Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 00:53

Логично... вы же не дурью маяться едете... а как раз по делу, по теме учебы.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#42)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 00:57

Вера, а ты пойдешь на показ!??? Тебя давно , что то не видно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 01:48

Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
Светлана! а нам лучшие места застолбить можно??? ну мы типа VIP гости
Может и можно, а так ,кто раньше приехал тот и в первых рядах сидит!))


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 02:09

Хотя я и не флорит, но буду рваться всеми силами(зубами и лапами), если возьмете)


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 09:28

Возьмём- возьмём! )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 13:59

Солидарна с Lentochka!!! Тоже очень хочу поехать! Но пока не знаю, получится ли все в графике передвинуть так, чтобы приехать. Скажите, а за неделю до мероприятия еще возможно будет попасть в списки?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 21:01

Так. Шаг первый я сделала - билет электронный заказала, оплатила картой и распечатала на домашнем принтере. 28-го утром-туда, 30-го вечером -оттуда.
Но!!!!!!!!!! Гостиницы и отеля с названием ЗВЁЗДНЫЙ в списках гостиниц Питера найти НЕ МОГУУУ!!! Питерцы! Подскажите, плиз, Московское шоссе где на гуглевской карте искать? Я глаза ж поломала!!!!!
Нашла я отель Звёздный - МЕСТ УЖЕ НЕТ!
ЛЮДИИИИИ! шо робыть?


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)

Последний раз редактировалось sluma; 17.03.2011 в 21:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 21:37

в Московском районе)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 21:38

Паломничество в Питер )
Очень буду рада, если много форумчан встретится вместе!!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 21:59

Девочки, смотрите любые отели_Питер город не особенно большой, тем более вы на метро- везде успеете! Может лучше в центре или около, что-то недорогое посмотреть. Район Звёздной- тоскливая новостройка. Да, близко к 7цветам, но Вам же туда не на работу каждый день ездить. Свете-то может ближе удобнее - заготовки, еще там что-то наверняка привезет! Смотрите Центральный, Адмиралтейский, Московский (ближе к центру) районы. Хоть в окно приятно, чтоб было посмотреть, ножками по городу прогуляться....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 22:24

По поводу записи мне в личку, народ, это в принципе только для того, чтобы все желающие могли обозначить себя, что человек с форума и познакомиться-узнаться с другими форумчанами.
Поэтому кто хочет пишет мне в личку личное сообщение (аккуратней с публичными):
-фамилию и имя
-ник на форуме.
Огромнейшая просьба - форум бывает глючит, лички тоже, интернет отрубается, поэтому если написали, то я должна обязательно буду вам ответить "ОК", чтоб не получилось недоразумений. Не ответила - пните меня еще раз, на всякий случай мыло - nyes@mail.ru.

По поводу сроков, 7Цветов просят зарегистрироваться ДО 25 апреля, то есть 24 - последний день регистрации, но опять-таки все бывает, поэтому предлагаю последним днем считать 22 апреля для верности и надежности - это что касается писать мне, кто не успел - дальше сами, ОК?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 17.03.2011, 22:56

Да, и если еще можно - город... Кто откуда... это тоже очень интересно.))))

Да, и еще раз - запись у Риты не означает регистрации в 7 Цветах!!! Туда звонить и регистрироваться отдельно - к Рите только в список за бейджиками))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 00:06

И я хочу, но почему вы так далеко от нас, аж в Питере))) а я очень-очень хочу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 01:24

Ну, Питер от Запорожья не дальше чем от Камчатки...))) Отчаянные люди есть везде))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 01:34

Приезжай! У нас есть печенки )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 10:41

Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
девчонки нашла самый эконом вариант самолет http://rasp.yandex.ru/thread/UN-3A_c...n_from=9600216
а/п Домодедово г. Москва отпр. 07:45, 29 апреля до а/п Пулково г. Санкт-Петербург приб. 09:10 1 ч 25 мин 1865рублей

обратно в тот же день от а/п Пулковог. Санкт-Петербург отпр. 22:05, 29 апреля до а/п Внуково г. Москва приб. 23:20 1 ч 15 мин
Цена 1850р

обратно 30 апреля а/п Пулковог. Санкт-Петербург отпр. 21:35, 30 апреля до /п Шереметьево-D г. Москва Цена 1800р приб. 22:50 1 ч 15 мин

вот я тут еще заморочитась ищу самый экономный вариант))) можно на поезде из Москвы
29.04 Поезд 1:10 9:45 1100
29.04 поезд 22:00 5:30 1100


Гостиница хостела ”All Seasons“ http://www.hostel.ru/rus/dir.php
на 4-х человек по 300 р
давайте скооперируемся??? может кто присоединится ко мне??? очень хочется поехать но денежек впритык
тааак что-то
не активно как то??? кому места бронировать???


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 11:40

Всем!Всем!Всем!Кто едет в Питер,мы забронировали номер - хостел "Перспектива",номера 2 местные 750 р с носа,находится 5 мин от Московского вокзала,6 остановок метро до 7Цветов,это не далеко,ну максимум 1 час.Центр города, гуляй не хочу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 12:47

Маняша, молодцы.
fktyeirf, я собираюсь ехать на Сапсане.

Добавлено через 8 минут
Так, народ, еще раз! - Я НЕ РЕГИСТРИРУЮ никого на сам показ, я только собираю желающих получить специальные бейджики с указанием что человек с нашего форума!!!

На сам показ регистрируемся САМОСТОЯТЕЛЬНО - по телефону +7(812) 622-17-17 до 25.04.2011 - http://www.7flowers.ru/events/item2394311.php
Ну или можно попросить девочек из Питера зарегистрировать, я думаю не откажут.

И просьба к питерцам, вроде пока регистрация на показ в 7Цветах по телефону не открыта, "свистните" на форуме когда начнут, хорошо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 12:56

Ny pryamo ne znayu chto delat....ja tozhe zhytko xochy poexat!!!!!!...no takaya ne stikovka , chto pryamo ne znayu chto predprinyat!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 18.03.2011, 13:11

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ny pryamo ne znayu chto delat....ja tozhe zhytko xochy poexat!!!!!!...no takaya ne stikovka , chto pryamo ne znayu chto predprinyat!
онега! может получится? тогда и гостиница будет никому не нужна тусанем в Питере всю ночь! а утром по домам

а я летом 2010 была в питере но останавливалась в Пушкино - была красота, в Екатерининском дворце - были выставлены цветочные композиции, а еще там садовый ландшафт улетный
еще вспомнила на улице Итальянской - есть столовка-кафешка -0 нам на 170 р можно наестся от пуза, пончики - пальчики откусишь и там же есть красивенький магазин цветочный


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru