Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

vadibirov 12.04.2011 02:24

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Хочу обратиться к старожилам форума! Ну ведь вы же общаетесь по каким-то личным каналам с Онегой! Уговорите, верните её! Ведь форум действительно теряет одного из самых ценных пользователей! Или вам всё равно? Неужели всё так серьёзно из-за какого-то нечистоплотного гадёныша?

sluma 12.04.2011 09:04

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от vadibirov (Сообщение 93546)
Хочу обратиться к старожилам форума! Ну ведь вы же общаетесь по каким-то личным каналам с Онегой! Уговорите, верните её! Ведь форум действительно теряет одного из самых ценных пользователей! Или вам всё равно? Неужели всё так серьёзно из-за какого-то нечистоплотного гадёныша?

Как вы себе это представляете? Как вернусь человека,который для себя принял решение? Отдохнет-придет. У каждого бывает кризис,вызванный разными причинами. Не думаю,что случай с фото стал таковой. Это просто повод. ИМХО. Иногда надо уметь посмотреть на проблему совершенно под другим углом: раз воруют- значит работа очень достойная, фигню же не воруют. А вот выполнить потом такую же- вот задача! И здесь каждый раз вор будет потеть и пукать от натуги. И всё равно не сделает! Расплата обычно наступает быстро... Убирать же и прятать свои фото-тоже неправильно. Нафига тогда их делать? Хороших-то людей всё равно больше,тех,кто оценит по достоинству,восхитится,похвалит...Я вот еще скучаю по Галочке Пинясовой,ЛЕНЕ-Леваде,Гламелене, ДокИре, Ганне... Не все,правда,профессиональные Флористы,но люди очень интересные. Так всегда бывает. Старожилам становится ...рутинно,что ли,новичкам интересно. Естественный процесс... Хотя и грустный. Се ля ви.

vadibirov 12.04.2011 09:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Жаль...

Bolonka 12.04.2011 11:03

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Господи, что творится??? Минчане, соболезную.................

.......Число погибших в результате теракта в минском метро достигло 12 человек, 149 человек обратились в учреждения здравоохранения за медицинской помощью

"На 2:30 (3:30 мск) 12 апреля число погибших достигло 12 человек, шесть из которых в настоящее время опознаны", - заявили в КГБ Белоруссии.
В ЦИОС проинформировали, что 149 человек обратились в учреждения здравоохранения за медицинской помощью, из них 22 человека в тяжелом состоянии, 30 человек - с травмами средней тяжести.
Между тем в пресс-службе президента Беларуси со ссылкой на министра внутренних дел Анатолия Кулешова сообщили, что по предварительным данным, мощность взрыва составила в тротиловом эквиваленте от 5 до 7 кг; в результате взрыва образовалась воронка диаметром около 80 см.
В пресс-службе проинформировали, что взрывное устройство предположительно "находилось под скамейкой на платформе напротив второго вагона поезда, следовавшего со стороны площади Победы к площади Независимости".
"Взрывное устройство было начинено металлическими шариками диаметром около 1 см. На момент взрыва в данном месте находилось около 300 человек. В это же время в противоположном направлении двигался другой состав, который вынужден был проследовать без остановки", - уточнили в пресс-службе.
Взрыв в минском метро квалифицируется как террористический акт, заявил заместитель генерального прокурора Белоруссии Андрей Швед.

Взрыв на станции метро «Октябрьская» в Минске произошел в час пик, когда там было много народу. Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала произошедшее как теракт.

Nimriell 12.04.2011 11:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Какой ужас... Минск- то почему?

sluma 12.04.2011 13:10

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Минчане, соболезнования...
Наташ, а что - у этих гадов есть географические пристрастия? НЕлюдям ведь всё равно, где людей убивать...

kpuchko 12.04.2011 13:14

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Одна из версий, что терракт политический, дабы отвлечь народ от экономических проблем. Кошмар. Соболезную.

sluma 12.04.2011 13:21

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Да какую версию ни прилепи - людей-то не вернёшь! Вот что с этими сволочами делать? Как это всё научиться предотвращать,а?

kpuchko 12.04.2011 13:26

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Разница есть, для меня. Если это тероризм из вне, то тут мы ничего поделать не можем, только профилактика. Но если это само государство с своими гажданами такое творит, то это вдвойне страшно.

sluma 12.04.2011 13:28

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Но об этом мы никогда не узнаем...

Lentochka 12.04.2011 13:33

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Кошмар какой! Соболезную Минску, очень много знакомых!!! Мне кажется, что это такой метод у некоторых, отвлечь народ, им же плевать, что такой ценной, главное чтоб "пожалели и помогли" СВОЛоЧИ!!!!

alena 12.04.2011 13:43

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Соболезную простым людям, семьям погибших, если это политические игры, то мне страшно, когда же это закончится, Сталин, Гитлер, когда это закончится, как им не страшно!!????
Минск, мы с вами!!!

устрица 12.04.2011 14:29

Re: БОЛТАЛКА :)
 
очень, очень печально! мои искренние соболезнования Минску.Страшно.Плачу

Lytiki-cvetochki 12.04.2011 16:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Печально:(((

Larina 12.04.2011 18:16

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Соболезнования минчанам, страшно, что терракты докатились до мирной страны, не ввязанной ни в какие территориальные разборки...

Лика 12.04.2011 19:46

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Мои соболезнования....Жуть! Куда катимся???

Рысёна 12.04.2011 20:43

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки, вот тут официальный список пострадавших http://mod.mil.by/news1.html#242
Но не дай Бог найти знакомое имя... хотя за чужих тоже - больно :(((

Alexis 12.04.2011 20:55

Re: БОЛТАЛКА :)
 
присоединяюсь, чудовищно, не укладывается в голове...

Оленок 12.04.2011 20:56

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ужас какой! Жалко, очень жалко простых , ни в чем не повинных людей, которые просто ехали с работы...Соболезную! Минчане, крепитесь!

Florinata 13.04.2011 14:19

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Народ наткнулась на забавное объявление на сайте НГФ....Ужас...

Если вы хотите РЕАЛЬНО научиться флористике, а не тратить время на дорогостоящие курсы, звоните! Наше обучение длится всего 6 дней, по 3 часа в день. Оплата за весь период обучения 7200 руб. Научим, покажем, выдадим рекомендации и поможем с трудоустройством!!

Автор: ОЛЬГА
Дата публикации сообщения: 2011-04-12


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru