Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1281)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Примеры работ - 19.06.2011, 03:27

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Ну это и нужно было, Не стиль параллельный, а техника расположения стеблей))
Параллельной бывает только техника, стиля паралельного нет! если букет в паралельной технике , то это предполагает , то что весь материал в работе идет "параллельно", то есть нет точек пересечения! В отличие от радиальной, тоесть техника спирали!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1282)
новый участник
palm Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2010
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Примеры работ - 21.06.2011, 12:22

уважаемые флористы! на форуме были раньше выложены оформления с использованием шоколада. не могу найти. помогите.пожалуйста, найти шоколадные оформления.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1283)
участник
Miss Gonzo Нет репутации
 
Аватар для Miss Gonzo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Астана
Возраст: 34
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 25.06.2011, 23:04

Доброго времени суток хвыставляю на ваш суд свои работы. Работаю флористом полгода, помогает дизайнерское образование.
Буду рада любой критике))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03886.jpg
Просмотров: 738
Размер:	132.8 Кб
ID:	555472

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04423.jpg
Просмотров: 621
Размер:	86.5 Кб
ID:	555473

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05780.jpg
Просмотров: 651
Размер:	143.4 Кб
ID:	555474

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04073.jpg
Просмотров: 492
Размер:	144.0 Кб
ID:	555475
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1284)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Примеры работ - 01.07.2011, 23:27

всем вечера доброго! Наберусь смелости показать вам свое сегодняшнее баловство-было немного времени помечтать .Итак, ширпотребовская ракушка...хочется на море!!!!!!!,, к солнышку, вот что получилось . Пока лето- можете побросать не только тапки , но и валенки с калошами!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  

Последний раз редактировалось Alexis; 02.07.2011 в 00:08..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1285)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Примеры работ - 02.07.2011, 01:55

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
всем вечера доброго! Наберусь смелости показать вам свое сегодняшнее баловство-было немного времени помечтать .Итак, ширпотребовская ракушка...хочется на море!!!!!!!,, к солнышку, вот что получилось . Пока лето- можете побросать не только тапки , но и валенки с калошами!
Хороша ракушка, только сама жемчужина большая чуточку для такой маленкой ракушки...и если открыть настоящую раковину, то она вся внутри....я имею ввиду чуточку меньше материала и чище будет смотреться....а так для тех кто любит "люль-люль"(это я так про ленточки, бусенки и все что блестит и "крутиться" говорю )...вполне продаваемая композиция!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1286)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Примеры работ - 02.07.2011, 16:57

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
всем вечера доброго! Наберусь смелости показать вам свое сегодняшнее баловство-было немного времени помечтать .Итак, ширпотребовская ракушка...хочется на море!!!!!!!,, к солнышку, вот что получилось . Пока лето- можете побросать не только тапки , но и валенки с калошами!
А мне очень нра!Пусть валенки до зимы постоят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1287)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.07.2011, 01:12

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
А мне очень нра!Пусть валенки до зимы постоят.
спасибо большое. очень приятна ваша оценка, пользуясь случаем хочу сказать вам спасибо за мужество в вашей арендной эпопее, и за то что им поделились, мне это очень помогло недавно в аналогичной ситуации: я вспомнила вашу историю и сказала себе : я тоже смогу!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Хороша ракушка, только сама жемчужина большая чуточку для такой маленкой ракушки...и если открыть настоящую раковину, то она вся внутри....я имею ввиду чуточку меньше материала и чище будет смотреться....а так для тех кто любит "люль-люль"(это я так про ленточки, бусенки и все что блестит и "крутиться" говорю )...вполне продаваемая композиция!
без комментов!!!!!!!! Сто процентное попадание по каждому пункту!!! Спасибо Вам Онега! Вы правильно сказали :"продаваемая композиция!" как бы я не любила цветы и не мечтала о большой флористике -на работе я прежде всего продавец и когда нет заказа "на мое усмотрение"- делаю то, что продается , пытаясь это разнообразить мало-мальски свежими идеями, рада буду если кому-нибудь моя ракушка пригодится. Мне близок ваш подход -работать с любым клиентом по двум причинам:я хожу на работу зарабатывать деньги(ого ! раньше я стеснялась об этом говорить-советское воспитание :мы не за деньги-мы ради идеи !!!!!!! Эт,я Онега у Вас из поста в пост повторяла, как на кассете по аутотренингу: я зарабатываю деньги и этим горжусь... и еще мне очень нравится помогать людям быть чуточку счастливей... и я пока переживу, что у большинства моих клиентов нет запросов на большую флористику-мне и самой до нее дорасти нужно...
Эх, я сегодня делала букетик из пяти розочек для юного джентельмена 8 лет на подарок для первой любви! Если бы заранее знать- камеру включила бы-такой умник-верите-это он сделал меня счастливой-они с мамой ушли, а я еще долго улыбалась, и говорила про себя спасибо этой женщине, что она так воспитывает сына, и что нашла эти (будете смеяться!) 25 наших гривен , но прививает сыну уважение к девочке, желание ее порадовать... Вручила мальцу карточку постоянного клиента и была счастлива ...
Всем спасибо за внимание, распирало-выговорилась, сорри что не в тему, но так хотелось с Вами поделиться...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1288)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.07.2011, 21:26

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Эх, я сегодня делала букетик из пяти розочек для юного джентельмена 8 лет на подарок для первой любви! Если бы заранее знать- камеру включила бы-такой умник-верите-это он сделал меня счастливой-они с мамой ушли, а я еще долго улыбалась, и говорила про себя спасибо этой женщине, что она так воспитывает сына, и что нашла эти (будете смеяться!) 25 наших гривен , но прививает сыну уважение к девочке, желание ее порадовать... Вручила мальцу карточку постоянного клиента и была счастлива ...
Всем спасибо за внимание, распирало-выговорилась, сорри что не в тему, но так хотелось с Вами поделиться...
Спасибо огромное за эту историю: на душе так тепло стало
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1289)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 03:00

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Эх, я сегодня делала букетик из пяти розочек для юного джентельмена 8 лет на подарок для первой любви! Если бы заранее знать- камеру включила бы-такой умник-верите-это он сделал меня счастливой-они с мамой ушли, а я еще долго улыбалась, и говорила про себя спасибо этой женщине, что она так воспитывает сына, и что нашла эти (будете смеяться!) 25 наших гривен , но прививает сыну уважение к девочке, желание ее порадовать... Вручила мальцу карточку постоянного клиента и была счастлива ...
...
Прелестная история!!!
Радует, что ТАКИЕ мамы растят ТАКИХ настоящих мужчин!
И что ТАКИЕ чуткие душевные флористы это замечают и ценят!!!

Спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1290)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 04:00

Работа из неживого материала
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1291)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 08:48

Давно чесались руки сделать всем известный букетик из гвоздик Гали Пинясовой. Выдался вечером свободный часок - почесала наконец-то! Про ленту вижу косяки, потом переделывала, но уже не фотала. И мне реально не хватило двух гвоздик - на будущее буду знать. А вообще - процесс тренировки на кошках иногда захватывает больше, чем реальные заказы..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1292)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 08:57

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Давно чесались руки сделать всем известный букетик из гвоздик Гали Пинясовой. Выдался вечером свободный часок - почесала наконец-то! Про ленту вижу косяки, потом переделывала, но уже не фотала. И мне реально не хватило двух гвоздик - на будущее буду знать. А вообще - процесс тренировки на кошках иногда захватывает больше, чем реальные заказы..
Это точно, поди уговори клиентв поэкспериментировать, все больше "как у подружки на свадьбе было, мне так же сделайте, только с перламутровыми пуговицами". На "кошках" и удовлетворяем тягу к творчеству.Симпатичный котенок получился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1293)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 09:44

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Это точно, поди уговори клиентв поэкспериментировать, все больше "как у подружки на свадьбе было, мне так же сделайте, только с перламутровыми пуговицами". На "кошках" и удовлетворяем тягу к творчеству.Симпатичный котенок получился.
И незаслуженно обиженный цветок гвоздика пока не стал признанным и заслуживающим подобающих почестей.. Короче, дел - непочатый край! Если даже моя близкая родственница, ценящая "что- нибудь нестандартное" в цветах, честно призналась, что " я б с таким букетом замуж не пошла - это ж гвоздика!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1294)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 11:54

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
И незаслуженно обиженный цветок гвоздика пока не стал признанным и заслуживающим подобающих почестей.. Короче, дел - непочатый край! Если даже моя близкая родственница, ценящая "что- нибудь нестандартное" в цветах, честно призналась, что " я б с таким букетом замуж не пошла - это ж гвоздика!"
Спасибо за реабилитацию цветка!
Очень красиво - я уже изменила свое мнение о гвоздике!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1295)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 13:20

композиция на юбилей, в середине пустота, потому что так задуманно, для бутылки шампанского
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1296)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 13:55

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Про ленту вижу косяки, потом переделывала, но уже не фотала.
А где косяк? Я не вижу, но хочу увидеть Буду учиться на чужих ошибках, разжуйте мне, что не так с лентой? Плииииз
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1297)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 16:25

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
А где косяк? Я не вижу, но хочу увидеть Буду учиться на чужих ошибках, разжуйте мне, что не так с лентой? Плииииз
Да просто торопилась, вот неаккуратно и намотала. Вот уж действительно, "спешка нужна лишь при ловле блох""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1298)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 16:42

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Да просто торопилась, вот неаккуратно и намотала. Вот уж действительно, "спешка нужна лишь при ловле блох""
Вот Вы бы не сказали, я бы и не догадалась, куда смотреть! Да и сейчас особых проблем не вижу.. наверное, я была бы не слишком капризной невестой. Жаль, что замуж выходила уже давно, когда о флористике еще не слыхала толком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1299)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 489
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.07.2011, 21:00

murka, мне очень понравилось!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7035.jpg
Просмотров: 633
Размер:	323.4 Кб
ID:	556101
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1300)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Примеры работ - 05.07.2011, 00:58

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
композиция на юбилей, в середине пустота, потому что так задуманно, для бутылки шампанского
Шикарная упаковка для бутылки.Интересно, какое же шампанское удостоено такой чести ?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
примеры, флористика, фото работ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние корзинки, букеты и т.д. Работы форумчан. Ирис Рождество и Новый год 79 08.01.2019 20:14
Москва Поиск работы Лелик Флористы ищут работу (резюме) 1 21.09.2014 11:36
Работы с металлом Flashbang Предложение услуг 0 29.08.2014 23:00


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru