Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Букеты на каркасах (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1742)

AVClumba 30.11.2012 12:31

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Irina S. (Сообщение 147595)
А это мой последний букет на каркасе из гирлянд пробки.

Очень люблю пробку! ох, пионы в зимним букете...! ну вооообще....!

onlycrew 03.12.2012 18:21

Re: Букеты на каркасах
 
http://floristic.ru/forum/showpost.p...postcount=8031

AVClumba 06.12.2012 16:32

Re: Букеты на каркасах
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от AVClumba (Сообщение 147466)
А я размещаю просто каркас под букет, который еще предстоит сделать.


Вот такой результат. выкладываю на скорую руку без обработки. Тут не видно, но в числе прочего флор.материала: сушки, ранетки, елка, шишки:

Алексаша Чудинова 06.12.2012 16:35

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от AVClumba (Сообщение 147865)
Вот такой результат. выкладываю на скорую руку без обработки. Тут не видно, но в числе прочего флор.материала: сушки, ранетки, елка, шишки:

выглядит интересно) Хочется фото анфас для полноценного впечатления.

AVClumba 06.12.2012 16:42

Re: Букеты на каркасах
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 147866)
выглядит интересно) Хочется фото анфас для полноценного впечатления.

Вот есть еще вот такие фото. Общий план в образе жду от невесты еще очень не скоро.

Вот здесь и сушочки хорошо видны

Olga Jakobsen 06.12.2012 17:24

Re: Букеты на каркасах
 
Вложений: 1
Вложение 585720


moi buketik

Алексаша Чудинова 06.12.2012 17:26

Re: Букеты на каркасах
 
Воот! Другое дело! Мне очень нравится! Конфетки-бараночки))) Зимняя русская сказка)))

Olga Jakobsen 06.12.2012 17:39

Re: Букеты на каркасах
 
Вложений: 1
Вложение 585721

eto ewe odin moi buket

Irina S. 06.12.2012 19:50

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от AVClumba (Сообщение 147867)
Вот есть еще вот такие фото. Общий план в образе жду от невесты еще очень не скоро.

Вот здесь и сушочки хорошо видны

Интересная работа! Только цветы, шишки хочется сгруппировать, а то каждая по 1 шт. стоит.

Alla-Alla 06.12.2012 22:30

Re: Букеты на каркасах
 
Аня! Отличная работа! Стильно и оригинально, я бы даже сказала очень не обычно. Очень хочется увидеть все в целом - невесту в образе и букет.
Единственное - мне хотелось бы сушечек чуток по-больше.

Nimriell 06.12.2012 23:32

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от AVClumba (Сообщение 147867)
Вот есть еще вот такие фото. Общий план в образе жду от невесты еще очень не скоро.

Вот здесь и сушочки хорошо видны

А мне кажется, слишком мусорно вышло. Не понятно, что доминирует, нет чёткой концепции. Даже нельзя сказать, к какому времени года работа относится.
Вы пьёте чай с сушками и шишками? И варенье яблочно- зверобойное варите, с веточками...?)))

AVClumba 07.12.2012 09:44

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 147882)
А мне кажется, слишком мусорно вышло. Не понятно, что доминирует, нет чёткой концепции. Даже нельзя сказать, к какому времени года работа относится.
Вы пьёте чай с сушками и шишками? И варенье яблочно- зверобойное варите, с веточками...?)))

В этом случае именно так.
"Золотое кольцо", леса, кони, сани, самовар на шишках, сушки-баранки, травяные чаи, варенье из шишек, павловские платки, валенки, варежки, шапки.....эх! - вся эта русская сказка разбавлена шампанским, салатами совсем не традиционно русскими, новомодными европейскими фотосетами.
Вот такая круговерть - в лучших русских традициях - все смешалось.

Все вертится,
И кружится,
И несется кувырком

Nimriell 07.12.2012 14:41

Re: Букеты на каркасах
 
Хозяйское дело барское, конечно, но возьмите любой народный русский промысел и посмотрите.

хочу всё знать 15.12.2012 23:53

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 147762)

И чудненько так идёт!

Donna 07.01.2013 23:19

Re: Букеты на каркасах
 
Вложений: 4
Букеты на готовых каркасах в виде крупной решетки из каких то лиан или веток (у поставщиков назывались коврики) .

onlycrew 07.01.2013 23:24

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Donna (Сообщение 150061)
Букеты на готовых каркасах в виде крупной решетки из каких то лиан или веток (у поставщиков назывались коврики) .

Донна, каркасов не видно. То ли из-за качества фотографий, то ли из-за ракурса... :be:
Если это технический каркас, его не должно быть видно совсем. Если декоративный - его должно быть "много".

Donna 08.01.2013 13:34

Re: Букеты на каркасах
 
Олеся, я отлично знаю что такое каркасы .Правила ,выученные в школе иногда можно нарушать , но только сначала хорошенько выучить и отработать на практике, тогда сознательное( часто продиктованное коммерческой необходимостью) нарушение правил не будет выглядеть явной ошибкой или диссонансом в работе.Конечно каркасов не видно из за ракурса, качества ,фона и тд , ну вот такой пока я фотограф ))) .Здесь каркасы использованы по настойчивой просьбе директора))), она просто обожает эти готовые решеточки и сама применяет их именно таким манером, смысл каркаса отчасти технический ,но он может быть и элементом букета, при этом не доминируя над растительным материалом.А заказчику хотелось необычно, но строго( для деловых леди) и побольше цветов))).Попытка угодить всем вполне удалась)).

onlycrew 08.01.2013 14:01

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Donna (Сообщение 150109)
Конечно каркасов не видно из за ракурса, качества ,фона и тд , ну вот такой пока я фотограф )))

Тогда понятно)

СветланаL 08.01.2013 14:19

Re: Букеты на каркасах
 
Мы все были бы рады, если бы Вы представились в соответствующей теме, было бы проще общаться.

Яна 09.01.2013 18:25

Re: Букеты на каркасах
 
Вложений: 2
Такие букетики делали на 8 марта.


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru