Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флористы всей России, объединяйтесь! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1602)

Direktor 11.02.2010 18:41

Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 37790)
А Вам(извините) так хотелось бы, чтобы не "под" а "в" - и чтобы денежки туда-кап-кап-кап...ИМХО. Прочитала всё очень внимательно. Если есть конкретный документ об образовании достойных школ и др. заведений, никак не уразумлю - зачем спецам Союз? Настучите мне тазом, настучите!

Извините, не понимать Ваш язык и логик.

sluma 11.02.2010 21:20

Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37792)
Извините, не понимать Ваш язык и логик.

А придётся учиться понимать. Форум международный. Про таз - это не я начала. Всё,извините,плиз. Or please? Так лучше?

Direktor 11.02.2010 21:58

Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 37800)
А придётся учиться понимать. Форум международный. Про таз - это не я начала. Всё,извините,плиз. Or please? Так лучше?


В деревне сегодня праздник?Международный?

sluma 11.02.2010 22:01

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
ЫгЫ. А як вы догадався?

Direktor 11.02.2010 22:06

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 37803)
ЫгЫ. А як вы догадався?

У меня есть хороший врач.Он возьмет недорого.Излечит не только от заикания (ЫгЫ, КУеМОе, Даст ист флористиш), но и от комлпекса деревенской полноценности. Кстати, вы сколько центнеров на га выдаете?

terra86 11.02.2010 22:06

Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО
 
Цитата:

Сообщение от Karnelian (Сообщение 37727)
...Создание цветочных аукционов и поддержка отечественного производителя пока ещё является всего лишь красивой сказкой. И будет являться дальше, пока самим этим "производителям" выгоднее работать по схеме "купи-продай-денежки в карман", а не производить качественный и конкурентоспособный товар и вкладывать большие финансы в развитие технологий. Это как с альтернативными источниками энергии - пока есть нефть и те, кто готов за неё платить, никакие другие источники энергии не будут пользоваться спросом - им просто не дадут хода....Тут нужна не "цветочная" революция, а революция "мозговая"!

+100!

terra86 11.02.2010 22:09

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37804)
У меня есть хороший врач.Он возьмет недорого.Излечит не только от заикания (ЫгЫ, КУеМОе, Даст ист флористиш), но и от комлпекса деревенской полноценности. Кстати, вы сколько центнеров на га выдаете?

Ну, вот, уже наметились первые шаги к объединению и взаимопомощи :D

sluma 11.02.2010 22:15

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 37806)
Ну, вот, уже наметились первые шаги к объединению и взаимопомощи :D

Я тоже сразу заметила выплеск "положительных" эмоций. За что досталось нашему уважаемому Karnelian? За то, что он опытный флорист, в отличие от тов. Директора(и от меня,деревни неотёсанной, которую, как оказалось, ещё и полечить надо). И вам не чихать, уважаемый. Хотя в Сочи и это не страшно:)

Direktor 11.02.2010 22:15

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 37806)
Ну, вот, уже наметились первые шаги к объединению и взаимопомощи :D

Да, это вопрос практически решенный: мы присоединяемся к мощной флористической диаспоре в Кубани-на-Славянске (за наши деньги) и резко выходим на международную арену. Вопрос в другом. Вы что ж так мало дали г-ну на букву К. Всего +100. Налейте ему 300. Он еще не то скажет.

Direktor 11.02.2010 22:21

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 37808)
Я тоже сразу заметила выплеск "положительных" эмоций. За что досталось нашему уважаемому Karnelian? За то, что он опытный флорист, в отличие от тов. Директора(и от меня,деревни неотёсанной, которую, как оказалось, ещё и полечить надо). И вам не чихать, уважаемый. Хотя в Сочи и это не страшно:)

А кто такой Karnelian? Он за что конкретно уважаемый? Он учил Энни Линн,Сигатаса Каминскаса? Или хорошо играет в проферанс? Авторитетному во флористике человеку, в отличие от меня, убогого, как мудро заметили активисты сайта, нечего скрываться. Пусть назовется! Вот тогда и поговорим.

sluma 11.02.2010 22:23

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37809)
Да, это вопрос практически решенный: мы присоединяемся к мощной флористической диаспоре в Кубани-на-Славянске (за наши деньги) и резко выходим на международную арену. Вопрос в другом. Вы что ж так мало дали г-ну на букву К. Всего +100. Налейте ему 300. Он еще не то скажет.

Эка! Остапа понесло!...Очень профессионально! А вы не заметили, что это форум не только профессионалов, но и любителей? Но любителей цветов...А не пролетариев(читай, фанеры), которых уже,на заре прошлого столетия, объединяли. И хватит хамить. Славянск-на-Кубани - обладатель такой же диаспоры, как и Сочи. И вообще. Займитесь уже Союзом.

Direktor 11.02.2010 22:25

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 37811)
Эка! Остапа понесло!...Очень профессионально! А вы не заметили, что это форум не только профессионалов, но и любителей? Но любителей цветов...А не пролетариев(читай, фанеры), которых уже,на заре прошлого столетия, объединяли. И хватит хамить. Славянск-на-Кубани - обладатель такой же диаспоры, как и Сочи. И вообще. Займитесь уже Союзом.

Мадам, а Вы случайно никогда не думали о том, что кто-то создал это форум?И что у него есть владелец?

sluma 11.02.2010 22:27

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Случайно не подумала. Уберите все мои посты, в таком случае. Если я Вас разгневала. Тогда поверю в ваше величие. Вернее, великость.

Direktor 11.02.2010 22:29

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 37813)
Случайно не подумала. Уберите все мои посты, в таком случае. Если я Вас разгневала. Тогда поверю в ваше величие. Вернее, великость.

А как же с флористической демократией? Или Вы только силу признаете?

sluma 11.02.2010 22:30

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Вам не надоело? Или вы привыкли "оставлять за собой последнее слово"?

Direktor 11.02.2010 22:32

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 37815)
Вам не надоело? Или вы привыкли "оставлять за собой последнее слово"?


Вы устали от непривычного диалога? Отдыхайте.

sluma 11.02.2010 22:35

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
От непривычного? Отнюдь. Хамство, к сожалению, стало обыденностью. Хотите пообщаться со мной лично? Пишите в личку. Там вы можете поделиться секретами о том, какие у вас ещё знакомые врачи есть...

fila 11.02.2010 22:40

Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37747)
Что ж вы за "доброжелатель" такой... Год назад именно красивой несбыточной сказкой выглядела государственная регистрация профессии " флорист" (десять лет топались на месте все " великие" и "маститые"). Пришли новые люди и проблемы решили за три месяца... Еще более несбыточной казалась сама возможность создания государственных образовательных стандлартов по специальности "флористика". И тут противный Флористический Союз опять добился результата. Ну, может хоть с аукуционом у них ничего не выйдет? А если выйдет?... Хотите участвовать в "мозговой " революции и есть чем - welcom! Ну или сидите ... под тазом.

Можно только догадываться куда пришли и сколько "отвалили".....хотя это и так известный факт салдофонской прямолинейности С.И.!

Очень интересно о каких таких образовательных стандартах идет речь? Неужели сам Флористический союз метит на преподавательскую деятельность? От Натальи Корнеевой одни амбиции и остались! Проявление ее деятельности как флориста, мастера своего дела, не видно! Было бы очень странным если на второй план уйдут международные школы!

Karnelian 11.02.2010 22:42

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
И мне! И мне врача!!!:D

sluma 11.02.2010 22:45

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
fila,Karnelian! Ура! А я уж стала головой побрякивать из стороны в сторону- не кисель ли у меня там?)))


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru