Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Гусева Юлия 21.03.2013 08:50

Re: Свадебная флористика.
 
Ну тогда совсем ой! :):fr:

taya 21.03.2013 13:28

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Любимый мной гелиборус

Alona 21.03.2013 13:56

Re: Свадебная флористика.
 
Какие краски! Барокко натурель, очень нравится. Интересно кто стал обладателем этой сумочки?

Nimriell 21.03.2013 13:56

Re: Свадебная флористика.
 
Ян, безумно красиво!

AVClumba 22.03.2013 13:41

Re: Свадебная флористика.
 
Поддерживаю! Исполнение великолепное, именно как всегда! И качество фото отличное!

Helianthus 22.03.2013 16:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Olga_B38 (Сообщение 155780)
И вот, что получилось из этого...

Ольга, если бы одноголовой розы было побольше, а кустовой поменьше, было бы еще лучше))):dy:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Olga_B38 (Сообщение 155786)
В продолжение нашего разговора - мои осенние цветные...

Ольга, первый букет -чудо как хорош, такой вкусненький.

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 155876)
Любимый мной гелиборус

Прелесть! Такой простой цветок, а как смотрится...

пчела 22.03.2013 17:45

Re: Свадебная флористика.
 
Taya! Прелесть! Какая гамма!

Алексаша Чудинова 23.03.2013 19:15

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Не прошло и полгода))) Мне наконец-то прислали фото с двух летних свадеб. Оформления я выкладывала, а вот фото букетов только сейчас появились)) Красный букет - это к осенней свадьбе в ретро-стиле с корбками и столом-натюрмортом) (если кто из коллег помнит):cu:

Первый "Комплект" для свадьбы в "Рыцарском" стиле, у невесты было струящееся платье готического силуэта, на сегодня это мой личный рекорд по длине каскада, почти 70см.

Второй букет невеста просила много красного, и большой суккулент. Видно его только на втором фото. И то, к концу дня он "уполз" ближе к краю букета. Сам букет просто на живых стеблях. Мне лично он очень нравится, какой-то он "сочный" получился) И невесте к лицу и к душе пришелся))

Helianthus 23.03.2013 22:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 156043)
Мне лично он очень нравится, какой-то он "сочный" получился) И невесте к лицу и к душе пришелся))

Второй букет очень понравился и по структуре ,и по цвету. Мне показалось или нет : в букете белые каллы? На последнем фото их не видно..:fd:

Алексаша Чудинова 24.03.2013 11:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Helianthus (Сообщение 156051)
Второй букет очень понравился и по структуре ,и по цвету. Мне показалось или нет : в букете белые каллы? На последнем фото их не видно..:fd:

Да, там белые каллы "Кристал блаш", вам не показалось:) На последнем фото я сама букет с трудом узнала:( Каллы с невестой не обговаривали, у меня был остаток 10штук и что-то потянуло их в этот букет использовать. Чтобы кружевные вставки поддержать. Мне показалось, что каллы освежают всю картинку вцелом. Невеста приятно удивилась:)

СветланаL 24.03.2013 12:02

Re: Свадебная флористика.
 
Да, я бы поставила на то, что третья и четвертая картинка - разные букеты)))) Но красиво.

yla 24.03.2013 12:32

Re: Свадебная флористика.
 
Яна ,сумочку супер ,я ее уже видела в контакте и оценила ,сложная цветовая гамма..очень круто!
Алексаша - тоже очень и очень..,молодец! У ниспадающего - хорошая форма ,все чисто. Классика хорошая..

Helianthus 24.03.2013 14:09

Re: Свадебная флористика.
 
[QUOTE=Алексаша Чудинова;156081. Мне показалось, что каллы освежают всю картинку вцелом. Невеста приятно удивилась:)[/QUOTE]
Да , действительно каллы на своем месте. На 3 фотографии букет очень гармоничен.(хотя у меня не четкое изображение) Мне кажется, в цветных букетах есть опасность переборщить с белым. На фото это особенно читается. Но в вашем букете все очень понравилось))))))

Marysia 24.03.2013 14:34

Re: Свадебная флористика.
 
Всем привет:gc: очень интересный и полезный для меня форум. Во флористике с 2006г но ни разу не оформляла свадьбы..поэтому и не умею а очень хочу))) если кто то из здешних профессионалов согласиться обучить меня (практика) украшать авто и арки/колонны за 2000-3000 руб буду рада)) на хорошие курсы денег никак не хватает. мне главное знать основную технику. К примеру я не хочу украшать авто присосками -очень большой риск. Мне важно понять куда и как крепить ленты и как крепить копрозиции к колоннам

Florel 25.03.2013 12:15

Re: Свадебная флористика.
 
Наверное,ванда была хорошего качества),у меня однажды ванда и в воде стояла с вялыми лепестками.

Helianthus 25.03.2013 12:38

Re: Свадебная флористика.
 
Florel, наверно ванда с вялыми лепестками - это редкость. Я не сталкивалась.

Strelitzia 29.03.2013 23:42

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
мое открытие сезона 2013)

onlycrew 30.03.2013 00:07

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Ретро-нотки цвета капучино с бирюзовым акцентом в букете невесты и в свадебном оформлении.
https://vk.com/olesya.gavrish

http://scarlet-floret.livejournal.com/49154.html

Юлишна 30.03.2013 01:27

Re: Свадебная флористика.
 
Стрелиция, поздравляю с удачным открытием!
Олеся, букет- просто чудо!

Alexis 30.03.2013 10:57

Re: Свадебная флористика.
 
Девочки, умницы, спасибо порадовали красивыми работами)))


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru