Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флористы всей России, объединяйтесь! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1602)

fila 11.02.2010 22:46

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
А мне 300 гр! Чтоб от всего это не сойти с ума!:D

Bolonka 11.02.2010 22:47

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Karnelian (Сообщение 37820)
И мне! И мне врача!!!:D

:D Супер!!!!!!!:D

Direktor 11.02.2010 22:50

Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО
 
Цитата:

Сообщение от fila (Сообщение 37819)
Можно только догадываться куда пришли и сколько "отвалили".....хотя это и так известный факт салдофонской прямолинейности С.И.!

Очень интересно о каких таких образовательных стандартах идет речь? Неужели сам Флористический союз метит на преподавательскую деятельность? От Натальи Корнеевой одни амбиции и остались! Проявление ее деятельности как флориста, мастера своего дела, не видно! Было бы очень странным если на второй план уйдут международные школы!

Вы мальчик, девочка или просто флорист? По нику не поймешь...

sluma 11.02.2010 22:50

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37825)
Клизьмой обойдемся, полагаю.

Ну, дык идите уже! Пора! Упс. А, может уже и поздно. Кажется, и так вскипело. На грядки? А что? Как только весна начнётся - мы зараз туда и майнём, для вашего Союза цветуя выращивать:)

Direktor 11.02.2010 22:51

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 37827)
:D Супер!!!!!!!:D


Землячка, ты за Юльку голосовала, наверное?Почерк деструктивный....

Direktor 11.02.2010 22:53

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 37830)
Ну, дык идите уже! Пора! Упс. А, может уже и поздно. Кажется, и так вскипело. На грядки? А что? Как только весна начнётся - мы зараз туда и майнём, для вашего Союза цветуя выращивать:)

Сейчас востребована траурная флористика. Проработайте вопрос, пожалуйста...

Karnelian 11.02.2010 22:53

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37824)
Это не личный, а публичный и принципиальный вопрос. Слишком много развелось "специалистов" по флористике. Как говаривал Петр Алексеевич (Петр 1) "Чтобы дурость онного была видна всякому".Слово "флористика" пропущено чисто случайно. Так что в тень мы уходить не будем. Имеете что-то сказать по существу, знаете как можно помочь развитию российской флористики - говорите. Нет - отдыхать. На грядки...

Несомненно, Вы, господин Direktor (звучит-то как звонко:D ), своей пустой болтовнёй и прямыми оскорблениями участников данного форума только и делаете, что помогаете развитию российской флористики! Ну прям помогаете и помогаете, помогаете и помогаете... на протяжении аж стольких постов!

"Чтобы дурость онного была видна всякому"

Помимо слова "флористика" там ещё пропущено слово "директор" и ещё много прекрасных слов!:)

fila 11.02.2010 22:58

Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37829)
Вы мальчик, девочка или просто флорист? По нику не поймешь...

А вы что, хотите со мной познакомиться? Приходите на грядки, общественно-полезный труд объединяет!:D

sluma 11.02.2010 22:59

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Пан(УПС.,товарисч,как же я про Юльку-то не заметила, Директор сердится. Союз(читай объединение) уже состоялся.Но,увы, мимо. Прошмыгнул. А жа-а-а-лко!

terra86 11.02.2010 23:00

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Karnelian (Сообщение 37833)
......и ещё много прекрасных слов!:)

Karnelian, с меня две по 0,7 пятизвездочного! ;)

Direktor 11.02.2010 23:03

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Karnelian (Сообщение 37833)
Несомненно, Вы, господин Direktor (звучит-то как звонко:D ), своей пустой болтовнёй и прямыми оскорблениями участников данного форума только и делаете, что помогаете развитию российской флористики! Ну прям помогаете и помогаете, помогаете и помогаете... на протяжении аж стольких постов!

"Чтобы дурость онного была видна всякому"

Помимо слова "флористика" там ещё пропущено слово "директор" и ещё много прекрасных слов!:)

Это Вы- российская флористика? И украшение одуванчиками скворечника в Лобне - это тоже Вы?

sluma 11.02.2010 23:04

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 37839)
Karnelian, с меня две по 0,7 пятизвездочного! ;)

А у меня есть собственная вишнёвочка. Пойду, наверно, тяпну - за вредность(или для неё:D )

Karnelian 11.02.2010 23:06

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 37839)
Karnelian, с меня две по 0,7 пятизвездочного! ;)

И всё это в клизму от Direktora? Ну это ж предел мечтаний!:D

Я вот думаю, что это я всё Direktir'а господином называю?:confused: Вдруг это госпожа? Из ника-то непонятно! Вот те, бабушка, и юрь... поколение унисекс!:D

Direktor 11.02.2010 23:07

Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО
 
Цитата:

Сообщение от fila (Сообщение 37819)
Можно только догадываться куда пришли и сколько "отвалили".....хотя это и так известный факт салдофонской прямолинейности С.И.!

Очень интересно о каких таких образовательных стандартах идет речь? Неужели сам Флористический союз метит на преподавательскую деятельность? От Натальи Корнеевой одни амбиции и остались! Проявление ее деятельности как флориста, мастера своего дела, не видно! Было бы очень странным если на второй план уйдут международные школы!

"В бессильной злобе".... Ну и так далее по каноническому тексту.То есть, я так понимаю, что лично Вы откзываетесь от записи в трудовой книжке "флорист"? И специально для вас, как протестного элемента, напишем: " Баба-продавец цветов". Так нормально? А про стандарты... Нельзя быть такой ленивой, зайдите на сайт Минобранауки, там все вывешено...

Direktor 11.02.2010 23:08

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Karnelian (Сообщение 37847)
И всё это в клизму от Direktora? Ну это ж предел мечтаний!:D

Я вот думаю, что это я всё Direktir'а господином называю?:confused: Вдруг это госпожа? Из ника-то непонятно! Вот те, бабушка, и юрь... поколение унисекс!:D

Не нужно так теряться. Повернитесь спиной, и Вам сразу станет все понятно.

sluma 11.02.2010 23:09

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37843)
Это Вы- российская флористика? И украшение одуванчиками скворечника в Лобне - это тоже Вы?

А я-то думаю: и где такой энергичный Директор периодически тормозит? А он, оказывается, совсем не ленивый,напротив, обладающий пытливым умом, руководитель - ходит-бродит - досье собирает. Зачем? Разве что для "сугреву"?Дык, и так уже самовар красный...

Bolonka 11.02.2010 23:09

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Товарищ Директор, где можно посмотреть Ваши работы?

Direktor 11.02.2010 23:09

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Дамы и господа!Очень приятно было пообщаться.Постараюсь такое удовольствие доставлять Вам почаще.

Karnelian 11.02.2010 23:11

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Direktor (Сообщение 37849)
Не нужно так теряться. Повернитесь спиной, и Вам сразу станет все понятно.

Экой Вы затейник!:D

Direktor 11.02.2010 23:12

Re: Флористы всей России, объединяйтесь!
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 37851)
Товарищ Директор, где можно посмотреть Ваши работы?

Землячка! Мои работы можно, помимо Харькова, Львова, Киева и Днепропетровска, посмотреть примерно в десяти странах мира. Я ведь кадровый флорист.


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru