|
|
|
|
Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка. |
Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#1)
![]() |
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Тверская область
Возраст: 39
Рейтинг: 125
|
![]() oksi, то, что у нас полностью закончился товар 7-го марта, как раз и говорит о том, что мы действовали в нужном направление, поэтому и вынуждены были вести дальнейшую торговлю практически с коробок, что ни коем случаем не повлияло на качество цветка, и закупаемся мы довольно свежей розой, которую не приходится отпаивать, в отличие от Вас!!! А 8-е марта - это такой день, что большинству людей не важен ассортимент выставленных букетов и цена, (тем более, что составленный букет плохая ассоциация у покупателя, благодаря рыночным торговкам), а важна скорость обслуживания, мы по-сравнению с НАШИМИ конкурентами, ею отличились, поэтому и клиенты были довольны и наши старания превзошли все ожидания!!!
"Что должно подталкнуть покупателя идти к вам?" СЕРВИС - над чем мы упорно работаем в данный момент!!! вчера на улице одна маленькая девочка показывая на меня пальцем закричала '' Мамааааа я такую же куклу хочу " |
|
![]() |
(#2)
![]() |
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Тверская область
Возраст: 39
Рейтинг: 125
|
![]() Юлиана, в том то и дело, что и нужно работать не как все, и будет все не как у всех! А по-мимо книжек, я еще и с людьми общаюсь с такими, которые в жизни и в бизнесе чего-то достигли, а это важнее всех книжек. Мне всего лишь 22 года, бизнесом занимаюсь чуть больше года, и переплюнул за это время всех своих конкурентов, и потенциал у меня гораздо больше, чем у конкурентов. Они боятся нас до такой степени, что стали торговать цветком практически по закупке,теряя свой основной доход, работая себе в убыток, а у нас и так хорошо берут.
P.S. надо быть уверенным в своих силах и позитивно на все смотреть. Добавлено через 9 минут а то мы не знаем элементарных вещей по уходу за цветами, в противном случае давно бы закрылись. Уважаемая Oksi, складывается такое впечатление, что Вы не знаете что ответить и начинаете писать всякую ерунду далекую от темы. Давайте говорить по существу, тема называется "конкуренция", так давайте писать про конкуренцию, я предложил модель выхода из нее, что вы можете по этому поводу сказать, если ничего, то тогда ничего не пишите, а если хотите поспорить на отвлеченные темы, тогда либо в личку, либо в другие разделы. вчера на улице одна маленькая девочка показывая на меня пальцем закричала '' Мамааааа я такую же куклу хочу " |
|
![]() |
(#3)
![]() |
||
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 372
|
![]() Цитата:
![]() Добавлено через 2 минуты очередную тему в бла бла бла привратили ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]() |
Метки |
борьба за клиента, конкуренция |
|
|