Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#461)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.04.2011, 19:34

Аrtistnat, очень понравилась Ваша пасхальная работа. А где Вы проводите мастер-классы? И следующий будет когда и по какой теме? Ну прямо забросала вопросами)))) Надоело вариться в собственном котле, хочется развиваться.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#462)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.04.2011, 20:29

Юлишна, спасибо!)
Проводила в Москве, следующий в планах в середине мая. Думаю уже по летней теме: ромашки, маки и т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#463)
новый участник
Настена Нет репутации
 
Аватар для Настена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.05.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 12.04.2011, 23:48

Я смотрю тема туфель очень актуальна=))
Мой гардеробчик=)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#464)
активный участник
Matrixx Хорошая репутацияMatrixx Хорошая репутация
 
Аватар для Matrixx
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 39
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.04.2011, 11:47

Класный сувенир получился и наверное бюджетный...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#465)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.04.2011, 10:56

Настена, туфельки супер!!

artistnat, очень понравился пасхальный букет,
а яйца - это муляжи или настоящие?, на последнем фото видно - что ненастоящие, а второе фото? и в самом букете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#466)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.04.2011, 11:08

Конфетка Спасибо! Яички настоящие! Делала две дырочки с противоположных сторон, выдувала содержимое, просушивала, а потом раскрашивала акрилом. А последние делала из глины. Еще делала такие

тоже из настоящих
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#467)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.04.2011, 14:24

Настёна, симпатичный гардеробчик!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#468)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.04.2011, 19:09

artistnat, спасибо за ответ, смотрю и любуюсь вашим мастер классом))) красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#469)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.04.2011, 20:05

cпасибо! ))) до последнего была не в курсе сколько придет человек, сложно было с количеством заготовок определиться. но зря волновалась, всем хватило и даже еще осталось)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#470)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 15.04.2011, 00:31

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Я смотрю тема туфель очень актуальна=))
Мой гардеробчик=)
Туфли это моя стихия. Интересная идея просто пучок конфеток, возьму на вооружение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#471)
новый участник
Катенька Средняя репутация
 
Аватар для Катенька
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 18.04.2011, 06:35

Так лето захотелось, что получились мои первые конфетно-букетные грезы о лете)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#472)
участник
Airina Нет репутации
 
Аватар для Airina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Омск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 21.04.2011, 07:41

Здравствуйте! Очень нравятся конфетные букеты, вот тоже заболела ими.Начала делать сначала в подарки родственникам и друзьям, а сейчас уже мне стали заказывать их друзья и знакомые, я и сама не ожидала....теперь делаю композиции на заказ.Ну очень люблю своё хобби- делать букетики
Девчата!
Очень красивые у всех работы просто загляденье!!!
И я вам покажусь






Одна из последних работ - мой первый ручной букет.



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#473)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.04.2011, 21:03

заказали сладкий букет, я просмотрела тему и запал мне в душу павлин-мавлин))))Спасибо авторам или интерпритаторам)))!!!! На работе сегодня была скукотища, так я на пару чассиков нашла себе занятие))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#474)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.05.2011, 23:52

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
cпасибо! ))) до последнего была не в курсе сколько придет человек, сложно было с количеством заготовок определиться. но зря волновалась, всем хватило и даже еще осталось)
а где мастер-класс проходит?


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#475)
участник
Bellatrix Нет репутации
 
Аватар для Bellatrix
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 03.05.2011, 18:39

Привет
Проработав в офисе, где сменилось аж 3 начальницы на полгода я решила, что лучшее - это всё-таки опыт. Очень рада, что нашла этот форум, где столько прекрасных идей и творческий людей!
Каждому автору хочется сказать комплименты - авторы, ваши работы просто изумительны!
Колясочки, домa(интересно на что клеили бревна-конфетки), даже парки! Я вижу, что мне еще стоит поучиться - благо это никогда не поздно )))
Покажу свой "багаж".





Из старых работ (фото с мобильного). Как несложно угадать, сейчас я люблю бокалы, а раньше предпочитала корзиночки.



дальше и больше здесь
или здесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#476)
новый участник
Ivolgha Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 17.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.05.2011, 13:51

Давно ничего не делала из конфеток,а тут неожиданно прозвенел звонок и очень попросили сделать букет начальнице в нежных тонах . Делала всю ночь,утром сфотографировала по быстрому и отдала. Назвала "Дыхание нежности".
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#477)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 12.05.2011, 21:40

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
а где мастер-класс проходит?
Проходит в офисе агентства "Мориссот" на Старой Басманной, будет в эту субботу. Будем делать лесных ежиков ))) Потом расскажу как все прошло. Народу явно будет мало, все по дачам разъезжаются по выходным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#478)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.05.2011, 23:52

сегодня родилось четыре ежа))) первый, рыжий мой
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#479)
участник
Bellatrix Нет репутации
 
Аватар для Bellatrix
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 16.05.2011, 15:53

Какие симпотяшки! В принципе, на первый взгляд, ничего сложного. ))) Надо попробовать сделать ежа. Но знаю, что всегда есть мелкие подводные камешки в каждом макете.
На что стоит в первую очередь обратить внимание?
Наверняка стараться мордочку ему конфетами не закрыть, не так ли?

***
Слепила первое сердечко.
))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#480)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 16.05.2011, 16:50

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
сегодня родилось четыре ежа))) первый, рыжий мой
А сколько в нем кокетства! Классные ежата!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru