Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 00:03

Спасибо большое за предложения - всем, всем, всем. Пока совершенно не представляю окончательный объем работы, что успею и что не успею сделать заранее... Поэтому скорее всего орать "Хэлп!!!" - буду в последние дни.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#202)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 11:42

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Спасибо большое за предложения - всем, всем, всем. Пока совершенно не представляю окончательный объем работы, что успею и что не успею сделать заранее... Поэтому скорее всего орать "Хэлп!!!" - буду в последние дни.)))
Свет,ну и ори! Мы с тобой! Хелпанем тебя по полной программе! Скажи,что надо? Может,ченить с Кубани привезти? Всё же у нас теплее,чем в Питере. Могу рассады ЛЮБОЙ подогнать. И так,по-серьезному... Ты не стесняйся. Уж чем могем-всегда помогем


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 15:55

я знаю что в центре полно всего, может не парится, тем более может так получится, что и правда люди так сильно устанут не до того....тогда на 30??? да и потом после мастер класс покушать надо будет хорошо что бы силы были на банкете нам наверное много не достанется, что б от пуза))))) я уже говорила - повторю на итальянской отличная кафешка - советская - пельменная - кормят сносно!!! рядом две палки макдональдс, теремок - чего то еще - цент опять же


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 16:01

Эх, как же я вам всем завидую белой завистью.... :(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 16:02

Что угодно, только НЕ макдональдс!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 16:08

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Эх, как же я вам всем завидую белой завистью.... :(
И я.............))((


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 17:59

Обсуждение какое-то вялое планов на 29, народ, давайте активнее как-то, девочки варианты предлагают, все как-то молчат.
Мое имхо - прогулок по городу на 29 после показа заранее планировать не стоит, в конце концов если никто вот прям ни капельки не устанет после показа, кто мешает собраться и поехать погулять в центр или даже сначала покушать, а потом гулять хоть всю ночь? )
Но ужинать то в этот день собираются все? ) Как ни крути, но общаться сидя за столом как-то наверное удобнее, чем на ходу? Проблемы покушать особой я тоже думаю нет, проблема только в том, что нас много и сидеть нам наверное захочется как-то вместе?..

Ресторан Бульвар конечно хорош, но мне кажется там дороговато и достаточно помпезно, прям ресторанище такой. ) Может что-нибудь подемократичней? Учитывая что еще половина народа будет на показе работать..
Навруз понравился и от метро недалеко, но все-таки спефицичен по кухне, я не знаю мы все разные, кто-то что-то может не есть, меню все посмотрели? Японские по той же причине смущают - у нас все едят суши?
Думаем, обсуждаем, еще Нона обещала узнать про "вкусные" питерские места. )

Про съем квартиры пожалуюсь, я просто фигею. :( Оставила заявки на бронирование в ТРЕХ фирмах - не перезвонил ни один! До одной дозвонилась сама, так мне отказали в брони квартиры на три дня цитирую "а вот мы вам ее сейчас сдадим, а потом вдруг кто-нибудь захочет снять ее на бОльший срок"..???

_________________________________

Танюшка, sluma!!!. вы мне срочно обе нужны, проявитесь сегодня в чате или в личку пожалуйста обязательно!!!

Последний раз редактировалось Астра; 30.03.2011 в 18:26..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 19:12

Девочки на кафе меня в расчет не брать,буду не одна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 20:11

Ресторан бульвар, к сожалению, отпал. Там подтвердили бронь другие. На самом деле он очень демократичный и вкусный, только с виду помпезный. Я тоже бумаю, что в пельменной или что =то в этом роде поесть кое-как можно, но пообщаться не получиться. Поэтому я и смотрела залы. В любом месте в пятницу вечером много людей и музыки. Разговор может не получиться, а очень хочется именно сесть и спокойно (или бурно) поговорить. Что б сложилась беседа людей, которые знают друг друга в основном по форуму, должна быть подходящая атмосфера. Питерцы, предложите еще что-нибудь! Я не большой гуляльщик по ресторанам, предлаагю только то, что проверено на собственном опыте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 30.03.2011, 23:56

Я ем всё, кроме макфачина. Без претензий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#211)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 00:36

Ем все, пью все кроме водки, суши плохая закуска) Меня считать везде, если приеду)


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 12:03

Девушки, билеты взяла - с 26 по 30 я в Городе. Кухня устроит любая - за компанию и жареных кузнечиков поем, лишь бы нескучно было..

Очень понравилась строка в заголовке при написании ответов - сначала долго вспоминала - чем знаменит святой Луни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 16:21

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Обсуждение какое-то вялое планов на 29, народ, давайте активнее как-то, девочки варианты предлагают, все как-то молчат.
Мое имхо - прогулок по городу на 29 после показа заранее планировать не стоит, в конце концов если никто вот прям ни капельки не устанет после показа, кто мешает собраться и поехать погулять в центр или даже сначала покушать, а потом гулять хоть всю ночь? )
Но ужинать то в этот день собираются все? ) Как ни крути, но общаться сидя за столом как-то наверное удобнее, чем на ходу? Проблемы покушать особой я тоже думаю нет, проблема только в том, что нас много и сидеть нам наверное захочется как-то вместе?..

Ресторан Бульвар конечно хорош, но мне кажется там дороговато и достаточно помпезно, прям ресторанище такой. ) Может что-нибудь подемократичней? Учитывая что еще половина народа будет на показе работать..
Навруз понравился и от метро недалеко, но все-таки спефицичен по кухне, я не знаю мы все разные, кто-то что-то может не есть, меню все посмотрели? Японские по той же причине смущают - у нас все едят суши?
Думаем, обсуждаем, еще Нона обещала узнать про "вкусные" питерские места. )

Про съем квартиры пожалуюсь, я просто фигею. :( Оставила заявки на бронирование в ТРЕХ фирмах - не перезвонил ни один! До одной дозвонилась сама, так мне отказали в брони квартиры на три дня цитирую "а вот мы вам ее сейчас сдадим, а потом вдруг кто-нибудь захочет снять ее на бОльший срок"..???

_________________________________

Танюшка, sluma!!!. вы мне срочно обе нужны, проявитесь сегодня в чате или в личку пожалуйста обязательно!!!
у нас есть койко место


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 21:53

Люди,я не вялая,я мобильная,т.е. Выхожу только с телефона,у которого уже батарея кирдычная: хватает на две страницы да на почту. Я за большой ресторан,в котором всегда есть закрытые залы,в которых можно великолепно пообщаться,а пить и есть каждый себе закажет то,что захочет,хоть вообще ничего. Макдональдс и пельменная -это уж совсем! Там мы не поделимся впечатлениями,а получим впечатления,никак не связанные с показом. ИМХО. К сожалению,я не питерчанка,а то бы уже объездила все злачные места ради такого случая. Не поверю,что за месяц в таком городе не найти один банкетный зал. Девочки! Ну,должна же быть фирменная пивная? Типа ТинЬкоФФ? Или чешский дворик? Там обычно можно поманеврировать столами,а меню состоит не только из пива. Что душе угодно. Я,например,пью всё. Жаль только,что уже здоровье не позволяет сделать это от души Астра,я в личку написала


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 22:20

А сколько нас вообще человек в ресторан? Хотелось бы, чтобы это был не ресторан, а просто уютное кафе, в ресторане ресторанные цены.
29 - это пятница, поэтому надо бронировать, просто так с улицы больше 6 человек - не поместимся. У меня есть эксперт по заведениям, но он задал вопрос - сколько человек.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 22:47

Мариш, специально для тебя! Появилось новое предложение от нашей Снегурочки: Рядом с Невским, около Думы (м Гостиный двор) есть чудный пивной ресторанчик. Там есть все. Скажите, сколько нас и закажем места. Цены там очень демократичные, не пугайтесь слова ресторан. У нас иногда в Макдональдсе дороже выйдет, чем в ресторане. НО, единственное, что ко мне в магазин, это не по-пути, разве что для самых желающих! Светочка, ты то снами? Или у Вас там банкет? Мы с тобой хотим!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 22:51

Давайте еще поищем!! Время пока есть. Просто ресторан - это не слово, а уровень и ценовая политика. Что-нить поуютнее пивного, а?

Добавлено через 40 секунд
Показ заканчивается в 14? Можно и к тебе и потом в центр на ужин.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 22:54

Ресторан очень уютный ТолстыЙ фраер http://www.tolstiy-fraer.ru/9.php Стильный, в духе ностальгии по советской действительности. Не просто пивнуха, а вкусное и стильное заведение, очень питерское по духу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 23:20

Наташ, прикольно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 31.03.2011, 23:42

Разумеется, я с вами! Что за вопрос. Только во-первых, я хочу еще и в магазин - посмотреть на фантастические подснежники и все остальное, второе - вечером я не люблю есть(страшно подумать, что бы было, если бы любила), третье - я совершенно не пью пиво, квас, вино , водку и т.д. Настроение будет такое, какое и у всех окружающих, нзависимо от количества выпитого. Если я вам в таком качестве подхожу - то нет проблем.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru