Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Гламелия (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1061)

chelovechek 04.09.2012 15:21

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 142725)
барвинок)

Спасибо большое!!!

Рысёна 04.09.2012 15:30

Re: Гламелия
 
Вложений: 4
Девчата, из некондиции, оставшейся от свадебного букета сестры, сваяла первую в жизни гламелию :) Сижу - любуюсь, косяки разглядываю многочисленные:)) Маленькая получилась, но уж сколько лепестков не гнилых было - все впихнула.
Аква, листья лилии, лента,бусины, СД диск и на ножку пластмассовая запчасть от дочкиной игрушки :))

Алексаша Чудинова 04.09.2012 16:44

Re: Гламелия
 
Карин, а жених вот так в сандалях с носками и был всю свадьбу? Я только сейчас заметила и ужаснулась. Вашу чудесную и изысканную гламелию даже эти, конечно не испортить. Но по-моему это полный атас и ахтунг.:be:

СветланаL 09.09.2012 22:57

Re: Гламелия
 
Вложений: 2
Лилиемелия из азиаток.

Nimriell 09.09.2012 23:13

Re: Гламелия
 
красоТЫЩЩа!!!

galinaflori 09.09.2012 23:41

Re: Гламелия
 
Супер!!!

и нежно..

oksi 10.09.2012 18:18

Re: Гламелия
 
Вложений: 7
Светлана как всегда очень красиво. а вот моя, наверное можно назвать -стахисомелия:gc:

galinaflori 10.09.2012 18:52

Re: Гламелия
 
здорово!

Anabel 10.09.2012 19:03

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 143029)
Светлана как всегда очень красиво. а вот моя, наверное можно назвать -стахисомелия:gc:

oksi, она такая классная. :ay: Плюшевая мелия ))) я тоже мечтаю сделать из стахиса, но... я его посадила, аон что-то все не растет, подожду еще годик.

Эта в монтажной?

oksi 10.09.2012 19:37

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Anabel (Сообщение 143034)
oksi, она такая классная. :ay: Плюшевая мелия ))) я тоже мечтаю сделать из стахиса, но... я его посадила, аон что-то все не растет, подожду еще годик.

Эта в монтажной?

ой мне понравилось плюшемелия:gc:спасибо за отзывы, да в монтажной на половину, а в конце на клей для живых, чтобы технику спрятать. У меня растёт в полу тени и в тени,(ну и в теплице на зиму)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от galinaflori (Сообщение 143033)
здорово!

спасибо:)

СветланаL 10.09.2012 23:24

Re: Гламелия
 
Ой, вот посажу себе тоже стахис, и буду баловаться, такое милое и теплое получается!))))))

taya 10.09.2012 23:33

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 143029)
Светлана как всегда очень красиво. а вот моя, наверное можно назвать -стахисомелия:gc:

Отличная идея!

Юлишна 11.09.2012 13:32

Re: Гламелия
 
Суперская плюшемелия! А она сделана для реальной невесты, или так, "побаловаться"?

oksi 11.09.2012 13:44

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 143056)
Ой, вот посажу себе тоже стахис, и буду баловаться, такое милое и теплое получается!))))))

С удовольствием будем ждать :gc:Спасибо:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 143057)
Отличная идея!

Спасибо, приятно слышать отзывы:fr:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 143078)
Суперская плюшемелия! А она сделана для реальной невесты, или так, "побаловаться"?

Спасибо. Для реальной -хочу то, не зная чего, ну вот я решилась предложить-пойти туда не зная куда и сделать то не зная что :be:
ягоды рябины в последний момент добавила, хотя мне без них больше нравилось

Natachia 12.09.2012 01:57

Re: Гламелия
 
Дорогие мастерицы-флористы, третий день рассматриваю ваши шедевры :bi:
Я не флорист, и теперь, к сожалению, им уже и не буду, но с каким удовольствие читала ваши сообщения. У вас такая доброжелательная, теплая атмосфера. Кажется, ну зачем читать,попала случайно (услышала впервые слово "гламелия" и погуглила), и терминов таких не знаю, но так приятно что есть такие люди как ЛарисаL, Омега да и другие, которые так щедро деляться своими наработками, а не отписываются словами "авторская"
Удачи вам в вашем творчестве! :fr:

Юлишна 13.09.2012 01:13

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Natachia (Сообщение 143109)
Дорогие мастерицы-флористы, третий день рассматриваю ваши шедевры :bi:
Я не флорист, и теперь, к сожалению, им уже и не буду, но с каким удовольствие читала ваши сообщения. У вас такая доброжелательная, теплая атмосфера. Кажется, ну зачем читать,попала случайно (услышала впервые слово "гламелия" и погуглила), и терминов таких не знаю, но так приятно что есть такие люди как ЛарисаL, Омега да и другие, которые так щедро деляться своими наработками, а не отписываются словами "авторская"
Удачи вам в вашем творчестве! :fr:

Здравствуйте, уважаемый ТРОЛЬ! Давненько Вас здесь не было.:fg:

Natachia 13.09.2012 06:11

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 143143)
Здравствуйте, уважаемый ТРОЛЬ! Давненько Вас здесь не было.:fg:

Не очень поняла :ac: искренне восхитилась и похвалила, пожелала удачи. Если не флористам нельзя свои впечатлени высказывать, ну что ж извините. :ch: Мне казалось, что вы для нас, покупателей работаете :bn::bn:
P.S. а работы, к стати, Ваши понравились. Пробежалась, посмотрела. Впечатлили храмовые букеты.

Nimriell 13.09.2012 11:17

Re: Гламелия
 
Юль, эта девушка у нас впервые!)))
Я хоть из занята жутко, но бдю!

Юлишна 14.09.2012 00:57

Re: Гламелия
 
Упс! Извиняюсь! Меня смутили ссылки на незнакомых "ЛарисуL" и "Омегу"))))

Natachia 14.09.2012 19:23

Re: Гламелия
 
Приношу свои извинения. Конечно же я допустила ошибку. Я хотела написать СветланаL и Онега (Onega) Так оплошаться :ee:


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru