Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#541)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.08.2011, 11:25

Tavifaи мне очень интересно посмотреть, сейчас это очень актуально) идем в садик в сентябре)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#542)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.08.2011, 12:54

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Tavifaи мне очень интересно посмотреть, сейчас это очень актуально) идем в садик в сентябре)
Эх! Придется видно сделать, у самой 1 сентября на носу в 2-ух экземплярах.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)
участник
Oksanka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Киев
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.08.2011, 19:59

Доброго, всем Вам, дня!
Я здесь новенькая. Совсем недавно увлеклась конфетными букетами и меня это так увлекло.... Хотя сама я и не большая сладкоежка
Показываю свою первую работу, хочется узнать Ваше мнение. Только строго не судите Прошу дать советы, что и как можно улучшить. Буду рада всем. Заранее благодарю.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#544)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.08.2011, 21:16

Цитата:
Сообщение от tash2005 Посмотреть сообщение
и вопрос к Конфетке. Свадебную гламелию на портбукет крепится? проволкой как обычная из лепестков?
Нет ,букет без портбукетницы, лепестки приклеивала к основному бутону, закрепленному к шпажке для барбекю, затем -когда получилась гламелия - по краю прикручивала розочки к шпажке - по кругу, проволока обычная флористическая, 0,9 мм
вроде так)) поймете нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#545)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.08.2011, 23:53

Цитата:
Сообщение от tash2005 Посмотреть сообщение
Tafiva, спасибо огромное. А фото не осталось? Интересно посмотреть на такое творчество.
Фиалка, посмотри здесь. Здесь и материалы по оптовым ценам почти и монетки такие можно взять.
http://vkontakte.ru/club14417964
спасибо...только с покупкой монет и материала проблем нет...а вот такие конфетки,с удовольствием бы купила
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#546)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.08.2011, 00:46

похвастаюсь новыми работами)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

Последний раз редактировалось Конфетка; 29.08.2011 в 01:30..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.08.2011, 01:46

Конфетка, у вас в ручных букетиках слишком много бумаги... И с цветом надо еще работать... Хотя не исключаю, что виноват фотоаппарат. А ещё в некоторых работах мне не хватает правильности формы что-ли...

А красное дерево получилось хорошенькое!


Я - Марианна

Последний раз редактировалось АннаМария; 29.08.2011 в 02:32..
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.08.2011, 01:52

Согласна с АннойМарией, упаковка доминирует.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#549)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.08.2011, 11:40

Спасибо за критику,учту))) но на счет цвета не соглашусь, да и с формой, фотоаппарат не очень, да и фотографировать толком не умею,клиенты остаются довольными и приходят снова- значит им нравится
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.08.2011, 16:02

Конфетка, не ершитесь так... Я вас прекрасно понимаю...
У вас хороший потенциал! Именно поэтому я и решила немножко подправить, коли вы выставляете работы на профессиональном форуме. Я от своих первых конфетных экспериментов тоже была в полном восторге... Теперь смотрю на них с улыбкой.... И сейчас твёрдо знаю, что нет границ в творчестве и всегда нужно стремиться к лучшему )))))))))))). А про ситуацию "клиентам нравится" здесь на форуме написаны целые тома.
Не обижайтесь! Удачи вам!


Я - Марианна

Последний раз редактировалось АннаМария; 29.08.2011 в 16:32..
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#551)
новый участник
confetti Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Рига
Возраст: 44
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.08.2011, 23:16

Упаковала подарок
Букет из конфет сыграл роль банта на коробке.

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#552)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.08.2011, 08:30

АннаМария,я не обижаюсь нисколько и не ершусь)))я согласна про упаковку ручных букетов -это для меня пока еще трудно,я просто выразила несогласие про цвет)))а про совершенство это точно!главное,чтобы еще времени хватало на все про все
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#553)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.08.2011, 15:53

confetti,очень красиво!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#554)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.08.2011, 18:22

confettiздорово, очень красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#555)
новый участник
confetti Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Рига
Возраст: 44
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.08.2011, 22:17

artistnat,Конфетка - спасибо!!!
Очень рада,что понравилось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#556)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.08.2011, 22:37

А я по моему свой теремок не показывала. делала его для маленькой девочки, ДР был тематическим в Измайловском Кремле, именинница была в кокошнике и сарафане ))) Приглашения тоже мои

И воздушный ша для молодожен, которые улетели в свадебное путешествие в Грецию.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#557)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.08.2011, 23:11

Наташ, очень здорово и стильно! Такие классные проекты - замечательно!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#558)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.08.2011, 09:20

Света, спасибо!
Детишки первым делом порасхватывали петушков на палочке )

А для воздушного шара большинство использованных ракушек и камешков собирала собственноручно на греческих пляжах, морскую звезду купила там же. Так что он "пахнет" Грецией)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#559)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.08.2011, 14:32

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
А я по моему свой теремок не показывала. делала его для маленькой девочки, ДР был тематическим в Измайловском Кремле, именинница была в кокошнике и сарафане ))) Приглашения тоже мои

И воздушный ша для молодожен, которые улетели в свадебное путешествие в Грецию.
Изобретательные, красивые работы! Супер! Очень понравилось.
А я, к сожалению, не успеваю сделать самолетики и машинки к 1 сентября, зашиваюсь, очень много всего навалилось, сплю по 2 часа. Так что приношу свои извинения тем, кто просил показать эти игрушки из 1 конфетки. Но когда появится окошко обязательно сделаю и покажу.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#560)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.08.2011, 15:09

Tavifa cпасибо!
а самолетики и машинки будем ждать!))) это всегда актуально!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru