Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4311)

Alexis 13.07.2011 17:11

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 105132)

Очень грустно. И еще более грустно, что любые наши попытки ввести хоть какие-то ограничения для таких людей, сталкиваются с жестким противодействием владельца и админа форума. Я думаю, что все последующие вопросы мы будем переадресовывать именно ему.

Именно об этом я вчера и писала... мне кажется это совершенно не правильным и переходящим все пределы терпения и наверное нужно принимать какие-либо меры по отношению к таким участникам. Я НЕ ПОНИМАЮ, почему неизвестно кто, неизвестно откуда имеет право приходить и начинать всех оскорблять , унижать...? Что нужно? -писать владельцу, админу-объясните куда! Надоело это читать, натыкаться в каждой теме-хамства мне хватает в жизни, только там у меня есть возможность защищаться , не терпеть таких людей как в личной жизни так и на работе- таким клиентам у меня дверь закрыта . не понимает человек , не достает воспитания и культуры-это все прививается с детства и молодость не оправдание. Не в возрасте и статусе новичка дело, а в адекватности поведения человека в обществе. Я пришла на форум учиться, нашла людей, таких же сумасшедших как я сама, мне хорошо здесь. и я учусь здесь, разбираюсь и пытаюсь быть благодарной . Именно поэтому у меня не получилось дальше молчать и в каждой теме терпеливо читать: хочу, дайте. как вы смеете мне не отвечать. Помните,: " нет ничего страшнее равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершается..".
То что происходит в сегодняшней полемике переходит все границы и я не знаю какие еще должны быть доводы для ограничения пребывания таких людей на форуме.

Nimriell 13.07.2011 19:34

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Так. Уважаемая Сезам.

Короны и неудовлетворённость свою оставляем в гардеробе. Надоел Ваш негатив. Посидите подумайте пару дней.

yla 13.07.2011 20:30

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
ууу,меня весь день не было... я вообще не понимаю,что Сезам нужно на нашем форуме? Догадываюсь ,что своя профессия стала не удовлетворять.ведь работа - это всегда муторно ,а тут цветочки...,красота.. и подумала " А пойду ка я во флористы,вкус то есть ,а чего еще надо?" Лерша даже знает..( только я его знаю не по форумам и сайтам ,а рядом с ним работала ,так ,для информациии).Таких много ко мне на работу пробоваться приходило ( бухгалтеров ,рекламщиков ,экономистов...) На три дня и хватало ,чтобы понять всю прелесть профессии. больше я их во флористике и не видела.

СветланаL 13.07.2011 21:50

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Может быть, сообщения перепутаются и встанут все в кучу, и не очень будет понятно что к чему, но терпеть эти авгиевы конюшни во всех темах, а особенно в свадебных я не буду. Накакать просто, разгр***** сложно. В следующий раз - не заморачивайтесь оправданиями, просто убирать пост и банить участника.

Nimriell 14.07.2011 00:05

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Я забанила на 2 дня. Если не поймёт- забаним на подольше.
А то, бишь, расслабились тут, пока злой модератор в лесах Украинских расслаблялся без связи...

taya 14.07.2011 00:07

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105166)
И закроем все темы типа Шаг за шагом, технология флористики и т.д.

Добавлено через 4 минуты

:ex:

Alexis 14.07.2011 00:13

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 105350)
Может быть, сообщения перепутаются и встанут все в кучу, и не очень будет понятно что к чему, но терпеть эти авгиевы конюшни во всех темах, а особенно в свадебных я не буду. Накакать просто, разгр***** сложно. В следующий раз - не заморачивайтесь оправданиями, просто убирать пост и банить участника.

Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 105379)
Я забанила на 2 дня. Если не поймёт- забаним на подольше.
А то, бишь, расслабились тут, пока злой модератор в лесах Украинских расслаблялся без связи...

Спасибо, девочки!

Оленок 14.07.2011 00:30

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105166)
А давайте закроем форум и будем впускать туда только по билетам. Не чего там делать всяким халявщикам, которые воруют идеи. И закроем все темы типа Шаг за шагом, технология флористики и т.д.

Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 105381)
:ex:

И :ex:!!!

Танюшка 14.07.2011 01:24

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
И:ex:

taya 14.07.2011 01:38

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Где Васин??
Предлагаю открыть тему для голосования :) Только без базара - "за" и "против" !

vadibirov 14.07.2011 01:48

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Я думаю, лучше не обращать на хамство никакого внимания. Не отвечать. Хотя, на меня каждый день соседская собака лает, иной раз так хочется гавкнуть ей в ответ!

ShishOk 14.07.2011 01:59

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
:da:и весь этот бред:bj: разобрали на цитаты....
Комедианты в вынужденном отпуске, а здесь покой и позитив!:ce:Всем хорошего дня...новые сутки начались!

Таня Н 14.07.2011 01:59

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105285)
Совсем не за это она получает зарплату. И где уверенность, что я не уйду в другую фирму или еще хуже подсижу ее. Тем более я работаю не полный день.

Вообще-то порядочным людям мысли насчет подсиживания в голову не приходят. Они обычно по себе судят.Проработав 10 лет главбухом не видела ни одного толкового работника, кторый бы кого-то "подсиживал" Это удел непорядочных бездарей,которых в любом деле полно.

sluma 14.07.2011 13:25

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от ShishOk (Сообщение 105429)
:da:и весь этот бред:bj: разобрали на цитаты....
Комедианты в вынужденном отпуске, а здесь покой и позитив!:ce:Всем хорошего дня...новые сутки начались!

+100 баллов!

Gaby 14.07.2011 17:44

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
уу..как много я пропустила..не до баталий)
Девочки, я просто не отвечаю на такие вопросы, когда вижу, что мной, грубо говоря, хотят эдак попользоваться..
Возмущаюсь про себя, конечно, и при случае возмущение, наверно, выливаю. - но в данной конкретной ситуации должен быть, по-моему, просто полный игнор..

Маняша 15.07.2011 20:10

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Все прочла,да это ЗАСЛАНЦЫ АКАДЕМИКА видимо,уж очень похоже.

ГВОЗДИКа 27.07.2011 22:29

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Однажды, я зашла сюда и была счастлива....Чуть позже, я даже поучавствовала в разговоре, выложила фотки...и так было радостно....есть с кем поделиться и у кого спросить.....Потом, мне как выяснилось, залетная дама наговорила всего такого, что исчезло желание вообще что то писать, хотя девочки и стали на мою сторону.... Но сегодня......я просто не смогла удержаться..... Извините....затрону старую тему.....Я сама из Владивостока.....я общаюсь с Танюшкой (Цветочница Анюта) поболее чем Онега....Я знаю ее с различных сторон....Это человек, который не будет воровать....Она попросит если нужно..... Мы делимся с ней различными материалами и книгами.... И я не думаю, что Танюшка умеет и знает меньше чем Онега. Да вы просто зайдите на сайт одной и другой...и посмотрите работы....Чему Тане учиться у Онеги????? Она сама ее может поучить.....Хотя...ПРАКТИЧНОСТИ, расчетливости...это даааа...... Без обид, Онега....Но вы растеряли то, прекрасное, что есть у русского человека....душа.... Вот самое ценное....(((( У вас кроме выгоды и расчета нет ничего.....((( И, Нельзя вот так...просто облить человека грязью.... Какие налоги...какие деньги....вы о чем??? У меня фирма...я плачу налоги...и что? я как человек стала лучше чем Таня? Почему вы не выяснили с ней все сами? с какой целью нужно было так обижать человека..... Она до сих пор в ужасе. Наглость - второе счастье.... И только потому, что на нее "наехали", она ничего не может сказать.... И я ее понимаю, что бы ни сказала, каток наглости сметет все на своем пути! Я не верю, что Таня что то у Вас украла...Я имею ввиду информацию. А если что то посмотрела, значит вы сами позволили.... И...думаю, что учебники эти создавали и писали не вы...А значит, все уже продумано и придумано кем то.... Раз у вас есть эти книги, значит они есть у многих...Приезжайте к ней и она поделится с вами всем, что имеет сама... А здесь не смейте больше говорить такие гадости в ее адрес!!!! Вы на это не имеете права! Мы своих в обиду не даем!!!!
Девочки, извините....Но душа не выдержала, как ни пыталась!!!(((
Я могла бы и цтатами, и крылатыми фразами....но не стала....Сказала так, как душой чувствовала.....

Nimriell 27.07.2011 23:25

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Действительно крайне неприятная история вышла. И что самое главное- Татьяна ни слова не сказала о том, что было. Когда она ехала назад, она останавливалась у меня, передала мне от Онеги подарок...
Я была в шоке, когда начались эти наезды. Я, конечно, Таню не так близко знаю, но у меня сложилось очень положительное впечатление о ней, как о человеке.

ГВОЗДИКа 28.07.2011 09:20

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Да, Таня действительно ничего не ответила.... А смысл??? Если оправдываться, подумают, что на воре шапка горит, а говорить, что она не такая, как написала Онега, глупо! Но я очень хочу, что бы эта история ни коим образом не повлияла на мнения здесь живущих.... Просто, я знаю Танюшку и работали вместе, и в гости она ко мне приходила.... Если что то ей интересно посмотреть, она всегда спросит.... Именно поэтому я в ужасе от прочитанного..... Я не верю и не поверю никогда во всю эту чушь. А вообще, даже наезжать можно было корректней..... А то как то все это ужасно, неприятно, обидно до слез.... Вместо того, что бы творить, чиним разборки.....(((( жизнь и так весьма тяжелая.... Но ведь бывают и радостные минутки, ради которых стоит жить и не просто жить, а наслаждаться жизнью, каждой ее секундой, а не тратить ее на какие то сомнительные обвинения, распри.... Думаю, что девчонкам обеим нужно просто поговорить вдвоем.... Возможно тогда все станет на свои места.
Но я бы эту тему убрала((((( сюда нужно заходить за положительными эмоциями, а негатива и так хватает.....

Onega 04.08.2011 19:22

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от ГВОЗДИКа (Сообщение 107304)
Да, Таня действительно ничего не ответила.... А смысл??? Если оправдываться, подумают, что на воре шапка горит, а говорить, что она не такая, как написала Онега, глупо! Но я очень хочу, что бы эта история ни коим образом не повлияла на мнения здесь живущих.... Просто, я знаю Танюшку и работали вместе, и в гости она ко мне приходила.... Если что то ей интересно посмотреть, она всегда спросит.... Именно поэтому я в ужасе от прочитанного..... Я не верю и не поверю никогда во всю эту чушь. А вообще, даже наезжать можно было корректней..... А то как то все это ужасно, неприятно, обидно до слез.... Вместо того, что бы творить, чиним разборки.....(((( жизнь и так весьма тяжелая.... Но ведь бывают и радостные минутки, ради которых стоит жить и не просто жить, а наслаждаться жизнью, каждой ее секундой, а не тратить ее на какие то сомнительные обвинения, распри.... Думаю, что девчонкам обеим нужно просто поговорить вдвоем.... Возможно тогда все станет на свои места.
Но я бы эту тему убрала((((( сюда нужно заходить за положительными эмоциями, а негатива и так хватает.....

Мне надоело интеллигентное хамство.
Татьяна не менее расчетливый и корыстний человек , вообщем как и все мы.
Такое впечатление она оставила о себе у меня.
Все для нее дорого, гостинница, учеба, книги.....Я не получила позитива от нее, только "Все плохо во Владивостоке и все дорого".....
Татьяна приехала в гости ко мне по "частному приглашению" и жила у меня 2 недели в моем доме и семье.
После того как мне мой муж сказал , что она перефотографирует книги и журналы, (сама я даже и додуматся до такого не смогла бы, причем я лично не видела что она это делает....) по флористике, которые я ей дала посмотреть, мнение о ней и отношение к ней у меня сразу изненилось. Меня забил стресс так, что мне хотелось что бы Татьяна просто скорее уехала.
Человек не спрося делает такие вещи и считает это нормой, после разговора с ней на эту тему она в обиженном виде сказала что не видит в этом ничего особенного. Пусть это так и будет для нее, но не для меня.
Каждый флорист , знает сколько стоит литература, материал и учеба я думаю.
Кроме того, учиться есть всегда чему, даже если и у флориста есть большой опыт. Мастера продолжают
учиться.....!
Татьяна не поделилась с сожалению никаким своим опытом со мной, замечу что я ей дала возможность попробовать траурную веночную технику, монтажную технику свадебного и много того, что она пробовала и видела первый раз.
Весь предоставленный мною материал был за мой счет....хотя я такой же флорист как и Татьяна сама....странно , что она это восприняла как должное, а у меня не школа, а магазин и деньги я зарабативаю так же как и все, трудом в своем магазине...!

То что у Татьяны есть опыт это несомненно, но то что мы разговаривали "на разных языках"...стало очевидно , после ее вопросов .... разница именно в школе...в основе флористическох знаний....
Мне очень жаль , что все так вышло, но я приобрела еще один хороший "плохой опыт" ....что поделать, хочется все же верить что порядочных людей больше.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru