Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Lentochka 16.09.2010 02:38

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 67378)
Света- очень красивый стиль, тонкая ирония - талантливый человек - талантлив во всем!
Лена - если есть место на даче - можно сделать спа-вечеринку. Есть фирма http://mimoza.ua/ru/

Хочу такой день рождения, интересно у нас есть.

Laelia 16.09.2010 02:42

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 67378)
Света- очень красивый стиль, тонкая ирония - талантливый человек - талантлив во всем!
Лена - если есть место на даче - можно сделать спа-вечеринку. Есть фирма http://mimoza.ua/ru/

А что это ведь так здорово, Спа процедурки и расслабятся и отдохнут, да еще под присмотром))) Класс!!! Девушкам это должно очень понравиться.*В здоровом теле здоровый дух*:)

Laelia 16.09.2010 02:43

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Lentochka (Сообщение 67380)
Хочу такой день рождения, интересно у нас есть.

Конечно есть. везде эти услуги реламируют

alena 16.09.2010 09:55

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Юля, спасибо за идею, доча умчалась в универ, вечером предложу. Это может быть подарком, а празднование вечером для более большой компании.
Лена, спасибо за предложение, но моя девочка не пьет водку, она капризная, но очень домашняя и мечтательница.

Lentochka 16.09.2010 11:12

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 67397)
Юля, спасибо за идею, доча умчалась в универ, вечером предложу. Это может быть подарком, а празднование вечером для более большой компании.
Лена, спасибо за предложение, но моя девочка не пьет водку, она капризная, но очень домашняя и мечтательница.

Ален! Я не хотела обидеть, просто альтернатива, ночью может быть холодно:) Конечно, я тоже за спа

alena 16.09.2010 12:51

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Lentochka (Сообщение 67412)
Ален! Я не хотела обидеть, просто альтернатива, ночью может быть холодно:) Конечно, я тоже за спа

Лена, я не обиделась, просто говорю, что она у меня не экстремалка.

levada 16.09.2010 21:55

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 67372)
Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??

Да в том то и дело, что сама не знает, что хочет! Ходит вся такая грустная, мама придумай что-нибудь, а я же не волшебник! На форуме столько народу, думала помогут советом!

Alena, попробуйте пошерстить www.present.ru - может что-то вдохновит?

levada 16.09.2010 21:59

Re: БОЛТАЛКА :)
 
А я бы поставила с ними спектакль - пусть будет наоборот - сюрприз для дони. Если позволяет время, конечно. Вы же знаете ее друзей? Или снять фильм - вот у меня знаокмый - бааальшой начальник, все приелось - а снялся в любительском фильме - рад до соплей. Уже и продолжение следует...

alena 16.09.2010 22:12

Re: БОЛТАЛКА :)
 
levada, спасибо. но мне не подарок нужен, а предложения, как отпраздновать 18-летие .А фильмами ее не удивишь, у нас папа оператор и видеоинженер, у ребенка нет не одной фотографии сплошное видео с пеленок, и клипы и портфолио, звезда. Дело в том, что она самая младшая из подружек, все уже отпраздновали свои дни рождения, что не предложишь - все уже было, а я уезжаю 21, осталось 5 дней.

Lentochka 16.09.2010 22:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
А может обратиться в фирму которая делает в разных стилях, тут уже было предложение, в стиле 60-х, 80-х или какого-нибудь Людовика, с костюмами, чтоб все были

alena 17.09.2010 01:18

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Lentochka (Сообщение 67484)
А может обратиться в фирму которая делает в разных стилях, тут уже было предложение, в стиле 60-х, 80-х или какого-нибудь Людовика, с костюмами, чтоб все были

Главный вопрос где? Квартиру надо снимать, дом я не потяну по финансам, детки растут Макдоналдсом не отделаешься.

Lentochka 17.09.2010 01:34

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 67527)
Главный вопрос где? Квартиру надо снимать, дом я не потяну по финансам, детки растут Макдоналдсом не отделаешься.

Так, фирмы которые это устраивают, где-то это устраивают? В кафе (не на улице) а хорошем, ресторане. А дача есть, у вас же еще тепло?

Lentochka 17.09.2010 01:38

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Lentochka (Сообщение 67538)
Так, фирмы которые это устраивают, где-то это устраивают? В кафе (не на улице) а хорошем, ресторане. А дача есть, у вас же еще тепло?

У нас все проще, все приглашают на день рождения или свадьбу, и в приказном порядке - все в белом, или в 60х годах костюмах, и вот сидишь ломаешь голову чего одеть, вообще всегда, костюм народ сам придумывает, придумать приз за самый оригинальный костюм, в интернете нарыть кучу конкурсов, всегда играем, и стар и млад, кстати молодежь по-началу не очень, а потом требуют.

Астра 17.09.2010 01:53

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 67372)
Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??

Да в том то и дело, что сама не знает, что хочет! Ходит вся такая грустная, мама придумай что-нибудь, а я же не волшебник! На форуме столько народу, думала помогут советом!

Ален, не думаю правда что это уж очень оригинально, но помнится когда я была в Киеве мы вечером большой компанией сели на кораблик с дискотекой и очень душевно покатались и потанцевали, всем очень понравилось. :)

Onega 17.09.2010 01:54

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 67527)
Главный вопрос где? Квартиру надо снимать, дом я не потяну по финансам, детки растут Макдоналдсом не отделаешься.

Да Макдональдс - это не выход!
Ты бы придумала бы "точечное" распределение подарков....и весело и молодежь сидеть на месте не будет!
Точечное -это значит распихать день Рождение по родне и знакомым....накупи всякой подарочной дребедени, и распихай по- адресам у знакомых и родне и дай им задание "приветить молодежь"...пусть за подарками целый день всей компанией катаються....только в конце цепочки самый полезный или дорогой подарок...вообщем "поле чудес" доче устрой и родне со знакомыми будет чем дочку твою порадовать! А так в голову ниче не идетюююодни сопли!

Lentochka 17.09.2010 02:00

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 67545)
Да Макдональдс - это не выход!
Ты бы придумала бы "точечное" распределение подарков....и весело и молодежь сидеть на месте не будет!
Точечное -это значит распихать день Рождение по родне и знакомым....накупи всякой подарочной дребедени, и распихай по- адресам у знакомых и родне и дай им задание "приветить молодежь"...пусть за подарками целый день всей компанией катаються....только в конце цепочки самый полезный или дорогой подарок...вообщем "поле чудес" доче устрой и родне со знакомыми будет чем дочку твою порадовать! А так в голову ниче не идетюююодни сопли!

Прикольно, надо взять на заметку, во родня-то порадуется!:p

Onega 17.09.2010 02:04

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Lentochka (Сообщение 67548)
Прикольно, надо взять на заметку, во родня-то порадуется!:p

Только все надо сделать прилично, а то некоторые "родные вынесут подарочек" закопают в огороде и оставят записочку где копать...а сами свалят куда....было и такое.......радости ребенку мало будет! Надо , что бы ждали....и дедушки и бабушки и куча знакомых!

alena 17.09.2010 02:41

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ну Онега, ты даешь, представляю, как родня порадуется, 25 человек подваливают на автобусе и давай подарок искать и все есть и пить! Ой уморила, спасибо тебе, настроение подняла. Представила себе все советы!!! За автобусом едет СПА салон, в каждой квартире одевают всем халаты и тапочки, потом к вечеру завозят в лес и дают по бутылке водки и по коробке спичек, там они ставят спектакль в костюма аля 60е годы, а утром за выжившими прилетает воздушный шар!!! Так ржу не могу, всех побужу нафиг!!

Nimriell 17.09.2010 08:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Да... Задачка, однако. У меня вот тоже ребёнку 10 лет исполняется, она полкласса пригласила- опасаюсь за состояние квартиры после, хочу куда- нить это вынести. Но в районе в пределах пешей досягаемости ничего такого, где можно было бы отметить детский праздник нет. Даже макфачин ближайший 2 остановки на автобусе, хотя я туда не хожу принципиально- тошнит меня от этого запаха.

alena 17.09.2010 12:27

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 67556)
Да... Задачка, однако. У меня вот тоже ребёнку 10 лет исполняется, она полкласса пригласила- опасаюсь за состояние квартиры после, хочу куда- нить это вынести. Но в районе в пределах пешей досягаемости ничего такого, где можно было бы отметить детский праздник нет. Даже макфачин ближайший 2 остановки на автобусе, хотя я туда не хожу принципиально- тошнит меня от этого запаха.

На 10 лет, я арендовала кафешку рядом с домом, ее только построили и запустили нас с 4 до 8 вечера, там караоке, торт я из дому принесла, детское шампанское, одна девочка обслуживала, я отделалась легким испугом. А теперь и цены больше и запросы, и кафешку закрыли, не пошло у них.


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru