Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флористы всей России, объединяйтесь! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1602)

NoNa 14.02.2010 19:59

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Кроме "Бурных аплодисментов" еще нужен значок "Внимание - провокация".

tulpanchik 14.02.2010 20:03

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 38421)
А Вы за ,что бьетесь, ведь судя по всему Вы тоже "храбрый аноним"????:D

А я не хочу чтобы моду в нашей флористике задавали какие-то эмигранты, непрофессионалы,не очень уравновешенные и непонятные люди и элементарные завистники.Хотет узнать меня ближе - звоните по телефону. Его номер с удовольствием Вам дам, если направите сообщение в личку.

Bolonka 14.02.2010 20:09

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Чёй-то меня берут смутные сомнения.....Уж больно знакомые высказывания, не так ли "tulpanchik" - землячок?!:cool:

Танюшка 14.02.2010 20:14

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
От куда у Вас столько агрессии??? Вас кто то обидел? Давайте поговорим об этом... Расскажите о себе... Не бойтесь , здесь очень мирная и позитивная обстановка.:D

alena 14.02.2010 21:08

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от tulpanchik (Сообщение 38430)
А я не хочу чтобы моду в нашей флористике задавали какие-то эмигранты, непрофессионалы,не очень уравновешенные и непонятные люди и элементарные завистники.Хотет узнать меня ближе - звоните по телефону. Его номер с удовольствием Вам дам, если направите сообщение в личку.

Еще нацистов нам на форуме не хватало! Флористика это образ жизни, границ у нее нет! Провокатор, жаль на вас время тратить!

Nimriell 14.02.2010 21:18

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Дела хорошие и полезные, без условно, только как это всё преподнесено... С душком... =\
Человек явно не в курсе жизни Форума, не иначе как попросили заступиться... ;) Не обращайте внимания.

Karnelian 14.02.2010 21:32

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от tulpanchik (Сообщение 38415)
Интересная дискуссия.Но только за что конкретно бьются храбрые анонимы? Пока они проводили время на сайте,люди сделали очень много хороших и полезных дел. В ответ кто-то хамит, юродствует (слушайте, ну кошмарная дама sluma какая-то),намекает на собственную значимость, товарищи из Израиля, как обычно, на высоте и в лидерах, кто-то кого-то грозится забанить... Маргинальная история какая-то...

Кто здесь? Чей-то голос мерзкий, противный!:p

NoNa 14.02.2010 21:41

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Это цитата? :)

Karnelian 14.02.2010 21:45

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 38445)
Это цитата? :)

Практически!:)

Mishelka 14.02.2010 21:58

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
После таких высказываний я бы забанила сразу тюльпанчика! Тут ему делать нечего.

Nimriell 14.02.2010 23:06

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Ну, айпишники разные, поэтому будет, наверное, не очень красиво с моей стороны...
"Если не хочешь разговаривать с противным собеседником- всегда можно его заигнорить" (с)

Karnelian 14.02.2010 23:34

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 38448)
После таких высказываний я бы забанила сразу тюльпанчика! Тут ему делать нечего.

Отвечу цитатой из м/ф "Приключения домовёнка."

-Дедушка! А Баба-Яга полезная или вредная?
-Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена!:D

NoNa 14.02.2010 23:54

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Мне кажется это сюда:
при поиске "флористы петербурга" поисковик спрашивает меня: возможно вы имели ввиду "фигуристы петербурга"? Нет я не имела ввиду фигуристов! Какая насмешка!
Где профессия?

Nimriell 15.02.2010 01:09

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
NoNa, +100!!

NoNa 15.02.2010 01:16

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
А не хотела поддерживать полемику :),
но что-то меня Karnelian так насмешил своей цитатой (хотя изначально сам мне показался провокатором)....

Karnelian 15.02.2010 01:20

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 38496)
А не хотела поддерживать полемику :),
но что-то меня Karnelian так насмешил своей цитатой (хотя изначально сам мне показался провокатором)....

Ну что Вы! Karnelian весьма мирный товарищ!:D

Nimriell 15.02.2010 01:25

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Карнелиан! Вы (ты?!) классный!! Хотелось бы почитать про Вас (тебя? как позволите?) побольше... Плиииз...

СветланаL 15.02.2010 01:34

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
а чтобы было понятно,чем так досадили товарищи из Израиля,поясняю - во время реконструкции форума направила товарищу,имени которого не хочу упоминать к ночи вежливое письмо с объяснением,кда именно мы переносим его темы и попросила разрешения их объединить...Да что я,в самом деле...Меня никто не обязывал хранить тайну переписки - я все-таки не адвокат и не врач. Вот вся эта история.
Цитата:

Цитата:
Сообщение от СветланаL
Цитата:
Сообщение от flowerman
Цитата:
Сообщение от СветланаL
Здравствуйте!. В последние несколько дней произошли некоторые изменения в структуре форума,на котором Вы размещали свои сообщения. Ваши сообщения были перенесены в раздел "Флористика как бизнес",который наиболее подходит для сообщений подобного рода. Хотелось бы педложить Вам некоторые изменения относительно Ваших постов. Поскольку они разрозненны,вероятность того,что форумчане прочтут эту важную и нужную для них информацию,касающуюся их профессии резко снижена. Мне бы хотелось ,чтобы Вы позволили мне объединить сообщения в одну общую тему,Название для которой Вы можете выбрать сами из уже существующих или дать этой теме новое название. На Ваше усмотрение. Нам кажется,что в целостном виде эту информацию будет проще воспринимать и Вы сможете более эффективно уведомлять завсегдатаев форума о последних новостях в этой области. Всего хорошего,заранее спасибо,если найдете время ответить.

К перемещению моих сообщений в раздел " Флористика как бизнес" отношусь отрицательно. Это просто нелепо. Я представляю крупнейшее профессиональное объединение флористов страны - Флористический Союз, который по определению является некоммерческой организацией и занимется вопросами развития флористики во всех ее
аспектах и сегментах. Не видеть разницы между бизнесом и отстаиванием интересов флористического сообщества, по-моему, невозможно.
Кроме того, мне не совсем понятно, с каких позиций вы занимаетесь структурными изменениями сайта, не являясь его владельцем.


Я занимаюсь структурными изменениями форума по той простой причине,что являюсь его модератором. Далее - даже не очень прозорливому человеку понятно,что вопросы,связанные с профессиональным статусом флориста интересны исключительно профессиональным флористам,в отличие от любителей,которые флористикой занимаются для своего удовольствия. На форуме вполне хватает и тех,и других.Профессиональные флористы занимаются бизнесом(своим),работают в бизесе(чужом). Связь очень и очень простая.

Готова выслушать и Ваши предложения по поводу того,где именно должны находиться Ваши сообщения,разумеется,собранные в одну тему. Пока что,кроме Вашего негатива,больше ничего услышать не удалось. Максимальная лояльность,проявленная к Вам по вопросу того,где и в каком виде должны находиться Ваши сообщения,похоже, никакого впечатления на Вас не произвела,хотя администрация форума могла решить эти вопросы и по своему усмотрению.

Постараюсь все же дожлаться от Вас ответа - чего же все-таки Вы хотите. Раздела "отстаивание интересов флористического сообщества" на нашем форуме не предусмотрено.


Я бы посоветовал Вам не горячиться. Модератор - состояние временное, как говаривал мой учитель г-н Аграновский, если вам, как большому любителю классики, это имя хоть что-то говорит.К тому же, если что-то по ошибке в структуре сайта не предусмотрено. это лекго меняется. И в пятых, прошу не обсуждать мою скромную персону, поскольку мы не знакомы. Хамства и амикошонства не люблю, отвечаю резко.
Ну, флористический привет исторической родине.

Как мы прекрасно понимаем,у одного и того же человека может быть не только домашний,но и рабочий комп,тем более у человека ,занимающего такую громкую должность. Так что горячие защитники,говорящие в абсолютно аналогичной и уже знакомой нам манере,совершенно объяснимы. Предлагаю - еще раз - все это просто игнорировать.

Karnelian 15.02.2010 01:35

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 38501)
Карнелиан! Вы (ты?!) классный!! Хотелось бы почитать про Вас (тебя? как позволите?) побольше... Плиииз...

Всему своё время, Nimriell. Всему своё время!:)

Karnelian 15.02.2010 01:39

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 38505)
а чтобы было понятно,чем так досадили товарищи из Израиля,поясняю - во время реконструкции форума направила товарищу,имени которого не хочу упоминать у ночи вежливое письмо с объяснением,кда именно мы переносим его темы и попросила разрешения их объединить...Да что я,в самом деле...Меня никто не обязывал хранить тайну переписки - я все-таки не адвокат и не врач. Вот вся эта история.

Вот только хотел аккуратно так у Вас поинтересоваться, чего же такого интересного этот товарищ f (он же D) Вам в личку написал?:D


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru