никогда не была,даже во время ВОВ. Я и Марина Ч-разные Марины. Эх,колобка дразнящегося на телефоне нет!
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Так залюбоваась, мускариками, что чуть не забыла поблагодарить за теплый отзыв, Вас, Марина! Так здорово, что вы теперь с нами!!!! Вы у нас храбрая подпольщица : из подполья-да сразу на показ-МОЛОДЧАГА! Эх, девчонки, как же я вам завидую белой пушистой завистью, как бы хотелось там с вами побывать! Еще раз спасибо, рада новому общению!!!!!!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1265)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Примеры работ - 05.05.2011, 12:55

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Что интересно, я сначала доделала недоделанное, потом прочитала все пожелания и...решила, что я...расту(скромно так) в своих глазах, что очень важно для каждого человека. И вот почему. Даже если бы я попыталась сделать так, как видится МНОГИМ, не факт, что получилось бы то, что мне САМОЙ понравилось. А уж это...извините! Не про меня)))) Короче, я, как та баба ЯГА, которая против. Сделала так, как хотелось самой. Утопила "лютик" преднамеренно.Синий цвет по жизни люблю больше, чем красный. Зелёного мне вполне хватило. А рогожку, как и верёвку просто обожаю. Как привет из детства. Этакий деревенский мотивчик. Хотя, разумеется, принимаю все замечания(на будущее). Что мне с воздухом делать, блин? Как научиться его вместо цветов вставлять?

Действительно деревенское ЧУДО!!!!!
Мне понравилось!!!!Марина,молодец!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1266)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Примеры работ - 05.05.2011, 13:25

Sluma, прошу прощения, я тоже с телефона, залюбовалась я вашими мускариками, а Марина- это я Марине Ч отписалась ! сори за путаницу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1267)
участник
Любовь61 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: тУЛА
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 17.05.2011, 10:36

Есть ли у кого фото букетов на последний звонок,очень нужно.?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1268)
новый участник
daisy169 Нет репутации
 
Аватар для daisy169
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Примеры работ - 17.05.2011, 18:28

А вот мои некоторые работы жду критики
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  

www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
 Отправить сообщение для daisy169 с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1269)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Примеры работ - 25.05.2011, 20:10

ойёйёй.. как мне понравилась гламелия из тюльпанов Слумы. с мускарями. вообще такое сочетание цветов классное. я бы сама на такое не решилась. а смотрится супер! и вот эта техника гламелии-лютика.. так хочется её освоить.

я тут свои работы тоже показать хочу
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  

www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1270)
участник
Елена_флорист Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 26.05.2011, 17:51

мои работы:
Изображения
     
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1271)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Примеры работ - 26.05.2011, 23:20

Йолик! мне так близко ваше видение !!! смотрю на ваши работы, и ощущение - как-будто сама делала ))) правда это лишь ощущения )))))))))
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1272)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Примеры работ - 27.05.2011, 00:06

Йолик, первая и вторая мне очень нравятся!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1273)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Примеры работ - 27.05.2011, 12:47

Цитата:
Сообщение от Йолик Посмотреть сообщение
ойёйёй.. как мне понравилась гламелия из тюльпанов Слумы. с мускарями. вообще такое сочетание цветов классное. я бы сама на такое не решилась. а смотрится супер! и вот эта техника гламелии-лютика.. так хочется её освоить.

я тут свои работы тоже показать хочу
Как мне ваш пол нравиться, как фон просто отпад. Букеты на таком фоне очень выигрышно смотрятся. Понравились 1,3,5.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1274)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Примеры работ - 18.06.2011, 23:48

Букет в подарок девушке "с перчиком"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1275)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Примеры работ - 19.06.2011, 00:34

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Букет в подарок девушке "с перчиком"
Не знаю, что скажут мэтры, а мне очень нравится! Я очень люблю вот такую "индивидализацию" букетов. Люблю "говорящие букеты"! Говорящие, потому что на него смотришь. а он говорит: меня создали только для Тебя , специально для Тебя и только по его(её) просьбе, потому что он (она) хочет Тебя порадовать и подарить Тебе свою любовь, уважение и сделать Тебя в этот миг счастливой или счастливым. Оnlycrew, респект, причем имхо двойной: первый флористу, а второй флористу-психологу внимательному и любящему своих клиентов и свою работу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1276)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Примеры работ - 19.06.2011, 00:43

Alexis
Большое спасибо))
Это моя экзаменационная работа))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1277)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Примеры работ - 19.06.2011, 01:14

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Букет в подарок девушке "с перчиком"
Букет очень оригинальный!
Соотвествует теме.
Очень понравился!
А что за этот букет "получила"?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Что интересно, я сначала доделала недоделанное, потом прочитала все пожелания и...решила, что я...расту(скромно так) в своих глазах, что очень важно для каждого человека. И вот почему. Даже если бы я попыталась сделать так, как видится МНОГИМ, не факт, что получилось бы то, что мне САМОЙ понравилось. А уж это...извините! Не про меня)))) Короче, я, как та баба ЯГА, которая против. Сделала так, как хотелось самой. Утопила "лютик" преднамеренно.Синий цвет по жизни люблю больше, чем красный. Зелёного мне вполне хватило. А рогожку, как и верёвку просто обожаю. Как привет из детства. Этакий деревенский мотивчик. Хотя, разумеется, принимаю все замечания(на будущее). Что мне с воздухом делать, блин? Как научиться его вместо цветов вставлять?
Ух Ты!
Учеба всегда дает результат! так сказать твердеет в руках и голове!
Очень симпатичный букетик!
Про транспорентность есть более сильный аргумент если выразить в переводе со шведского
" воздух в букете бесплатный, так что его можно использовать столько сколько понадобиться"!
Если добавить "траспорентности" мускарикам и их немного больше по количеству, то цветовое распределение синий-красный которые визуально 50/50 исчезнет. Синий и красный -это основные цвета , один из них желательно доминирует!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1278)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Примеры работ - 19.06.2011, 01:26

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Букет очень оригинальный!
Соотвествует теме.
Очень понравился!
А что за этот букет "получила"?
Спасибо))
Тема была "букет в подарок брюнетке в параллельной технике". Брюнетка у меня дюже жгучая ;)
Про "перчик" - это уже моя "легенда", чтобы обыграть.

Хвастаться не буду, но результаты оч. хорошие))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1279)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Примеры работ - 19.06.2011, 01:42

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Спасибо))
Тема была "букет в подарок брюнетке в параллельной технике". Брюнетка у меня дюже жгучая ;)
Про "перчик" - это уже моя "легенда", чтобы обыграть.

Хвастаться не буду, но результаты оч. хорошие))
Что-то я тут паралельной техники не наблюдаю!
Одни ноги паралельно ....а все остальное?
А похвастать можно! очень интересно , что все же за результат!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1280)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Примеры работ - 19.06.2011, 01:49

Ну это и нужно было, Не стиль параллельный, а техника расположения стеблей))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
примеры, флористика, фото работ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние корзинки, букеты и т.д. Работы форумчан. Ирис Рождество и Новый год 79 08.01.2019 20:14
Москва Поиск работы Лелик Флористы ищут работу (резюме) 1 21.09.2014 11:36
Работы с металлом Flashbang Предложение услуг 0 29.08.2014 23:00


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru