Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Болтаем о конкурсах :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3754)

Nimriell 24.02.2011 11:48

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Тань, это болталка, тут можно. Специально звели тему для флуда )))

Таня Н 24.02.2011 11:51

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 86556)
Тань, это болталка, тут можно. Специально звели тему для флуда )))

Да я не против. Просто эта мысль у меня уже неоднократно возникала. Зверюшки почти у всех есть.

Nimriell 24.02.2011 12:08

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
А мы про них часто делимся вот тут: http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1569&page=93

sluma 24.02.2011 15:15

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Онега, а пауки что ли кусаются???!!!! О, ужас! Я их не убиваю. Боюсь с детства. Надо мной все смеются из-за того, что не боюсь ни мышей, ни лягушек, ни крыс, ни змей, а пауков - бррррр!!! Вот как только вижу близко этого"зверика" - чуть не сознание теряю - не знаю, что это у меня за фобия такая, а уж если в паутину залечу в лесу - всё! Катастрофа! Температура тела падает, а давление поднимается - вопреки законам физики))))) Вот такая я маня баночкина)))))

sluma 24.02.2011 21:22

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
А знаете, в чём ещё я усматриваю положительную сторону наших конкурсов? В том, что каждый из участников так или иначе реализует свою цель. Кто-то, как Нимриэль, пробует себя "на мандраж" перед реальным экзаменом, кто-то, как Онега - для возможности что-то взять новенькое, неизбитое, чтобы реализовать потом в виде товара, кто-то, как я - в очередной раз поучиться, увидеть, понравилась ли хоть одному человеку работа, кто-то, как совсем новичок на форуме - из стеснения выставить под своим именем, например,в "Разборе полётов" или "Примерах работ"... И т.п. Вот, в связи с этим, хочу предложить устроителям конкурса. так сказать, членам жюри)))) НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ В КОНЦЕ , имена участников-НЕПОБЕДИТЕЛЕЙ, если кто сам потом захочет описать свою работу. не вошедшую в фавор - пусть пишет, а так - ну. его нафиг, комплексовать людей! Пусть сохраняется интрига. Повторю - с сОГЛАСИЯ участника.
Мне кажется. тогда в следующем конкурсе примет участие большинство. Можно лишь в конце голосования отметить. Типа: благодарим за участие слудующих форумчан - и перечислить через запятую. Кто захочет - расколется, кто стесняется - пусть, в этом нет ничего зазорного, люди часто комплексуют...
Вот как-то так...

taya 24.02.2011 21:39

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Интересная идея sluma :))

fktyeirf 24.02.2011 21:52

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 86445)
Маришка, и че ты там в своем далеком, заснеженном Краснодарском крае под ногами хочешь найти? Головка слегка приподнята, слегка, а то сосуды пережмет и в обморок брякнешься, выбираем ветки покрасивше, режем, и в своем маетке ставим на воду, вазы, ведра, а также различные банки-склянки подойдут. И зацветет твой ФРИЗ невиданными цветами и покроется свежей зеленью!!!:dy::dy::dy:
Или тебя сибирячку сугробы испугают, как некоторых москвичей?:ei::ei::ei:

ааааа у :ch:меня уже стоит ведро с березой,почки надулись !! Алена спасибо за картофель и лук я о них то же подумал!!!!

Onega 24.02.2011 23:07

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 86583)
Онега, а пауки что ли кусаются???!!!!

Все кусаються....даже я иногда...а уж паучки....особенно мелкотня....да и другого живья в магазине хватает, которые нет нет да наровят чем нибудь да тяпнуть....чешусь иногда до кровоподтеков.....цветочки , блин!!:ag:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 86619)
А знаете, в чём ещё я усматриваю положительную сторону наших конкурсов? В том, что каждый из участников так или иначе реализует свою цель. Кто-то, как Нимриэль, пробует себя "на мандраж" перед реальным экзаменом, кто-то, как Онега - для возможности что-то взять новенькое, неизбитое, чтобы реализовать потом в виде товара, кто-то, как я - в очередной раз поучиться, увидеть, понравилась ли хоть одному человеку работа, кто-то, как совсем новичок на форуме - из стеснения выставить под своим именем, например,в "Разборе полётов" или "Примерах работ"... И т.п. Вот, в связи с этим, хочу предложить устроителям конкурса. так сказать, членам жюри)))) НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ В КОНЦЕ , имена участников-НЕПОБЕДИТЕЛЕЙ, если кто сам потом захочет описать свою работу. не вошедшую в фавор - пусть пишет, а так - ну. его нафиг, комплексовать людей! Пусть сохраняется интрига. Повторю - с сОГЛАСИЯ участника.
Мне кажется. тогда в следующем конкурсе примет участие большинство. Можно лишь в конце голосования отметить. Типа: благодарим за участие слудующих форумчан - и перечислить через запятую. Кто захочет - расколется, кто стесняется - пусть, в этом нет ничего зазорного, люди часто комплексуют...
Вот как-то так...

Да наверное это все же будет эффективно! Надо попробовать, а Сергей?!

Таня Н 25.02.2011 10:11

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Я думаю это очень хорошая идея со списком участников и благодарностью.Как раз то моральное поощрение , которое может привлечь потенциальных конкурсантов. Я за. А обсудить работы участников можно и под номерами, для особо стеснительных.
Р.S. Вчера производила замер глубины снега в Измайловском парке. По колено точно будет.

alena 27.02.2011 09:53

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Еще пример фриза из пробирок., согласитесь как эллегантно смотрится. Фейсбук.


http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot..._6493732_n.jpg

katja 28.02.2011 00:57

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Алёна, сколько идей!!! Невозможно, что бы не увлечься!!! Уверена участников будет больше!!!

Васин Сергей 11.03.2011 21:14

Re: Болтаем о конкурсах :)
 

Вот и прошли тяжелые рабочие будни ,пора устроить
себе праздник!

:ck:

Продолжим традицию !


Март-Весенний ручей (Флористический фриз)




Правила конкурса :http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3768

Общая информация по заданию: http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4018

Barkley 11.03.2011 21:42

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Тема классная! Надо уже идеи "гинерить":bf:

Таня Н 22.03.2011 09:06

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Сергей как дела на мартовском конкурсе? Много уже заявок набралось?

Васин Сергей 22.03.2011 10:33

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Мало , 3 участника....





СветланаL 22.03.2011 10:38

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Сереж, продли немного... все-таки 8 марта... многие до сих пор отойти не могут - за счет времени голосования, и все , я надеюсь, наладится.)))

Таня Н 22.03.2011 13:20

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Да 8-е марта конечно сказалось, но только за счет голосования продлевать срок не надо. Мало-ли если кто 3 дня на работе, или даже больше, то и проголосовать не успеет, надо хотя-бы дней 5 оставить .

Nimriell 22.03.2011 16:37

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Я наверное не успею.((( И пробирок у меня теперь нету.

Таня Н 22.03.2011 16:45

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Придется все таки срок продлевать.

Васин Сергей 22.03.2011 20:20

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Информация для участников:

Фотографии на конкурс принимаются по 31марта 2011,
до 21-00 по Московскому времени.



Март-Весенний ручей (Флористический фриз)


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru