Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Болтаем о конкурсах :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3754)

СветланаL 20.08.2013 00:01

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Я предлагала голосование делать только на форуме. Но это, собственно, не я определяю.
Я думаю, что судейская коллегия сможет скорректировать результаты, если работы откровенно слабые попадут в финал в связи с этими проблемами. Кроме того, финалистов не три, а 10 или 15 - как решим. Может быть и больше. Это уже на усмотрение судейской коллегии.

Nimriell 20.08.2013 00:15

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Свет, ты же есть вконтакте... Зайди. Я думаю, комментарии излишни.

СветланаL 20.08.2013 00:54

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Сейчас посмотрю. Я не думаю, что в конечном итоге по-настоящему хорошие работы останутся последними, а вперед выйдут только популярные авторы работ. Я думаю, все в конце концов уравновесится.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 162809)
Меня честно говоря очень напрягло голосование и выбор финалистов не только на этом форуме. тут голосуют флористы и, как показали прошлые конкурсы, мнение флористов и мнение судей (хотя оценивались ВСЕ работы) не разошлись. А глядя, ЧТО лайкают далёкие от флористики люди в том же контакте, мне становится несколько странно...
К тому же, наша система голосования построена достаточно жёстко: могут голосовать только участники, а не пользователи с 1 сообщением, специально для этого зарегистрировавшиеся. А там такой простор для мошенничества... Попроси подружек помочь и лайков будет столько, сколько смогут подружки и подружки подружек накликать...
На мой взгляд это не честно.
Во всяком случае, если бы я изначально понимала, что оценка буде производиться таким образом, я бы не стала даже рыпаться.


http://www.floristic.ru/forum/162776-post69.html
http://www.floristic.ru/forum/162777-post70.html

Отбор работ осуществлялся организаторами конкурса, я по условиям не могу знать, от кого приходят работы и не участвую в отборе работ, соответствующих критериям конкурса.

Floral Design School 30.06.2014 12:54

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Два дня, 25 и 26 июля 2014 года, в Ереване состоится открытый Международный чемпионат по флористическому искусству, организуемый Армянской ассоциацией флористического дизайна – ADF, при поддержке Araik Galstyan Moscow Iternational Floral design school.
Принять участие в конкурсе могут флористы-дизайнеры из Армении и других стран мира вне зависимости от национальной принадлежности.
Участникам будет необходимо выполнить 4 задания: 2 домашние работы, которые будут высланы непосредственно конкурсантам и 2 сюрпризных композиции.
Предусмотрено много различных призов, как для занявших 1–3 места, так и для остальных участников. Победитель получит возможность поехать и принять участие в 19th Taiwan Cup Flower Design Competition.
Информационный партнер конкурса – журнал Цветы World.
Генеральный партнер – голландский поставщик цветов высочайшего качества, компания G-Fresh.
Для участия отправьте ваши данные на эл. почту hayflorist@gmail.com

http://img-fotki.yandex.ru/get/9064/..._5f292b75_orig


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru