Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флористы всей России, объединяйтесь! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1602)

Елена Урядникова 12.02.2010 02:06

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 37906)
Какая мышка)))) На сережку _ежика равняемся))))))):p:p

нет. осваиваем компьютер:o

СветланаL 12.02.2010 03:54

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Ребята,это что-то...Только что прочитала...Пусть Нимриэль решает,что с этой красотой делать. Я бы ,может,и оставила...Мысли и мнения,высказанные по ходу дела,к сожалению,очень сложно отделить от наличествующего флуда.


Я считаю,что в целом благое дело и красивые начинания неожиданно дали крен в слишком высокий и неоправданный пафос ,который в свою очередь оказался только тонким слоем позолоты...А когда поскребли...Черт знает что полезло. Это - исполнительный директор профессионального объединения флористов? Кошмар!

И я так понимаю,что он сейчас нас помчится закрывать? Поскольку "объединить" нас не получилось?
Не получилось построить - расстрелять.
Полный пердимонокль,как говорила моя соседка...

terra86 12.02.2010 10:33

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 37923)
Я считаю,что в целом благое дело и красивые начинания неожиданно дали крен в слишком высокий и неоправданный пафос ,который в свою очередь оказался только тонким слоем позолоты...А когда поскребли...Черт знает что полезло. Это - исполнительный директор профессионального объединения флористов? Кошмар!
И я так понимаю,что он сейчас нас помчится закрывать? Поскольку "объединить" нас не получилось?
Не получилось построить - расстрелять.
Полный пердимонокль,как говорила моя соседка...

Cвета, ты как всегда, +100.
(Нет, для тебя и литр не жалко ;) !)

Лика 12.02.2010 12:13

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 37935)
Прочитала только что, видно после чистки темы...и хорошо что не читала в оригинале...я такая впечатлительная!...обязательно влезла бы:rolleyes:
Остался нехороший осадок...вроде цивилизованные люди, такие хорошие, благородные цели преследуют и такое послевкусие....

Оленок! 100% согласна! Очень хорошо, что читала этого "хамского" отношения к флористам на форуме...а ещё директор называется-защитник и опекун флористов...жуть..Не выдержало бы моё сердце...:(С бюджетом работаю давно...Не всегда идут деньги на поздравление чиновников...есть возложение к памятникам, поздравления артистам, ветеранам, но у нас это такой мизер на цветы...Приходится из ничего сделать конфету...
Бойцы-флористы! Вы все выдержали испытание-боем! Я горда за Вас! А за Fila в тройне...Молодец!!!:D

Alona 12.02.2010 12:17

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Да, ребята , они молодцы, не дали нас в обиду. Респект и уважуха!

sluma 12.02.2010 12:18

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 37896)
Вот жаль, что Sluma ушла... с вишнёвочкой..... Ничего, завтра порадуется....Всем спокойных снов...;)

Угу. Жаль. Сама, причём, ушла(с вишнёвкой в...ммм...тазу:D ) Насчёт того, что fila лишился там чего-то(а чего?:confused: ),могу сказать, что хамства от него я не видела. Заносчивость - это от молодости и несомненного таланта. И это как раз нормально: "накипь" сойдёт, а талант останется. А вот тов. Директор (хоть и "чистый" агитатор),кроме хамства и напора,других качеств "объединителя" так и не обнаружил. Кроме желания "зарисоваться" в Сочи. И кого только уже не набилось в эти несчастные Сочи(или Сочи- он:confused: )! До Олимпиады ещё ого-го, а желающих её "украсить" уже сто-о-олько! Ладно,пусть Нимриэль нас простит за флуд. Но Светлана права, я бы тоже оставила всё, как есть. По крайней мере, может быть,люди подумают, прежде чем лезть под непонятно кем организованный...таз. ИМХО.

taya 12.02.2010 12:33

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Дааааа,практически публичное самосожжение "директора"! Героическая личность оказалась........:eek:

Nimriell 12.02.2010 13:30

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Прочитала сейчас темку... Хоть г-н Попов её и почистил, но большинство удалённых сообщений осталось в цитатах, а то, что не осталось- так и хорошо, что их никто, кроме нас, не видит. Жесть да и только.
Если честно- ржала до слёз- детский сад, воспитатель в запое. Нашим мужчинам +1000, Филе жму руку (если позволит) )))

Саму тему я бы тоже оставила: страна должна знать своих героев, особенно о таких их "геройствах", простите за каламбур :)

Да, и хочу пояснить на всякий пожарный: г-н Direktor и г-н flowerman -одно лицо. Так, что если у него снова произойдёт раздвоение личности (помните перепалку с Алексеем?) не кипятитесь, а спокойненько жмите в правом верхнем углу сообщения кнопочку: "пожалооваться на сообщение". Приду и забаню нафиг обоих.

Karnelian 12.02.2010 14:45

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 37934)
Cвета, ты как всегда, +100.
(Нет, для тебя и литр не жалко ;) !)

А мои две по 0,7 пятизвёздочного уже не актуальны? :(

Темка действительно занятненькая!
Для тех, кто в шоке - всё это совершенно обычная манера ведения диалога у господина Попова! Я не знаю ни одного человека, кто с ним сталкивался и кому бы он не нахамил, не оскорбил или просто не нагрубил!

Про "раздвоение личности" знал давно! Понял сразу, как прочитал сообщения этих "авторов". Теперь, кстати, ещё больше понятно, откуда у Direktor'а знакомые врачи, которых он так активно всем рекламировал! Он, видимо, пытался избавиться от раздвоения личности, но, как мы все успели заметить, безуспешно!:D

Nimriell 12.02.2010 14:53

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Актуальны, с меня то уж точно!

terra86 12.02.2010 14:56

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Karnelian (Сообщение 37992)
А мои две по 0,7 пятизвёздочного уже не актуальны? :(

Karnelian, Вы вне конкуренции! :)
Две по 0,7 зарезервированы за вами навечно! Самовывоз из Тюмени ;)

Bolonka 12.02.2010 14:58

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 37995)
Karnelian, Вы вне конкуренции!
Самовывоз из Тюмени

:D :D :D

Karnelian 12.02.2010 15:08

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 37995)
Karnelian, Вы вне конкуренции! :)
Две по 0,7 зарезервированы за вами навечно! Самовывоз из Тюмени ;)

:D В таком случае пусть пока дозревают! К тому времени, когда я доберусь до Тюмени, выдержка будет ого-го!:D

Osen` 12.02.2010 15:16

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
А я в легком ступоре. И, простите, до конца так и не поняла, чего хотел плохо воспитанный господин Директир, как правильно оговорился Карнелиан?

PS Положительный (для меня) результат от прочтения: чегой-то я теперь вас всех ужос как люблю!

Nimriell 12.02.2010 15:19

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Саш, я тоже не поняла. Но посмеялась от души ))
Дружный коллектив форумчан ну ооочень порадовал.

СветланаL 12.02.2010 20:02

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Я,со своей стороны,хочу выразить глубокую благодарность всем принимавшим активное участие в дискуссии. Это было замечательно...

А я,со всем своим недосыпом и предпраздничным авралом на работе,весь день не могла отделаться от ощущения булгаковской вакханалии...Кот Бегемот,директор Флауэрман,осетрина второй свежести,кадровый флорист...Последнее - доконало,честно говоря. Как не бывает осетрины второй свежести,так и кадровых флористов - нет и быть не может...Хорошо,что он только флористами занялся,а то как артистами балета - кадровый балерина Большого театра...Или,может - почетный балерина Большого театра...

А с другой стороны - он мне моего одноклассника напомнил - у него замечательные и папа, и мама всю жизнь тяжело работали на оборонном заводе. Я думаю,он решил ТАК свою жизнь не проживать.Ему принадлежала бессмертная фраза,которую я помню до сих пор. Находясь на сверхсрочной,прапорщиком со всеми вытекающими,он изрек - "выгонят из армии,пойду в милицию,выгонят из милиции - пойду в пожарники,все равно работать не буду!" Номенклатура - это та же категория,которая твердо решила ,что работать - это не для них. Флористов воспринимает быдлом и презирает(судя по всем высказываниям),считая темным,ни на что не способным стадом. Это у Рубиной,у одного из ее героев был такой личный слоган - "трудно быть скромным,когда ты лучше всех". Нашему герою он очень подходит,он явно так именно и считает,хотя это и поддается лечению в известных пределах.Ему-то без разницы,кого объединять - главное - при кормушке и без особых забот.
В общем,как всегда,за державу обидно.

Собираю все его сообщения в одну тему,все добавляемые вновь буду стаскивать сюда. Кому это интересно и кого касается,должны быть в курсе.
Просьба ко всем форумчанам обходить и не вступать по возможности.

sluma 12.02.2010 20:35

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Как в хорошем романе(или нет, кажется, этот жанр иначе называется), Светлана завершила чудным эпилогом. Ох, как прав был Михал Афанасьич, ох, как прав! "Разруха- она, батенька, не в сортирах, а в головах!" Да, за державу обидно. Но ведь её не господь Бог создавал?..

Karnelian 13.02.2010 02:01

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Теперь, надеюсь, все в курсе, что такое Флористический союз? И насколько флористы этому самому "союзу" нужны!

tulpanchik 14.02.2010 19:26

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Интересная дискуссия.Но только за что конкретно бьются храбрые анонимы? Пока они проводили время на сайте,люди сделали очень много хороших и полезных дел. В ответ кто-то хамит, юродствует (слушайте, ну кошмарная дама sluma какая-то),намекает на собственную значимость, товарищи из Израиля, как обычно, на высоте и в лидерах, кто-то кого-то грозится забанить... Маргинальная история какая-то...

Танюшка 14.02.2010 19:50

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
А Вы за ,что бьетесь, ведь судя по всему Вы тоже "храбрый аноним"????:D


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru