Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4311)

Рысёна 13.07.2011 15:09

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от Гусева Юлия (Сообщение 105243)
Нет-нет, Сезам. это вы меня извините! Вы уже больше двух лет просматриваете сообщения. и сейчас поняли, что вместо добрых и открытых людей здесь притаились опасные социопаты - нет! Это неправда!! Мы - добрые! только вы пока ничего не спросили, а только высказали свое мнение... Но, может, есть что спросить по существу? вам что-то непонятно? Вы сделали свой букет и хотите узнать мнение? Не хотите узнать, хотите похвастаться? А, вы просто хотели рассказать, как надо себя вести, а мы не оценили добрых порывов? Ужас, обещаю исправиться. У меня пока только один встречный вопрос - а вы не троль? я с интересом прочитала все ваши сообщения - пока только провокации с хамскими интонациями (еще и еще раз простите!!!).. Вы - живая???

Юля, + 10000! Вот слово в слово мои мысли. И чего это нас все жить-то учат, лучше б материально помогли :))

Рысёна 13.07.2011 15:27

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105252)
По делам и воздастся.

Я вам другое скажу "Не судите, да не судимы будете".
А правы вы только в одном - это бесполезная полемика, потому что всплывать этот вопрос будет до тех пор, пока каждый новичок не поймет: просьба и требование - разные вещи. На просьбу могут и не ответить, и не надо обижаться, не всегда есть у мастеров время, да и желание тоже, а требование - это уже не сюда, это на курсы и за деньги.

Гусева Юлия 13.07.2011 15:33

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105252)
Судя по этому сообщению, я уже вижу какие вы добрые. Это конкретно к вам Гусева Юлия. Не спросила, потому что боюсь получить в ответ Какого ты здесь делаешь не людь? А по поводу хамства, перечитывайте себя иногда от лица новичка.

Добавлено через 5 минут
И вообще, я больше не хочу вести бесполезную полемику. Замечания, по поводу вашего поведения, вы просто не приемлите. Я поняла, Вам дозволено вести себя так, как этого хотите Вы. И по-моему я никого здесь не оскорбила, а просто хотела.. Да к кому я обращаюсь...

Добавлено через 1 минуту


По делам и воздастся.

Ах, милая барышня, не плачьте, прошу вас, вы обращаетесь ко мне, если я правильно прочитала обращение. То, что вы не замечаете, что кого-то оскорбили - это молодость... А молодость - тот недостаток, что со временем проходит. Мне ли, не знать... Конечно, жаль, что полемика для вас осталась бесполезной, но в будущем вы ведь обязательно почтите нас своим вниманием, правда?

Гусева Юлия 13.07.2011 15:39

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Мне очень жаль, что вы, уже пожив достаточно длинную жизнь, остались намного позади меня. Сейчас вы похожи на цветочных базарок.[/QUOTE

О, почтила! :eg:.

oksi 13.07.2011 15:41

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
:cg::cg::cg:

Сезам 13.07.2011 15:41

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Слава богу мне повезло с моим главным бухгалтером, она добрая отзывчивая женщины. И за мой может быть неуместный и глупый вопрос она не отвечает хамством и не просит за это мзды.

Рысёна 13.07.2011 15:52

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от Гусева Юлия (Сообщение 105274)
О, почтила! :eg:.

Юля, знаешь, у меня бабушка очень мудрая женщина, и фразы у нее очень точные и колкие. Она мне однажды сказала про одного знакомого: "Бесполезно объяснять дураку, что он дурак. Через некоторое время замечаешь, что он получает от этого удовольствие".
Сезам, вы только не подумайте, что это в ваш адрес, обидчивая вы наша. Это так... литературное отступление :)

вишенка 13.07.2011 15:55

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105277)
Слава богу мне повезло с моим главным бухгалтером, она добрая отзывчивая женщины. И за мой может быть неуместный и глупый вопрос она не отвечает хамством и не просит за это мзды.

Конечно не просит мзды-она получает за это з/пл. И учит помощника себе. Она напрямую заинтересована в Вашем профессионализме.

Сезам 13.07.2011 15:58

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Совсем не за это она получает зарплату. И где уверенность, что я не уйду в другую фирму или еще хуже подсижу ее. Тем более я работаю не полный день.

Onega 13.07.2011 16:00

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от Гусева Юлия (Сообщение 105269)
То, что вы не замечаете, что кого-то оскорбили - это молодость... А молодость - тот недостаток, что со временем проходит. Мне ли, не знать... Конечно, жаль, что полемика для вас осталась бесполезной, но в будущем вы ведь обязательно почтите нас своим вниманием, правда?

Molodost-eto ne nedostatok, Ylya!
Molodost-eto tot period zhizni-kogda kazhetsya vse po plechy!
Mi ne budem napirat tyt na vozrast, obrazovanie i fizicheskoe sostoyanie, nado ne zavisismo ot vsego etogo vishe perechislennogo ychitsya y dryg dryga i bit terpimim, osobenno k molodim i "derzkim" zhelaychim vse i srazy....a ved eto zhelanie ja zamentila est i y DAM postarshe!!!

Рысёна 13.07.2011 16:05

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105283)
А я как раз подумала, что это вы себя имели ввиду

Девушка, а вот это уже хамство! Я вас пока ни словом, ни делом не оскорбила, вы что себе позволяете! и это ВЫ нас тут терпимости и чуткости учите? Какое лицемерие!

Bolonka 13.07.2011 16:06

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105283)
А я как раз подумала, что это вы себя имели ввиду

ППЦ, детский сад какой-то.........(((((((((((:fw:

Гусева Юлия 13.07.2011 16:11

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Цитата:

Сообщение от Рысёна (Сообщение 105281)
Юля, знаешь, у меня бабушка очень мудрая женщина, и фразы у нее очень точные и колкие. Она мне однажды сказала про одного знакомого: "Бесполезно объяснять дураку, что он дурак. Через некоторое время замечаешь, что он получает от этого удовольствие".
Сезам, вы только не подумайте, что это в ваш адрес, обидчивая вы наша. Это так... литературное отступление :)

Рысен, мы кормим троля. Только он молодой и неопытный и слишком быстро переходит на визг. Представляешь, еще 800 сообщений - и на форуме еще один продвинутый флорист..:).

вишенка 13.07.2011 16:13

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105285)
Совсем не за это она получает зарплату. И где уверенность, что я не уйду в другую фирму или еще хуже подсижу ее. Тем более я работаю не полный день.

Вы, по-моему, не очень представляете себе работу гл.бухгалтера. Он вынужден постоянно учить и подтягивать своих сотрудников, если не хочет умереть, перепроверяя каждую цифру, данную ему ему его помощниками.
И Вы то говорите, что задаете не очень умные вопросы, то -что можете "подсидеть" ее.... Видимо все-таки еще не можете.

Добавлено через 2 минуты
Простите, дорогие модераторы! Мы уже столько нафлудили в этой теме, что она на себя не похожа. Торжественно клянусь, что в ближайшие дни ничего писать в ней не буду.

Рысёна 13.07.2011 16:14

Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!
 
Предлагаю на сообщения Сезам просто больше не реагировать. Пусть сама с собой общается - до блокировки

Сезам 13.07.2011 16:17

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
По-моему, я ваши профессиональные качества не обсуждаю. Я с вами даже не знакома, что бы вы могли меня оценить. Подсиживать я никого не собираюсь, я буду стараться добиться, а не шагать по головам. А почему вы ушли из гл.бухов, если вы представляете их работу. Видимо у вас ВСЕ БЫЛО

Рысёна 13.07.2011 16:23

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Вишенка, пожалуйста, не реагируй! Это просто провокация.
К модерам -удалите пожалуйста последние сколько-то там сообщений, как не имеющие отношения к теме.

Onega 13.07.2011 16:28

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105300)
По-моему, я ваши профессиональные качества не обсуждаю. Я с вами даже не знакома, что бы вы могли меня оценить. Подсиживать я никого не собираюсь, я буду стараться добиться, а не шагать по головам. А почему вы ушли из гл.бухов, если вы представляете их работу. Видимо у вас ВСЕ БЫЛО

Basta! Sezam-zakrojsya! kak v skazke pro 1001 noch! Prekrati -Pozhalyjsta!
esli ti tyt i poyavilas tolko chto -davaj delat delo, a ne richat, y tebya poka na eto net veskix prichin!

Сезам 13.07.2011 16:35

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Да, в личку, Онега, вы мне написали совсем другое. Лицемерие, двуличие и грязь. Не хочу мараться. А я, наивная, думала с цветами люди работают.

Onega 13.07.2011 16:38

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от Сезам (Сообщение 105305)
Да, в личку, Онега, вы мне написали совсем другое. Лицемерие, двуличие и грязь. Не хочу мараться. А я, наивная, думала с цветами люди работают.

Ja teper i tozhe samoe povtory tyt....ne stoit delat shym iz nichego, y tebya na eto net prichini! mne ponyatni tvoi ambizii , no eto ne znachit chto mozhno Richat!!!!


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru