Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Букеты на каркасах (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1742)

Onega 29.01.2010 00:10

Re: Букеты на каркасах
 
Вложений: 1
Вот мое творение сегодня...букет по-заказу "круглый" с плетеным сердцем...чего только не придумают невесты))))...

этот заказ получила позавчера (срочный и дешевый.... , для не дорогой свадьбы...)))))...после этих "сердечных" букетов...невеста была в магазине и увидев эти красные каркасные с розами букеты сказала , что хочет оранжевый(платье в больших оранжевых розах) букет с сердцем и бабочками....очень летний...
Блин пурга метет , а нам лето подавай...Вот делала на каркасе - сердце...."круглый"!!!!

Onega 29.01.2010 00:11

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 34815)
Мимоза, красивые сердечки, второй букет особенно нежный получился.

Мне тоже понравились с "мехом" ...надо с шарфиками поэкспериментировать!

Onega 29.01.2010 00:13

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 34930)
Лет 5 назад меня неудержимо тянуло к чему-то восточному, тюрбанистому такому... Показываю не в качестве шедевров флористических, а просто - воспоминания...:)

Ой какие тут тоже "зимние" ...то есть меховые...класс!

СветланаL 29.01.2010 00:47

Re: Букеты на каркасах
 
Саша,букеты очень гармоничные,замечательно!

Osen` 29.01.2010 03:36

Re: Букеты на каркасах
 
Спасибо всем большое-пребольшое за добрые слова:)

Еще одно лирическое отступление:

Ведь правда, все равно приятно - сколько бы ты лет флористом не работал - когда видишь как у того, кому ты что-то делаешь, улыбка расцветает на физиономии (физиономия - это не грубость, это чтобы не так пафосно и романтично:))? Или еще какие-нибудь положительные эмоции.?..

Всем хорошего дня!

СветланаL 29.01.2010 09:10

Re: Букеты на каркасах
 
:) Для этого и работаем...:)

Mishelka 29.01.2010 10:39

Re: Букеты на каркасах
 
Сегодня попробую выбрать время и смастерить такой каркасик-тюрбанчик:) Осень,спасибо за идеи!
Онега,букетик получился красивый,внутри сердечко-из веточек или готовый каркас? И ни чего,что пурга на улице,видать,лета сильно захотелось.

Bolonka 29.01.2010 10:53

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 35047)
Вот мое творение сегодня...букет по-заказу "круглый" с плетеным сердцем...чего только не придумают невесты))))...

Onega, очень позитивный и очаровательный букет!!! Только почему такое "нашествие божих коровок"? :D Я бы половину "войска" отправила бы "в тыл"....:)

Osen` 29.01.2010 12:08

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 35088)
Сегодня попробую выбрать время и смастерить такой каркасик-тюрбанчик:) Осень,спасибо за идеи!
Онега,букетик получился красивый,внутри сердечко-из веточек или готовый каркас? И ни чего,что пурга на улице,видать,лета сильно захотелось.


:)))

Onega 30.01.2010 02:08

Re: Букеты на каркасах
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 35088)
Сегодня попробую выбрать время и смастерить такой каркасик-тюрбанчик:) Осень,спасибо за идеи!
Онега,букетик получился красивый,внутри сердечко-из веточек или готовый каркас? И ни чего,что пурга на улице,видать,лета сильно захотелось.

Готовый каркас...букет с букашками доставил невесте удовольствие...довольна осталась, а это главное ...!

Mishelka 30.01.2010 10:05

Re: Букеты на каркасах
 
Конечно,это главное,ведь такие события особенно женщины запоминают на всю жизнь:)

Goldy 31.01.2010 04:34

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
Вложений: 1
Привет! Мой зонтик.Делала на Парад невест.

Mishelka 31.01.2010 11:50

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
Очень мне нравится ваш зонтик,так красиво и нежно смотрится! Белая-это хризантема?А что за лепестки по краям и из чего каркас?

Goldy 31.01.2010 13:15

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
:D Каркас из проволоки флористической(по-моему 0,8),бульонка,бусины.Лепестки по краю-гербера и гвоздика.да,и хризантема.все на клей.

Оленок 31.01.2010 13:28

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
Цитата:

Сообщение от Goldy (Сообщение 35561)
Привет! Мой зонтик.Делала на Парад невест.

Экономичный...но какой декоративный!!! Рукотворный! Очень красиво!:p

Goldy 31.01.2010 13:38

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
Оленок!Спасибо Вам за отзывы! Вы так по-доброму встретили, что тепло на душе!

СветланаL 31.01.2010 23:56

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
Зонтик чудный! Так подошел девочке...Даже не зонтик,а что-то экзотическое... Очень красиво.

katja 01.02.2010 01:10

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
Цитата:

Сообщение от Goldy (Сообщение 35561)
Привет! Мой зонтик.Делала на Парад невест.

Goldy, очень красивая и тонкая работа!!!!

Laelia 01.02.2010 03:36

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
Цитата:

Сообщение от Goldy (Сообщение 35561)
Привет! Мой зонтик.Делала на Парад невест.

Сказка просто. так нежно,романтично,гамма супер!!!!!!!!! не зонтик=а мечта невесты)))

Laelia 01.02.2010 03:38

Re: Каркасы и сопутствующие атрибуты к букетам и композициям
 
Цитата:

Сообщение от Азалия (Сообщение 24600)
А я волосом ангела как бы слегка посыпаю букет сверху, он придает такой блеск и ненавязчивый и в то же время праздничный, особенно актуально к новогодним праздникам. Еще можно использовать при наполнении стеклянных ваз и при изготовлении новогодних композиций.
Вариантов масса!

Вот здесь волос ангела просто в тему)))))) КЦ нежная, тона просто глаз радуют, и декор ненавязчив.супер!!


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru