Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 00:54

7 Цветов там продажи материалов организует для тех, кто захочет купить понравившееся... Это параллельно поцелуям и поздравлениям, так что по времени можно не считать.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 01:00

Светик, у нас уже закат в 19, а скоро ещё часы переведут... Так, что будет не так уж и рано )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 01:03

Боже, все ринутся покупать? .... Еще - раздача автографов.
Вообще после показа такая прогулка далековато, имхо!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 01:11

ну, в общем, думайте... Время есть после показа, есть - не у всех - на следующий день, у меня тоже...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 01:18

Народ, мне кажется долгую прогулку по Питеру планировать на 29-е ПОСЛЕ показа не стоит. Если только какую-то короткую пробежку и место где осесть и уже спокойно пообщаться - что-то подемократичней и с расчетом на большую компанию, ужинать в этот день все равно все пойдут. Может быть найдется какое-то милое место или с видом на достопримечательности или с привязкой к ним?
Я ваще хочу в Эрмитаж.

Кстати - в апреле еще кораблики прогулочные не будут по Неве ходить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 01:27

Обязательно.

Добавлено через 1 минуту
Эрмитаж до 18 00.

Добавлено через 3 минуты
думаю будут

Добавлено через 2 минуты
Я узнаю про место для ужина у одного эксперта по заведениям....
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 01:27

Да, показ и экскурсия в один день- это перегруз... Вот если бы после показа в какое-нибудь "цветочное кафе" зарулить всей форумчановской толпой- было бы здорово... а экскурсию наверное на 30 планировать. Тут уж прийдется выбирать 29-го- или общение или культурная программа....


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 01:31

Рит, ты знаешь... Чтобы обойти Эрмитаж... Полжизни надо.. Это, ИМХО, отдельно.
Я буду на машине. Если погода позволит, хочу покататься по местным неформальмым клёвостям...
Кто со мной?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 13:55

Если в Эрмитаже останавливаться у каждой картины на минутку, потребуется полгода чтобы обойти весь Эрмитаж

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Рит, ты знаешь... Чтобы обойти Эрмитаж... Полжизни надо.. Это, ИМХО, отдельно.
Я буду на машине. Если погода позволит, хочу покататься по местным неформальмым клёвостям...
Кто со мной?
А эти неформальные клевости это что???(пардон за неинформированность)


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 15:05

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Рит, ты знаешь... Чтобы обойти Эрмитаж... Полжизни надо.. Это, ИМХО, отдельно.
Я буду на машине. Если погода позволит, хочу покататься по местным неформальмым клёвостям...
Кто со мной?
а места в машине хватит???? на всех желающих??? а ??? я за
я вообще за все!!!!! нас 2-3 человека если что

В Эрмитаже надо ходит степенно, а пробежаться да же 1/10 не увидите
Есть кафе называется ФЛОРА в Пушкино))) место тихое и спокойное...Но как то не очень хоца в "конуру" может если погода будет хорошая на природе? или холодно? можно на корабле поехать посмотреть на развод мостов


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 16:48

Дааааа! Собрались желающие. За день Питер осмотреть))))) Люди! Давайте по месту сориентируемся! Мне кажется. у нас столько впечатлений будет после показа. что захочется "перетереть" это дело. Эрмитаж обидится 29-го - это точно (Астрочка, прости, если что). Кстати, кто приедет 28 утром(а я среди них), можно по достопримечательностям и 28-го оторваться не до позднего вечера.
Наташ-Нимриэль! Про перевод времени! С этим вопросом я уже полжизни спорю))))))
Вечера будут наоборот БОЛЕЕ ДЛИННЫМИ, т.к. время переводится НА ЧАС ВПЕРЁД.
В качестве доказательства своим домашним каждый год втуляю такой наглядный пример:
Вот допустим сейчас 18 часов. Смеркалось... Завтра на этих же часах буде 19, потому что стрелки преревели так. НО! По вчерашнему-то всё равно 18!!!!!! Т.е. Всё равно только смеркалось!!! Зато если на этих же часах 18(а вчера, мы понимаем, на них было всего лишь 17), то ЕЩЁ СВЕТЛО!!!
*Обращайтесь, ежели что*)))))) Училка - это диагноз))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 17:46

Я тоже хочу с вами со всеми встретиться и познакомиться. Планирую приехать,если получится


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 24.03.2011, 23:11

Марин, так я о том и говорила, что закат сейчас в 19, когда переведут часы получится, что в 20, да ещё и день подрастёт за месяц... А в Питере вообще должно темнеть позже, чем у нас.

Много раз слышала, что Питер намного неформальнее, чем Москва. Очень хочется увидеть... У нас есть Булгаковская квартира, Арбат, на котором днём собираются торговцы матрёшками и уличные художники, а вечером- музыканты и всякие представители субкультур. Есть Болотная площадь, где собираются фаэрщики (предупреждая вопрос- вот они: http://fotki.yandex.ru/users/kelpie/view/98552/?page=0 )) Ну, и так далее. Это к вопросу по неформальным клёвостям. )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 25.03.2011, 00:14

У меня есть такое предложение(может оно и Наташин неформальный интерес отчасти удовлетворит). Наш магазинчик находится в 20 мин. езды от 7 цветов. Можно после показа к нам заглянуть, но так как разместиться с удобствами (в смысле бокальчика вина) у нас места не хватит, то можно рядом сесть в Jagger club (ед в городе рок -клуб-кафе) У них есть сайт, можете глянуть. Прияное и вкусное местечко. Не знаю, что за программа у них в этот день, но могу глянуть. Обычные вечера (с блюзом и перепевками роковых хитов), бывают конценрты, но это наверное не для нашей ситуации(шумно, громко, многолюдно). Хорошо если будет обычный вечер: можно и поговорить и пекусить. Но вид из окна не супер-не центр.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 25.03.2011, 01:32

29 апреля заход солнца в 21.03


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 25.03.2011, 01:38

Наташ, интересная мысль! Я безумно хочу увидеть ваши цветы из керамики. Это такое чудо на фото, в жизни наверное вообще сказка... Да и просто интересно посмотреть на твоё детище ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 25.03.2011, 01:54

Отлично! Кто еще, присоединяйтесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 25.03.2011, 11:13

Я тоже хочу на Ваш магазин посмотреть уже давно, да все было как-то не по пути, живу на Севере.


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 25.03.2011, 11:27

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Отлично! Кто еще, присоединяйтесь!
и я того же мнения... буду рада встрече и общению


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 25.03.2011, 11:34

Короче! Древо Жизни - это вам не просто ник))))))) Забиваем встречу там после показа????? Хто с нами? Давайте посчитаемся! Чтобы Наташа смогла прикинуть, войдём ли мы все в кафе, и не придётся ли рокерам децибелов добавлять, чтоб наш ор перекрыть))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru