Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Верона 12.07.2011 01:29

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от катюфка (Сообщение 104888)
Хочу выразить соболезнования всем пострадавшим катастрофе на Волге. Очень жалко детей.

Горя родителей. Оно, не могу передать. Когда нет завтра. Нет сегодня. Только страх потери.. Скорблю

Танюшка 12.07.2011 02:09

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от катюфка (Сообщение 104888)
Хочу выразить соболезнования всем пострадавшим катастрофе на Волге. Очень жалко детей.

Жалко всех.... и погибших и выживших. Такой ужас!!!! Соболезную.......

Елена 13.07.2011 01:41

Re: БОЛТАЛКА :)
 
никакие наказания виновных не смогут успокоить БОЛЬ УТРАТЫ. Очень жалко всех, кто был там. Соболезную.

murka 07.08.2011 18:30

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
Не знаю, надо ли об этом писать на форуме флористов, но думаю эта тема не совсем чуждая. Тем более эмоций море, хочется поделиться.
Сегодня, первое воскресенье августа у нас День Города. Традиционно в эти дни проводится Сибирский Международный Марафон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%...F0%E0%F4%EE%ED (накануне), и "Флора" -выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства.
Побывала и там, и там и очень хочется поделиться фотками.

murka 07.08.2011 18:39

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
Это гружу не свои фотки,на моем качество -ужас, только кое-что приемлемо. Да и была там в середине дня, когда народу пропасть.

murka 07.08.2011 18:42

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
Дальше

murka 07.08.2011 18:47

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
И ещё

murka 07.08.2011 18:50

Re: БОЛТАЛКА :)
 
:ad:Позднее продолжу

alena 07.08.2011 19:17

Re: БОЛТАЛКА :)
 
murka, спасибо большое, что поделились, меня конечно трудно чем-то удивить, но всегда покоряет любовь с которой все это сделано! Зайцы посто улетные и павлин, это один и тот же материал? Еще русалки очень натуральные, хвосты бы им еще из чегото плоского, шишки не тот материал, я пока не увеличила фотку, думала живые скульптуры, хорошее воспроизведение, а волосы из ковыля?

Onega 07.08.2011 21:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 108664)
Не знаю, надо ли об этом писать на форуме флористов, но думаю эта тема не совсем чуждая. Тем более эмоций море, хочется поделиться.
Сегодня, первое воскресенье августа у нас День Города. Традиционно в эти дни проводится Сибирский Международный Марафон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%...F0%E0%F4%EE%ED (накануне), и "Флора" -выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства.
Побывала и там, и там и очень хочется поделиться фотками.

Да ты что , хотела скрыть такую красоту...! Спасибо за фото! Просто великолепно, так много цветов и так все красиво!!!

terra86 07.08.2011 21:49

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 108668)
:ad:Позднее продолжу

Спасибо огромное! Очень здорово! Надо обязательно перенести эти фотки в ландшафтный дизайн, чтобы не потерялась такая красота! Просьба к модераторам- по-возможности перенести в подходящую тему :)

murka 08.08.2011 06:26

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 7
:):):)
Третий день работы выставки. Все уже потрёпано. На фото,где девочка и колобок, девочка дралась с колобком, вернее она его била, ругалась на него на своем детском непонятном языке. Чем уж он ей так не понравился?
Зайцы из камыша. А к павлину я просто не смогла пробиться. Знающие люди подсказали,что фотать надо рано утром перед открытием выставки. На следующий год попробую.

murka 08.08.2011 06:47

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
В выставке принимают участие наверное все любители выращивать сами. А на улице - традиционная торговля.

murka 08.08.2011 07:01

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
Ещё

murka 08.08.2011 07:09

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
А это немного Марафона. В забеге, говорят, принимало участие более 15 тысяч человек. Наш цветочный магазин оказался в гуще событий - мы попали на трассу Марафона. Снимала с крылечка магазина.

murka 08.08.2011 07:14

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
Это такое море позитива!

murka 08.08.2011 07:18

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 10
Бегут ВСЕ! Кто захочет на следующий год бежать, приглашаю в гости в Омск! А едут, кстати, со всего света.:):):)

Alexis 08.08.2011 10:14

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Мурка , спасибо вам огромное за такую замечательную подборку . Такая красота. такой позитив- рассматривала и улыбалась !!!!!!!!!!!! Спасибо, что поделились!!!!!!!!!!

alena 08.08.2011 10:51

Re: БОЛТАЛКА :)
 
murka, у нас в Киеве тоже есть такой праздник, мой совет фотографировать вечером до открытия выставки, когда все еще целое. Потом нереально!!!!!!!
Люди везде одинаковые, вандалы! Да что говорить, на одну свадьбу делали диван из хизантемы, что можно было с ним делать - все перила и спинка были без цветов, гости фотографировались, ели они эти цветы что ли!!!!!:aq:

Спасибо вам, еще раз!

murka 08.08.2011 11:01

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вандализм по-моему неистребим. При мне от бедной русалки пацаньё "на память" шишки отколупывали! На вопрос "Зачем!?" на меня как на идиотку посмотрели! И взрослые тети и дяди тоже! В этом году "Флоре"60 лет. Все говорят, что в советские годы такого разгула не было. А сейчас, по-моему. это ненаказуемо, увы. А, может, никто не хочет браться за "наведение порядков".


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru