Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Букеты на каркасах (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1742)

Lytiki-cvetochki 29.11.2009 17:16

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 26938)
Сергей,спасибо за подсказки,упаковку взяла,потому что снизу каркаса получилось безобразие,про салал сама знаю,не получилось,но уже и не укладывалась в бюджет, все до сих пор боюсь,что сумма не 50 гривен,а букетик небольшой,кто поймет,а кто крик поднимет.
Я каркасный букет делаю сама только второй раз,просто не приходилось,у нас вообще это не развито почему то,это я благодаря форуму набралась смелости:)
Как ставится зелень в каркасный букет-под каркас или на каркас?

Про зелень - если действительно каркас маленький или простенький, то под него, а если акцент ставите на каркас "особенный" , то в него.

Mishelka 29.11.2009 21:22

Re: Букеты на каркасах
 
Спасибо,приму к сведению:)

fila 29.11.2009 21:57

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 26445)
Сбоку видно хорошо каркас,сверху его почти не видно,не рассчитала чуть,надо было больше каркас делать.

Надо было меньше цветов ставить, тогда бы все получилось! Это наверное от жадности!:D

Sultana 29.11.2009 22:29

Re: Букеты на каркасах
 
Вложений: 2
это мой каркасный букет

fila 29.11.2009 22:34

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Sultana (Сообщение 27029)
это мой каркасный букет

Вопрос: а зачем здесь каркас? С таким же успехом можно было собрать и без него! P.S. Это просто из любопытности :)

Sultana 29.11.2009 22:45

Re: Букеты на каркасах
 
Конечно можно без него!))))
Он здесь выполняет функцию декоративной упаковки по задумке.
А вообще задание было-собрать на каркасе.

fila 29.11.2009 22:47

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Sultana (Сообщение 27032)
Конечно можно без него!))))
Он здесь выполняет функцию декоративной упаковки по задумке.
А вообще задание было-собрать на каркасе.

:eek: :eek: :eek: Еще и упаковка!!! АБАЛДЕТЬ :eek:

Sultana 29.11.2009 22:55

Re: Букеты на каркасах
 
))))))

CATTENDER 30.11.2009 00:54

Re: Букеты на каркасах
 
Sultana

Я конечно, не профессиональный флорист, но мне Ваш букет на каркасе понравился!!!

А конструктивно критиковать и быть добрым может не каждый.....

Удачи!

Татьяна

Mishelka 30.11.2009 00:55

Re: Букеты на каркасах
 
Букет нравится,очень люблю зеленую гвоздику.:)

Lytiki-cvetochki 30.11.2009 01:15

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от fila (Сообщение 27033)
:eek: :eek: :eek: Еще и упаковка!!! АБАЛДЕТЬ :eek:

Уважаемый , я думаю Дмитрий, высокий, молодой и талантливый флорист, нельзя же быть таким агрессивным, просмотрела все ваши сообщения - работайте на своим ЭГО и гармония будет с Вами.

Mishelka 30.11.2009 10:30

Re: Букеты на каркасах
 
У меня работал парень флорист,потом с ним пришлось расстаться-звездная болезнь одолела,про одни высокие материи рассказывал,над другими посмеивался.Что то Вы с ним чем-то похожи.

fila 30.11.2009 11:30

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Lytiki-cvetochki (Сообщение 27068)
Уважаемый , я думаю Дмитрий, высокий, молодой и талантливый флорист, нельзя же быть таким агрессивным, просмотрела все ваши сообщения - работайте на своим ЭГО и гармония будет с Вами.

Каждый человек - это индивидуальность! Девочки, не будем переходить на личности, по крайней мере это не прилично!!!Как говориться если человека ненавидит вся деревня - это плохой человек, а если одна половина ненавидит, а другая любит - это хороший человек! Так будьте терпимы и проще! И к вам потянутся люди! :)

Nimriell 30.11.2009 11:58

Re: Букеты на каркасах
 
fila, здесь всегда приветствуется конструктивная критика. Объясняйте человеку его ошибки спокойно и доходчиво, Вам будут говорить спасибо. А то иногда бывает даже не понятно, кого Вы критикуете и за что ;)

fila 30.11.2009 13:13

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 27081)
У меня работал парень флорист,потом с ним пришлось расстаться-звездная болезнь одолела,про одни высокие материи рассказывал,над другими посмеивался.Что то Вы с ним чем-то похожи.

Мужчины во флористике такая редкость! Разговоры про высокие материи еще никому не помешали!Если человек склонен к разговорам о материи, то это не означает начало проявления звездной болезни, а дискриминация среди коллектива это "заслуга" руководства! "Ведь рыба гниет с головы"!

Лика 30.11.2009 14:00

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от fila (Сообщение 27094)
Мужчины во флористике такая редкость! Разговоры про высокие материи еще никому не помешали!Если человек склонен к разговорам о материи, то это не означает начало проявления звездной болезни, а дискриминация среди коллектива это "заслуга" руководства! "Ведь рыба гниет с головы"!

Fila! Прочитав все Ваши посты, становится как то "не по себе", всем Вы пытаетесь мягко говоря "хамить". У нас тут форум мягкий и доброжелательный. Если Вам что-то не нравится, или кто-то не нравится, научитесь отвечать с добром в сердце!!! Или найдите себе по душе форум, их ой как много! Удачи Вам!!!:eek:

Лика 30.11.2009 14:05

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от луза (Сообщение 26905)
Плавно переходим на зимний вариант:D.

Луза!!! Очень красиво и необычно в цветовом решении!!!:p

fila 30.11.2009 14:51

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 27096)
Fila! Прочитав все Ваши посты, становится как то "не по себе", всем Вы пытаетесь мягко говоря "хамить". У нас тут форум мягкий и доброжелательный. Если Вам что-то не нравится, или кто-то не нравится, научитесь отвечать с добром в сердце!!! Или найдите себе по душе форум, их ой как много! Удачи Вам!!!:eek:

Я вообще не понимаю для чего этот "сыр-бор" здесь! Ведь тема "Букеты на каркасах". Если вы хотите затронуть тему межличностных отношений, то создайте отдельную темку!
Все мы относимся к критике как к оскорблению! Эти два понятия слишком близко граничат между собой, не нужно критику воспринимать так близко к сердцу, а нужно лишь делать из этого выводы! А на ответы "ну как?" отвечать: ой как все красиво; просто супер; супер-супер-супер; ты просто прелесть и т.д. Мы отвыкли или не привыкли к конструктивной критике! Все это нам лишь может только навредить и результатов каких либо не достичь!
Пыс.Пыс. Кого либо своими комментариями я оскорблять не хотел!

Ellenna 30.11.2009 15:48

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Sultana (Сообщение 27029)
это мой каркасный букет

очень милый букет. каркас, как мне кажется, очень подходит. выполняет функцию упаковки.

Lytiki-cvetochki 30.11.2009 16:10

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от fila (Сообщение 27084)
Каждый человек - это индивидуальность! Девочки, не будем переходить на личности, по крайней мере это не прилично!!!Как говориться если человека ненавидит вся деревня - это плохой человек, а если одна половина ненавидит, а другая любит - это хороший человек! Так будьте терпимы и проще! И к вам потянутся люди! :)

Спасибо за совет, уважаемый коллега! Лично я против сарказма и снобизма в общении на форумах!


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru