Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#321)
новый участник
Малинка Хорошая репутацияМалинка Хорошая репутация
 
Аватар для Малинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 04.04.2011, 22:50

А совсем-совсем новеньких берете?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#322)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 05.04.2011, 00:16

Всех берем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)
новый участник
Малинка Хорошая репутацияМалинка Хорошая репутация
 
Аватар для Малинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 05.04.2011, 00:52

Ура! И в кафе меня тоже посчитайте, плиз
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)
новый участник
Рита Очень хорошая репутацияРита Очень хорошая репутацияРита Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 65
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 05.04.2011, 16:01

Девчонки, всем привет!
Я тоже хочу бейдж. На форуме я новичок,но во флористике давно
Если можно,Древо желаний, запиши и меня В миру я Елисова Маргарита ,г.Москва,а на форуме -Рита
Спасибо

Добавлено через 42 минуты
И еще в кафе 2 места

Добавлено через 1 минуту
Нона и меня в кафе посчитай,мне -2 места
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 05.04.2011, 22:33

Астра,большое спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 06.04.2011, 10:02

я тоже в кафе если можно а то я утробным бурчанием голодного желудка заглушу все и всех
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 06.04.2011, 17:07

а на счет помощи скорее всего буду 28 наверное на машине так что если что я готова "можете из меня хоть ездовую собаку сделать"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 06.04.2011, 21:08

Сегодня в Москве в 7ЦВЕТАХ прошел мастер-класс польского флориста Зигмунда Сиерадзана (флористов на самом деле двое было, но имени второго я не знаю). Не все про это знают, но сегодня первый раз было обкатано оборудование для on-line видео трансляции это показа в интернет. Я сегодня из Питера тестировал качество видео изображения - очень неплохо, минус только что без звука. Но если фоновую музыку включить - то вполне приемлемо. Это я к чему - если мне удасться договориться с моими московскими коллегами об аренде этого оборудования на мастер-класс 29.04 в Питере, то те кто не сможет доехать до Питера лично - смогут смотреть этот показ в интернете, ссылку на него мы выложим в день показа на этом форуме и на сайте 7ЦВЕТОВ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 06.04.2011, 21:32

Да! Да! От лица всех, кто не может приехать -по-жа-луй-ста!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 06.04.2011, 21:43

Ух ты... Надо было все-таки худеть...))) По ящику покажут)))))))))))))

Отличная идея, если серьезно, хотя качественных снимков она явно не отменяет.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#331)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 06.04.2011, 21:44

Второго зовут Петрик )) Хороший был мастер- класс! А чего звука- то нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
новый участник
Малинка Хорошая репутацияМалинка Хорошая репутация
 
Аватар для Малинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 06.04.2011, 23:35

Рита (Астра), я тебе в личку писала инфу насчет бейджика, получила? Что-то ответа нет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 07.04.2011, 08:10

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ух ты... Надо было все-таки худеть...))) По ящику покажут)))))))))))))

Отличная идея, если серьезно, хотя качественных снимков она явно не отменяет.
А мы (не могущие приехать) все хотим - и снимки, и видео, и Ваши устные рассказы. Ну обеспечьте нам "эффект присутствия"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 07.04.2011, 09:50

Ой, хочу быть в вами онлайн!!! Согласна не спать полночи!!!!
Даешь трансляцию в инет, для немогущих быть!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 07.04.2011, 10:23

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Сегодня в Москве в 7ЦВЕТАХ прошел мастер-класс польского флориста Зигмунда Сиерадзана (флористов на самом деле двое было, но имени второго я не знаю). Не все про это знают, но сегодня первый раз было обкатано оборудование для on-line видео трансляции это показа в интернет. Я сегодня из Питера тестировал качество видео изображения - очень неплохо, минус только что без звука. Но если фоновую музыку включить - то вполне приемлемо. Это я к чему - если мне удасться договориться с моими московскими коллегами об аренде этого оборудования на мастер-класс 29.04 в Питере, то те кто не сможет доехать до Питера лично - смогут смотреть этот показ в интернете, ссылку на него мы выложим в день показа на этом форуме и на сайте 7ЦВЕТОВ.
ООооооо!! Как здорово б было!


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 07.04.2011, 13:45

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Сегодня в Москве в 7ЦВЕТАХ прошел мастер-класс польского флориста Зигмунда Сиерадзана (флористов на самом деле двое было, но имени второго я не знаю). Не все про это знают, но сегодня первый раз было обкатано оборудование для on-line видео трансляции это показа в интернет. Я сегодня из Питера тестировал качество видео изображения - очень неплохо, минус только что без звука. Но если фоновую музыку включить - то вполне приемлемо. Это я к чему - если мне удасться договориться с моими московскими коллегами об аренде этого оборудования на мастер-класс 29.04 в Питере, то те кто не сможет доехать до Питера лично - смогут смотреть этот показ в интернете, ссылку на него мы выложим в день показа на этом форуме и на сайте 7ЦВЕТОВ.
Ой!! Спасибо, что сможете нам помочь, сидящим на своих местах, в своих городах...Слов благодарности не хватает за Вашу щедрость!!! СПАСИБО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 07.04.2011, 20:21

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Сегодня в Москве в 7ЦВЕТАХ прошел мастер-класс польского флориста Зигмунда Сиерадзана (флористов на самом деле двое было, но имени второго я не знаю). Не все про это знают, но сегодня первый раз было обкатано оборудование для on-line видео трансляции это показа в интернет. Я сегодня из Питера тестировал качество видео изображения - очень неплохо, минус только что без звука. Но если фоновую музыку включить - то вполне приемлемо. Это я к чему - если мне удасться договориться с моими московскими коллегами об аренде этого оборудования на мастер-класс 29.04 в Питере, то те кто не сможет доехать до Питера лично - смогут смотреть этот показ в интернете, ссылку на него мы выложим в день показа на этом форуме и на сайте 7ЦВЕТОВ.
А какие проблемы? Только камера нужна, у нас все турниры в online проходят, если нужна консультация спрашивайте, соединю со спецами, чисто технически как это проходит.

Добавлено через 1 минуту
Была сегодня на показе Славы Рошка - куда выкладывать фотографии, я потерялась)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
А какие проблемы? Только камера нужна, у нас все турниры в online проходят, если нужна консультация спрашивайте, соединю со спецами, чисто технически как это проходит. Кстати, на счет звука вообще не проблема)

Добавлено через 1 минуту
Была сегодня на показе Славы Рошка - куда выкладывать фотографии, я потерялась)
Вот...


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 08.04.2011, 13:59

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Рита (Астра), я тебе в личку писала инфу насчет бейджика, получила? Что-то ответа нет...
Ответила, записала. )

Цитата:
Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!
Я тоже хочу бейдж. На форуме я новичок,но во флористике давно
Если можно,Древо желаний, запиши и меня В миру я Елисова Маргарита ,г.Москва,а на форуме -Рита
Спасибо
Рита, на бейджики написываю я, писать нужно мне в личку, в теме могу нечаянно пропустить, Вас записала. А на сам показ записываться нужно самостоятельно в 7Цветов по телефону, не забудьте!

Так, народ, еще раз! - Я НЕ РЕГИСТРИРУЮ никого на сам показ, я только собираю желающих получить специальные бейджики с указанием что человек с нашего форума!!!
По поводу записи мне в личку, народ, это в принципе только для того, чтобы все желающие могли обозначить себя, что человек с форума и познакомиться-узнаться с другими форумчанами.
Поэтому кто хочет пишет мне в личку личное сообщение (аккуратней с публичными):
-фамилию и имя
-ник на форуме.
Огромнейшая просьба - форум бывает глючит, лички тоже, интернет отрубается, поэтому если написали, то я должна обязательно буду вам ответить "ОК", чтоб не получилось недоразумений. Не ответила - пните меня еще раз, на всякий случай мыло - nyes@mail.ru.

По поводу сроков, 7Цветов просят зарегистрироваться ДО 25 апреля, то есть 24 - последний день регистрации, но опять-таки все бывает, поэтому предлагаю последним днем считать 22 апреля для верности и надежности - это что касается писать мне, кто не успел - дальше сами, ОК?

На сам показ регистрируемся САМОСТОЯТЕЛЬНО - по телефону +7(812) 622-17-17 до 25.04.2011 - http://www.7flowers.ru/events/item2394311.php
Ну или можно попросить девочек из Питера зарегистрировать, я думаю не откажут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 10.04.2011, 02:31

Так... модели у нас будут... но увы - мой перфекционизм покоя мне уже не дает. У кого-то есть светлый(кремовый, зеленоватый) брючный костюм с жакетом без воротника в котором можете прийти на показ(не должен быть тонкий и летний, наоборот, что-то теплое)? Если есть возможность - киньте данные и если есть - фото - в личку или на почту.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
новый участник
leto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутация
 
Аватар для leto
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: SPb
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 10.04.2011, 03:13

Цитата:
Сообщение от

По поводу сроков, 7Цветов просят зарегистрироваться ДО 25 апреля, то есть 24 - последний день регистрации, но опять-таки все бывает, поэтому предлагаю последним днем считать 22 апреля для верности и надежности - это что касается писать мне, кто не успел - дальше сами, ОК?

На сам показ регистрируемся [B
САМОСТОЯТЕЛЬНО[/B] - по телефону +7(812) 622-17-17 до 25.04.2011 - http://www.7flowers.ru/events/item2394311.php
Ну или можно попросить девочек из Питера зарегистрировать, я думаю не откажут.
Странно,,,,, спрашивала менеджеров в 7цв. про регистрацию, сказали что ничего не надо регистрировать))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru