Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Болтаем о конкурсах :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3754)

Onega 15.01.2011 16:49

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Net Nona....malovato budet....50-60 norma!

Астра 15.01.2011 16:52

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Мне тоже кажется что для первого раза здорово и по качеству да и по количеству! :)
И согласна с Онегой - можно уже объявлять тему следующего конкурса. :) А то там потом 8 марта, Пасха.. :)

NoNa 15.01.2011 17:03

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Будет и 60.... со временем :) Как раз столько проголосовало - за конкурс. Только Сергею работы прибавится ))))

Onega 15.01.2011 17:24

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 80833)
Будет и 60.... со временем :) Как раз столько проголосовало - за конкурс. Только Сергею работы прибавится ))))

Serega sam podpisalsya i eto delo DOBROVOLNOE! Mi konechno Sergeyu ochen blagodarni za ego aktivnost! A kak vam raboti...a!

NoNa 15.01.2011 18:04

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Работы все такие разные! Так не терпелось увидеть, кто что насочинял. Теперь голосовать надо будет, а как выбрать 1 работу... мне нравятся несколько )))

Оленок 15.01.2011 19:11

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Миниатюры так долго открываются, терпения нет в каждом посте ждать...может в текст раскрытую большую фотку сразу? а?

Nimriell 15.01.2011 20:58

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Ну, вот, только я цветы купила и- на тебе. (((
У меня позавчера интернет отрубился и провайдер досих пор не смог его восстановить- зашла с другого компьютера, и тут такой кирпич.
Абыдна.

NoNa 15.01.2011 21:02

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
А в чем кирпич? Конкурс продлили.....

Bolonka 15.01.2011 21:02

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Наташ, так до 20-го можно ещё работы отсылать...........)))))))

Астра 15.01.2011 21:10

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 80842)
Ну, вот, только я цветы купила и- на тебе. (((
У меня позавчера интернет отрубился и провайдер досих пор не смог его восстановить- зашла с другого компьютера, и тут такой кирпич.
Абыдна.

Наташ, работы на конкурс принимаются до 20!!!

Onega 15.01.2011 22:11

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 80842)
Ну, вот, только я цветы купила и- на тебе. (((
У меня позавчера интернет отрубился и провайдер досих пор не смог его восстановить- зашла с другого компьютера, и тут такой кирпич.
Абыдна.

Делай на февраль! )))))

Nimriell 15.01.2011 22:25

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Народ, спасибо! Завтра пришлю Серёже )))
Просто у меня то, с чего я зашла тормозит страшно. Открыла на 2 страницы раньше, а там все говорят, что нечего продлевать. Вот и расстроилась.
А на февраль идея будет уже другая совсем...

NoNa 15.01.2011 22:28

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Ну вот, а Сергей и отстоял продление :) Специально для тебя.

alena 16.01.2011 13:07

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Предлагаю темой февральского конкурса взять оформление одного цветка! Название темы обсуждается! "Там один и был цветок,
Ароматный, несравненный.."

NoNa 16.01.2011 20:49

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
От одного участника - 2-3 работы,
один цветок - маловато.

Астра 16.01.2011 21:48

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
У меня еще просьба-предложение к участникам конкурса, скажем так - отягчающее. :)) По опыту конкурсов на одном рукодельном сайте. Там победитель если в своей работе использовал новую наработку, технику или выкройку после победы в конкурсе (по желанию конечно) делает МК к своей игрушке ну или хотя бы пояснение-рассказ из чего и как это сделано. Глядя на конкурсные работы января тоже видны, скажем так, не все подробности. В этот конкурс уже поздно, в февральский с одним цветком может быть неактуально, а вот в дальнейшем.. Все равно же работа делается с "прицелом" на фото, мне кажется не так уж сложно сфотографировать и процесс, а потом выложить в виде МК. И не только победителям, а всем желающим. Представляете какая база МК у нас в результате наберется на форуме?

Bolonka 16.01.2011 21:59

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
А чё.........))))) Хорошая мысль! Поддерживаю, Астрочка!

Onega 16.01.2011 23:50

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 80940)
У меня еще просьба-предложение к участникам конкурса, скажем так - отягчающее. :)) По опыту конкурсов на одном рукодельном сайте. Там победитель если в своей работе использовал новую наработку, технику или выкройку после победы в конкурсе (по желанию конечно) делает МК к своей игрушке ну или хотя бы пояснение-рассказ из чего и как это сделано. Глядя на конкурсные работы января тоже видны, скажем так, не все подробности. В этот конкурс уже поздно, в февральский с одним цветком может быть неактуально, а вот в дальнейшем.. Все равно же работа делается с "прицелом" на фото, мне кажется не так уж сложно сфотографировать и процесс, а потом выложить в виде МК. И не только победителям, а всем желающим. Представляете какая база МК у нас в результате наберется на форуме?

Тут бы ещё время было на весь этот процесс....фото делать....:bz:

Васин Сергей 17.01.2011 00:16

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Дорогие мои и любимые))):dq:

Давайте доведем этот конкурс до конца! ОН вывел много проблем,например,многие забывали написать ник в письме,перевернуть фотографию и т.д В правила ,нужно будет внести корректировки.

Еще не прошло само голосование, надо проверить как оно будет вообще работать.

Водный знак на фотографиях .как заметили многие не совсем удобен для просмотра, хоть и старался его ужать .

В дальнейшем ,думаю ,каждый сам для себя будет решать ,будет ли он писать водный текст на фотографии:" для конкурса floristic.ru "

3 фотографии от одного участника -это достаточно.



По теме на февраль..

В период опрос-голосования январского конкурса,будет создана тема ,где каждый желающий напишет что он хочет на февраль .

Пример :

Ромео и Джульетта - букет

Алые паруса - оформление стола

Домино -оформление одного цветка

и т.д

После этого , выберутся наиболее интересные предложения и опрос -голосование ,выберем наиболее всем интересную.

p/s Повторюсь ,что техника исполнения конкурсного задания на ваш вкус.

Задача конкурса ,вызвать общение и сближение всех посетителей форума а не конвейер фотографий.

Onega 17.01.2011 23:10

Re: « Давайте устроим конкурс!»
 
Мне кажеться , что стоит определить задание на февраль уже сейчас...что бы не было опоздавших как этот раз.....и начать сбор февральских работ....

Вообще мысль о том , что темы определить на все месяцы меня посетила сразу....тогда и планировать будет легче и народу мне кажеться больше подтянеться!!!
Вы как думаете?


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru