Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 15.03.2011, 21:33

Девочки,а подскажите пожалуйста как с недорогими гостиницами,планирую дня на 2-3 ну очень хочется еще и город хоть краешком глазика увидеть.Подскажите названия,чтоб забронировать номер.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 15.03.2011, 23:52

Сделала отдельную тему, потом уберем всю организационную суету и поставим фото))) Сейчас скопирую по поводу гостинниц...

Это ответ из 7 Цветов.

Для гостей из других городов я могу порекомендовать недорогой отель
«Звездный» около м. Звездная (это совсем рядом с 7Цветами – 10 минут)
Она маленькая, всего 26 номеров , и цены совсем для Питера
демократические – от 1000 до 1700 руб. на человека
По поводу квартир посуточно – много агентств их предлагает, они в основном
в центральной части города, я не пользовался, но знаю, что они пользуются
популярностью. Поищите в интернете – предложений очень много, мне сложно
что-то рекомендовать. Еще в центре Питера много мини-отелей или хостелов,
в них часто селят например школьные группы – живут, как правило по 3-4
человека в комнате, стоимость койко место на ночь от 600 руб. до 900 руб
на человека. Тоже посмотрите в интернете, один из самых удобных сайтов
для поиска гостиниц – www.komandirovka.ru

Если много будет гостей из разных городов с форума – я могу вам
заказать экскурсионный автобус (от 25 до 35 человек примерно), он может
покатать гостей по вечернему и ночному питеру. Цена – примерно 10000 –
12000 руб на 3-4 часа, если интересно, я могу попросить своего
транспортника узнать поточнее цены. Нужно только понимать на какое
количество людей он нужен, есть разные автобусы и цены тоже соответственно разные.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
новый участник
Анита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутация
 
Аватар для Анита
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.11.2010
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 16:05

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение

Это ответ из 7 Цветов.

www.komandirovka.ru

Если много будет гостей из разных городов с форума – я могу вам
заказать экскурсионный автобус (от 25 до 35 человек примерно), он может
покатать гостей по вечернему и ночному питеру. Цена – примерно 10000 –
12000 руб на 3-4 часа, если интересно, я могу попросить своего
транспортника узнать поточнее цены. Нужно только понимать на какое
количество людей он нужен, есть разные автобусы и цены тоже соответственно разные.
Светлана, если возможно, то узнайте, пожалуйста, про экскурсию.
Форумчане, кто приезжает на выходные и планирует посмотреть Питер, отзовитесь.
Попробуем посчитать приблизительное количество и узнать по ценам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 16:12

Анита, ты про какие выходные - до показа или на первомай? Я, в пирнципе- как муха в полёте - могу и до и после. Правда, давайте в ближайшее время ЗДЕСЬ ПРЯМ прикинем, на какие числа лучше ориентироваться - до 29-го или в плюс 1 майские праздники брать? Отсюда сможеи кооперироваться либо с гостиницами, либо с квартирами, ну. и с экскурсиями.
Пока нам в этой теме модераторы позволяют решать организационные вопросы...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 17:11

москва??? кто нибудь едет??? планирую на сапсане выезд в 6.30 утра прибытие в 10ю30 - на сапсане ездила - комфортно удобно, обратно планирую тем же днем в 23.30 того же дня
каплю деньги

а еще Светлана в москву не планируете???


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 17:54

Анита,Света живет далеко и узнавать надо не у нее,а у представителя 7ЦВЕТОВ,мы планируем быть в Питере 27 утром чтоб город посмотреть,нашли недорогую гостиницу по интернету,но пока не связывались,как все уточним напишу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 18:17

Я собираюсь 28 с утра и 30 вечером -домой. Еду на Сапсане.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 18:29

Здорово, а меня возьмете? Как интересно все...


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 18:30

Я тоже планирую 28-го, чтобы адаптироваться(у нас здесь, наверняка, уже лето будет), но самолётом. Но могу и раньше. Словом, давайте, какой-то "пионэрский косяк" забьём)))))по возможностям, там и ясно будет(мне, например, и другим иногородним) на когда билет брать. Я на самолёте.
Оптимально, конечно, чтобы встретиться , по3,14здеть, попить, при желании и наличии здоровий и не надоессть друг другу - это с 28-по 30-е. ИМХО.)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 18:59

девчонки нашла самый эконом вариант самолет http://rasp.yandex.ru/thread/UN-3A_c...n_from=9600216
а/п Домодедово г. Москва отпр. 07:45, 29 апреля до а/п Пулково г. Санкт-Петербург приб. 09:10 1 ч 25 мин 1865рублей

обратно в тот же день от а/п Пулковог. Санкт-Петербург отпр. 22:05, 29 апреля до а/п Внуково г. Москва приб. 23:20 1 ч 15 мин
Цена 1850р

обратно 30 апреля а/п Пулковог. Санкт-Петербург отпр. 21:35, 30 апреля до /п Шереметьево-D г. Москва Цена 1800р приб. 22:50 1 ч 15 мин

вот я тут еще заморочитась ищу самый экономный вариант))) можно на поезде из Москвы
29.04 Поезд 1:10 9:45 1100
29.04 поезд 22:00 5:30 1100


Гостиница хостела ”All Seasons“ http://www.hostel.ru/rus/dir.php
на 4-х человек по 300 р
давайте скооперируемся??? может кто присоединится ко мне??? очень хочется поехать но денежек впритык


Все в жизни бывает впервые!

Последний раз редактировалось fktyeirf; 16.03.2011 в 20:27..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 20:58

Так, работа пошла... Только пожалуйста, все кто собирается ехать - форумчане - скиньте в личку Рите-Астре свои данные - имя-фамилия, ник на форуме, город постоянного проживания - хотим попросить сделать бейджики всем форумчанам, чтобы легче было друг друга находить. Точнее, 7 Цветов сами нам предложили такое сделать(вообще они меня просто пока необыкновенно радуют уровнем оганизации - тьфу-тьфу-тьфу).
Списки точные должны быть готовы самое позднее за 3 дня до показа. Рита координирует только этот вопрос. Больше мне на нее взваливать неудобно.

По вопросу гостиниц пожалуйста, согласовывайте свои действия с форумчанами,кто собиратся ехать, для этого и эта тема... То есть - здесь можно как доску объявлений сделать - сообщаете кто едет, что нужно, в чем хотите скооперироваться(поездка, гостиница, экскурсии) - и потом в личку друг другу...

А Вандаа - наш медвеже-камчатский коллега - просто поразила... Уау!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 21:05

Я сегодня звонила своему менеджеру, она сказала, что я могу и на свою фирму приглашений сколько угодно взять, и подтвердила, что это больше формальность, для расчета кол-ва стульев. В конце марта начнется регистрация. К этому времени, думаю, определитесь кто едет и если нужно, всех впишу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 21:08

Очень хочу поехать, планирую на три дня, 27,28,29, если ничего не помешает.
А что насчет гостиницы отель «Звездный» около м. Звездная , питерцы посоветуйте. Подкупает, что рядом- времени побольше хочется оставитьна общение, а не на дорогу


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 21:09

Да, регистрация в 7 Цветах - формальность, но стоять-то никому не хочется...))) так что обязательно - позвоните и зарегистрируйтесь, стоять долго придется, если без стула останетесь. Организационно - по количеству заявок берутся в аренду стулья. Пожалуйста, не поленитесь позвонить.

Ура, Тюмень с нами!!! Краснодар , Эстония , Калининград... вроде все на месте))) Москва - даже не считается, тут расстояние в качестве отговорки даже не будет считаться уважительной причиной неявки.)))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 21:11

Я. к сожалению, по гостиницам не спец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 22:04

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Да, регистрация в 7 Цветах - формальность, но стоять-то никому не хочется...))) так что обязательно - позвоните и зарегистрируйтесь, стоять долго придется, если без стула останетесь. Организационно - по количеству заявок берутся в аренду стулья. Пожалуйста, не поленитесь позвонить.

Ура, Тюмень с нами!!! Краснодар , Эстония , Калининград... вроде все на месте))) Москва - даже не считается, тут расстояние в качестве отговорки даже не будет считаться уважительной причиной неявки.)))))
Светлана! а нам лучшие места застолбить можно??? ну мы типа VIP гости


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 22:17

Ну да,а если половина форума приедет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 23:40

Может Алексей нам расписание исправит? А то у нас 29.04 учеба.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 16.03.2011, 23:49

Ага, и 28 тоже ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 00:27

А вы с Алексеем попроситесь в Питер!))) Будет как практическое занятие.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru