Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 22.03.2011, 18:50

Дорогие форумчане, гости Петербурга! Мы, Ленинградцы, как и все русские гостеприимны, но сдержаны почти как скандинавцы(особо на эмоции и комплименты), наверное сказывается "северное направление"! В подтверждение гостеприемства и с радостью о встречи с Вами, хочу предложить "пеший поход" по проверенному маршруту, не утомительно, но эффективно. От м.Горьковская мимо Петропавловки через Троицкий мост мимо Летнего сада, по Кутузовской набережной или через Марсово Поле, до Спаса на Крови, по каналу Грибоедова с выходом на Невский проспект.Замечательные виды и панорамы для фотосъемок. Можно встретиться 28 в любое время, но лучше вечером или рано утром.Буду рада встречи!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 22.03.2011, 19:05

Ничего себе маршрутик...
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 22.03.2011, 20:00

Я думаю, что лучше 30-го.
Заодно и отдохнём ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 22.03.2011, 20:05

Я так понимаю 27 и 28 мы будем заняты на подготовке.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 00:04

На подготовку уже оставляла свою "заявку" , но подтверждения не получала... Еще располагаю хорошенькой моделькой-длинноволосой брюнеткой, эффектной и коммуникабельной, ростом правда 160см.
Нона, по поводу маршрута, на самом деле очень не утомительный маршрут час - полтора, если с фотками и посиделками на набережной с Шампаньским, то конечно более длительнно получиться.


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 00:31

А у меня в голове был более усеченный вариант все-таки: от Стрелки до Казанского через Спас )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
На подготовку уже оставляла свою "заявку" , но подтверждения не получала... Еще располагаю хорошенькой моделькой-длинноволосой брюнеткой, эффектной и коммуникабельной, ростом правда 160см.
Нона, по поводу маршрута, на самом деле очень не утомительный маршрут час - полтора, если с фотками и посиделками на набережной с Шампаньским, то конечно более длительнно получиться.
А кому заявку? В 7цветов?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 01:11

Да я в начале темы себя предлагала...


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 01:12

Рост это не самое главное для флориста. ))) Важно сделать образ
Платье есть у неё?
Выкладывай фотки для вдохновения ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 01:14

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Да я в начале темы себя предлагала...
Я думаю, еще понадобятся флористы Я, например приду в любом случае )))
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 01:50

Маршрут - это кайф! Я - за! Увидимся - договоримся))) Моделью и я могу быть)))))))))) Знаете, такая бабка с рыжей башкой и ...оторва по полной программе))))))))))))Хоть и ...сильно взрослая. Эдакая...поношенная моделька)))))))))) Но тряпки на мнЮ ещё не сильно плохо сидят)))Или висят??? Или местами, как колбаска любительская, перевязанная бечёвкой?))))))
Короче, с моделями-то как раз проблемы вряд ли будут, а вот с образами...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 02:03

Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
http://www.luxa.ru/russ.html Девочки,кто еще не определился с гостиницей! отличный сайт, оставите им свой телефон они тут же перезванивают и подберут любой вариант!!!! я себе в LUXA Лиготель забронировала, а в их базе есть и дороже и дешевле!!! рекомендую!
Леночка,загляни на их сайт, есть неплохие варианты!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 09:51

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Да я в начале темы себя предлагала...
Я вернусь вечером еще раз перечитаю с начала))) Но уже спасибо за предложение.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 11:46

[QUOTE=СветланаL;90312]Я вернусь вечером еще раз перечитаю с начала))) Но уже спасибо за предложение.[/QUOT
Пересомтрела посты, наверное себя предлага где-то в другом месте, но это не отменяет моего предложения!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Рост это не самое главное для флориста. ))) Важно сделать образ
Платье есть у неё?
Выкладывай фотки для вдохновения ;)
Платье не проблема, я вот подумала может есть уже вдохновение и конкретно к нему нашла бы платье, ведь не все невесты в белом впол или у Светланы есть идеи чего-то более необычного или даже креативного.Вообщем готовы выразить ваш образ.


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 14:28

Я фотку выложила, Свете сразу пришла идея. ))) Так что выкладывай, не стесняйся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 20:41

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут

Платье не проблема, я вот подумала может есть уже вдохновение и конкретно к нему нашла бы платье, ведь не все невесты в белом впол или у Светланы есть идеи чего-то более необычного или даже креативного.Вообщем готовы выразить ваш образ.
Да вдохновение есть... Объясняю что происходит. Есть набор идей, которые я собираюсь показать в Питере. Когда есть конкретное платье и конкретный образ, можно поменять цвет цветов и подогнать идею под образ. Но делать это нужно именно сейчас. Еще несколько дней и я должна передать точный список цветов для заказа... После этого можно только искать образы и платья под задуманные букеты))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я фотку выложила, Свете сразу пришла идея. ))) Так что выкладывай, не стесняйся.
Наташ, а кинь мне еще раз эту фотку на почту, а? не скопировала... а потом чего-нибудь забуду...(((


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 21:18

Кинула. ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 21:48

А хотите кубанскую невесту? С приданым в сундучке?)))) Фотка где-то на форуме валяется)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 00:15

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, гости Петербурга! Мы, Ленинградцы, как и все русские гостеприимны, но сдержаны почти как скандинавцы(особо на эмоции и комплименты), наверное сказывается "северное направление"! В подтверждение гостеприемства и с радостью о встречи с Вами, хочу предложить "пеший поход" по проверенному маршруту, не утомительно, но эффективно. От м.Горьковская мимо Петропавловки через Троицкий мост мимо Летнего сада, по Кутузовской набережной или через Марсово Поле, до Спаса на Крови, по каналу Грибоедова с выходом на Невский проспект.Замечательные виды и панорамы для фотосъемок. Можно встретиться 28 в любое время, но лучше вечером или рано утром.Буду рада встречи!
а мне нравится но может на 30???а?? а то предполагаю что 29 заасосет нас по полной


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 00:32

Если 29-ого будет человеческая погода , а прогулка на 1.5-2-2.5-3 часа, то можно и 29-ого, многие уезжают почти сразу. Не хочется просто так их отпускать.))) Хотя бы погулять вместе... Показ заканчивается максимум в 3, потом продажи, поцелуи, разговоры... но не до вечера же... Хотя - темнеет сейчас рано, да? Уже фотографии не получатся...(((


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 00:34

продажи?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru