Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2011 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4143)

СветланаL 11.03.2011 22:34

Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина
 
С радостью сообщаю, что наш с Алексеем Булатовым совместный показ будет анонсирован в апрельском номере журнала "Цветы" и, разумеется, в интернет-ресурсах.

https://lh4.googleusercontent.com/_F...640/Piter2.jpg

Напоминаю, что для того, чтобы посетить это мероприятие БЕСПЛАТНО, нужно обязательно предварительно зарегистрироваться в компании, телефон указан. Для участников форума компания позаботится сделать бейджики, чтобы было проще находить и определять друг друга))) - но для этого опять таки, нужно предварительно, за три дня хотя бы подать полный список всех, кто идет, с именами, никами, городами... Я буду очень и очень рада встретиться с вами!!!

И, разумеется, повторяю это в календаре.)))))))))))

Onega 11.03.2011 23:50

Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина
 
Надеюсь будет ЗДОРОВО! Так хотелось бы приехать, но к сожалению не в этот раз! Девченки и мальчишки , Света, Алексей! Сделайте фото и работ и форумчан! Удачи Вам на показе!

Nimriell 12.03.2011 00:19

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Свет, а обещали свадебную...
Мне надо куда- то отдельно писать, или ты на мою долю сделаешь?

СветланаL 12.03.2011 00:27

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Онега, спасибо, 7 Цветов располагают профессиональными фотографами, обещали все подробно отснять.

Наташ, так он и есть свадебный... показ-то...
Общий список надо придумать, как сделать, чтобы никого не забыть и не потерять...

Древо желаний 12.03.2011 00:51

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Только сегодня говорили: "что-то тишина с показом, никаких новостей!" А вот и новости, да какие приятные! Ура!

Танюшка 12.03.2011 01:12

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Кто едет????

Onega 12.03.2011 01:24

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 88354)
Онега, спасибо, 7 Цветов располагают профессиональными фотографами, обещали все подробно отснять.

Наташ, так он и есть свадебный... показ-то...
Общий список надо придумать, как сделать, чтобы никого не забыть и не потерять...

Ну надеюсь отснимут все с подробностями! Эх...чуть бы позже или чуть раньше....нееет как раз когда у самой "забито"!

Анита 13.03.2011 00:56

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Я приеду на мастер-класс 29 апреля

sluma 14.03.2011 16:23

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Я тоже приеду 29 апреля - внесите в списЬки)))))Пожалуйста!!!

Nimriell 14.03.2011 16:29

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Урррааа!!! )))

sluma 14.03.2011 17:44

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Токма, народ!!! Звонить обязательно для регистрации или как? Так ведь и не увидела ответа нигде: ни здесь. ни на ФБ. Может, я не уследила просто? Или позвонить - да и дело с концом? Я не думаю, что мы потеряемся. Но всё же было бы здОров по "отличительным признакам" найтись))))Ой. Я только этой мечтой и живу - правда)))))))))))))

Астра 14.03.2011 19:19

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Shiny74 (Сообщение 88620)
привет, а я новенькая, а что за мастер-класс и где????

Shiny74 - http://www.floristic.ru/forum/showpo...&postcount=638

sluma, ага, звонить обязательно и регистрироваться. Чуть позже наверное сделаем отдельную темку под это дело, в общем как-то организуемся для всех желающих не просто пойти на МК, а устроить выездную "сессию" форума. :)

sluma 14.03.2011 19:56

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Да, Астрочка! Да-да-да-да!!!!! Хорошо,позвоню, конечно, за новую отдельную тему я тоже двумя руками)))

VANDAA 15.03.2011 02:14

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Форум сбывает Мечты! я забронировала авиабилеты в Питер!!! всю жизнь мечтала с"ездить и все как-то так... а тут решилась. еду пораньше чтобы выставку цветочную посетить в Ленэкспо!!! и возьму тур по Петербургу... трясет уже всю от возбуждения- увижу вживую всех форумчан,кого полюбила заочно...и город своей мечты! спасибо Светлана и Алексей за эту возможность!!!

sluma 15.03.2011 11:29

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Только что позвонила в Питер по указанному номеру в 7цветов, где мне сказали. что запись ПОКА НЕ проводится - звонить в конце марта!(((((( Дык, билеты бронировать или как?

Анита 15.03.2011 15:37

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Конечно бронировать!

Маняша 15.03.2011 17:02

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Сплю и вижу как я в Питере,мечтаю давно,не была ни разу.Думаю что все сложится удачно.Светлана наш рулевой!Ура!

flamingoevent 15.03.2011 17:05

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Подготовка к мастер-классу идет полным ходом. Поэтому бронировать билеты и ЕХАТЬ) Добро пожаловать в Санкт-Петербург!!!!!

antoha 15.03.2011 18:13

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
а мест хватит нам визу делат надо

Древо желаний 15.03.2011 20:59

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Девочки, насколько я знаю места не ограничены. Но я завтра позвоню нашему менеджеру в 7цветов попробую уточнить. В любом случае, на улице никто не останется! Собирайтесь! Очень хочется увидеться! Такой повод: Светин мастер-класс и пол-форума в Питере! Телефон мой 8-911-213-05-53 Звоните. пишите, спрашивайте, что интересует!


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru