Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление стола. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2321)

СветланаL 20.02.2010 16:43

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 1
Да понятно...Но так классно...лужайка в доме...Хотя,как эксклюзивное оформление стола...можно и такое себе представить...:)
А вот такое как

Bolonka 20.02.2010 16:49

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 39737)
Да понятно...Но так классно...лужайка в доме...Хотя,как эксклюзивное оформление стола...можно и такое себе представить...:)
А вот такое как

Спасибо, Светлана, за фото. Хорошие идеи - люблю такое сочетание цветов - салатовый, коричневый, белый.....))):rolleyes:

levada 20.02.2010 17:21

Re: Оформление стола.
 
Светлана, очень "природное" оформление. Мне нравится. И легко выполнимо. Спасибо.

Loli 21.02.2010 18:28

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 3
еще несколько примеров

levada 21.02.2010 22:32

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 40022)
еще несколько примеров

Насколько помню, первые 2 фото - работы Марины Булатовой. Только вот год запамятовала...

Loli 21.02.2010 22:53

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 40081)
Насколько помню, первые 2 фото - работы Марины Булатовой. Только вот год запамятовала...

наверняка вы правы...из инета фото

terra86 12.03.2010 21:51

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 35446)
Поздравляю! Красиво! И разделяю эту любовь....)))

Вот такой... ваксфлауэр

СветланаL 12.03.2010 22:11

Re: Оформление стола.
 
Ага,розовый натуральный,желтый - крашеный. Его вообще не только красят во все цвета радуги,его еще и блестками покрывают,особенно белый и светло-розовый...Народ - тащится...:)

Nimriell 12.03.2010 22:34

Re: Оформление стола.
 
Вакс в блёстках? :eek: Жуть какая...

СветланаL 12.03.2010 23:14

Re: Оформление стола.
 
Самое смешное,что смотрится мило,не противно. Цветочки маленькие,блеск не кусками в глаза как на розах...Не,он замечательный в любом виде...

СветланаL 13.03.2010 13:57

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 12
Журнал Цветы 3-2010. Большая статья о Юргене Бихлере - швейцарском флористе. Статья называется "Гармония и роскошь". И того и другого в работах хватает.

NoNa 13.03.2010 23:26

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 43043)
Журнал Цветы 3-2010. Большая статья о Юргене Бихлере - швейцарском флористе. Статья называется "Гармония и роскошь". И того и другого в работах хватает.

Зеленое оформление - иллюзия, как будто в лесу находишься.
Давно я не покупала журнал Цветы...

СветланаL 14.03.2010 00:23

Re: Оформление стола.
 
Последний номер меня откровенно порадовал - больше материала хорошего,меньше "воды",интересные темы и мастера... В общем,не знаю,насколько постоянна такая положительная тенденция,но пока что желания прекратить его покупать у меня поубавилось...а уж было решила...

NoNa 14.03.2010 00:39

Re: Оформление стола.
 
Может там главный редактор сменился? Кто сейчас пишет вступительное слово? В 2009 году не покупала, а в 2008 только картинки и статьи про флористов помню. Вообще, я заметила, что такая тенденция во всех журналах. National Geographic, Seasons, много белого поля, мало текста.....

СветланаL 14.03.2010 01:34

Re: Оформление стола.
 
А нет вступительного слова,нет главного редактора,иногда есть генеральный директор "Артлайнг-стиль" поверх всех,иногда нет,есть Арт-директор Алена Ганешина и Зам главного редактора по флористике Галина Кондратьева. И так на протяжении минимум 4 последних номеров.

NoNa 14.03.2010 12:32

Re: Оформление стола.
 
Скорее всего, это и означает, что журнал изменился, если идет тенденция 4 номера подряд.
Я его покупаю с разной периодичностью с 2002 года и он всегда менялся, но не всегда в лучшую сторону.
http://www.fantazy.ru/

ГВОЗДИКа 04.04.2010 12:48

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 3
Это та самая 4 метровая гирлянда, с которой в моей жизни появилась новая любовь - флористика.... Первое творение человека, в ужасе исправляющего положение вместо флористов....))) Понимаю все...Но выхода небыло))))

flamingoevent 04.04.2010 12:59

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от ГВОЗДИКа (Сообщение 46263)
Это та самая 4 метровая гирлянда, с которой в моей жизни появилась новая любовь - флористика.... Первое творение человека, в ужасе исправляющего положение вместо флористов....))) Понимаю все...Но выхода небыло))))

Очень много ткани. Просто жуткий перебор.

ГВОЗДИКа 04.04.2010 14:59

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 46265)
Очень много ткани. Просто жуткий перебор.

Ваяли то, что флористам рисовала невеста. Время заниматься самодеятельностью не было... Но на зал почти в 500 квадратов, вроде бы не оч перебрали... Но первый блин...как всегда... Утром еще не знали, что буду этим заниматься...)))

Оленок 04.04.2010 15:29

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от ГВОЗДИКа (Сообщение 46271)
Ваяли то, что флористам рисовала невеста. Время заниматься самодеятельностью не было... Но на зал почти в 500 квадратов, вроде бы не оч перебрали... Но первый блин...как всегда... Утром еще не знали, что буду этим заниматься...)))

Перечитала всю предшествующую историю...:rolleyes:
Для первого раза, да после перенесенного стресса, просто сногсшибательно здорово! ГВОЗДИКа, молодец!!!о чем разговор! Аккуратно все распределено, сформировано и смонтировано...свежо и живенько так! И не подумаешь что без опыта ...
Медалька Вам на лацкан за мужество и выдержку!;)


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru