Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#701)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 16.01.2012, 22:14

Подарок к жемчужной свадьбе

http://tavifa7.blogspot.com/2012/01/30.html


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#702)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 16.01.2012, 23:10

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Подарок к жемчужной свадьбе
Завораживает! Нереально красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#703)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 16.01.2012, 23:22

Действительно очень хорошо!

А у меня вопрос...
Есть ли у кого в загашниках фото небольшой бюджетной композиции или букета конфетного (около 500р) ?
Мои саночки вызвали такое умиление у заказчика, что хочу попробовать сделать подешевле и подарить другому... Вдруг тоже умилится? ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#704)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.01.2012, 01:12

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Оба на юбилеи. Но вот особенно полюбились сундуки. Ох и переделали мы их на новый год. Есть у меня девочки " золотые руки". Здорово когда ты с ними на одной волне.
Приеду на мастер-класс...к тебе...Оленька! А вообще я конфеты в магазине перестала продавать, если только по заказу что...а так , я умудрялась лопать столько, что подумала о о сахарной болезни ....пока есть шоколад и конфеты где-то поблизости...неостановить...так и буду тягать...пока не кончаться...так что теперь только шоколад 70-80% и малюсенькими кусочками)))))!А букеты с рафаэлло НАДО мне вводить в магазине...идея класс!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Подарок к жемчужной свадьбе

http://tavifa7.blogspot.com/2012/01/30.html
ОФИГЕННО! ВСЯ ОЧАРОВАНА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#705)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.01.2012, 02:07

Спасибо всем за добрые отзывы. Еще бы "невесте" понравилось, волнуюсь очень.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#706)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.01.2012, 17:00

"Невеста" будет в "шоке", я уверена. Очень красиво.


Онега, мой дом - твой дом.

Добавлено через 50 секунд
А конфеты и я лопаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#707)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.01.2012, 17:45

Tavifa красота!
а ракушку тоже сами делали?

Nimriell я делала такие малюськи


вот такие мини тортики


вот эта вся серия была с бюджетом чуть побольше
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#708)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.01.2012, 23:19

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Tavifa красота!
а ракушку тоже сами делали?
Спасибо!
Симпатичные у Вас букетики.
Да, все делала сама и все материалы со свадеб, точнее с остатков, обрезков, за исключением проволки , одной пачки бус и конфет.

Онега, рядом со мной конфеты вообще ставить нельзя.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#709)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.01.2012, 23:28

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Подарок к жемчужной свадьбе

http://tavifa7.blogspot.com/2012/01/30.html
Очень хорошая работа!!!!! золотые ручки. Даже не знаю сколько бы денег я запросила ,если бы такое сделала!!!!!!! Ручная работа, однако!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#710)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.01.2012, 23:40

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Nimriell я делала такие малюськи
Большое спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#711)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 18.01.2012, 17:29

Цитата:
Сообщение от Елена Маслова Посмотреть сообщение
у меня уже Новый год вовсю..
Очень-очень красиво!
Мастерски выполнены работы!
Спасибо за фото.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#712)
новый участник
Елена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 19.01.2012, 04:06

Спасибо большое!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#713)
новый участник
Елена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 19.01.2012, 04:07

Nimriell, букетики у нас по 500, роза-100)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#714)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 19.01.2012, 16:16

Спасибо ОГРОМНОЕ! Эти букетики- прямо то, что нужно!
А что за лента похожая на аспидистру?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#715)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 19.01.2012, 16:25

Наташ это лента "аспидистра" у Ленточки (Лены) есть разной ширины


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#716)
новый участник
Елена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 19.01.2012, 18:59

Совершенно верно. Причем, бывает разного цвета. Мягкая, хорошо драппируется)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#717)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 19.01.2012, 22:17

Спасибо за наводку))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#718)
новый участник
volka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Крым
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.01.2012, 05:09

Tavifa


Очень красивая работа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#719)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.01.2012, 21:55

Девочки, а я лебедя свояла, конфеты вставлялись после, поэтому так бедновато понатыканы...и конечно фотка с помощницей моей
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#720)
участник
мирабелла* Нет репутации
 
Аватар для мирабелла*
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: находка
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.01.2012, 16:17

очень красивый лебедь .
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru