Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#801)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.08.2012, 20:47

вот такой "конфетный" замок для сохранения чувств))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#802)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.08.2012, 23:48

Ой! Как кропотливо! Здорово!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#803)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.08.2012, 00:12

Клёвый мотик! Кто бы мне такой подарил... )))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#804)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.08.2012, 04:19

Конфетка, замочек классный такой! И идея, и исполнение понравились! (только я не узнаю вас в гриме)))... Вы с Осинки?)


И у меня свадебная тема рулит ))). Лебеди на серебрянную свадьбу и тортик на помолвку:





А еще были 2 заказа для женщин на 45-летие . Естественно, без "ягод" не обошлось))).




Я - Марианна

Последний раз редактировалось АннаМария; 31.08.2012 в 04:52.. Причина: добавление фотографий
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#805)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.08.2012, 04:48

Ну, и просто букетики)))




Завтра работаю с живыми цветами!!!


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#806)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.08.2012, 17:24

Юлишна, АннаМария, спасибо!))
по поводу Осинки, нет.я там не зарегистрирована, и бываю там крайне редко, но первоначальные уроки брала там...а сижу в основном все тут...да и то не особо частый гость...я вообще нахожусь в длительном переезде))))и уже в гостях навела беспорядки со своими конфетными делами)))))

Добавлено через 4 минуты
а я с Вами заочно знакома)) очень часто засиживаюсь на gallery.ru, недавно там тоже создала свою страничку, осталось привести ее в порядок

Добавлено через 1 минуту
АннаМария, лебеди у Вас шикарные! очень нежные! у меня тоже лежит заказ на серебряную свадьбу, позже поделюсь "обновкой"))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#807)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.09.2012, 01:22

Конфетка, "осинковский почерк" просматривается в ваших работах ))).
Спасибо за похвалу - рада, что лебеди понравились. У меня в этом сезоне прям лебединая ферма организовалась - заказывают ))).


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#808)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.09.2012, 06:21

Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Конфетка, "осинковский почерк" просматривается в ваших работах ))).
Спасибо за похвалу - рада, что лебеди понравились. У меня в этом сезоне прям лебединая ферма организовалась - заказывают ))).
не знаю ,насчет почерка))) ,может быть))
"лебединая ферма" - это ж здорово! зато как профессионально Вы их мастерите!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#809)
новый участник
Майская Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Донецкая область
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 03.09.2012, 20:12

У меня тоже новое появилось.Хотя новое-это давно забытое старое)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#810)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 04.09.2012, 16:58

АннаМария ,Конфетка у вас работы суперррр!!!очень красивые.АннаМАрия ,а скажите вам букетики заказывают на какое событие,и ещё каркас из чего, а то ну просто загляденье.Заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#811)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 04.09.2012, 20:38

Елена-к, спасибо за похвалу!
Букетики мне заказывают не часто. Наверное, потому что я сама больше люблю живые цветы))). А повод подарить такой букетик может быть разным. Первый (из тех что выше) - сделан как дополнение к основному подарку. Второй - как презентик в знак благодарности. Знаю случаи, когда невесты выходят замуж с конфетными букетами или используют их в качестве букетов- дублеров. Делала еще новогодние букеты. Очень любят заказывать такое (и конфетные работы вообще) на день учителя. В общем, всё как и с живыми ))).

А каркас покупной - пластмассовый, имитация).


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#812)
участник
Персона Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.09.2012, 00:05

Какие кропотливые работы у вас,девчонки.Вы и ваши работы просто чудо.Мастера,помогите с проблемой:как крепить муляжи апельсинов на дерево.Для основы кроны дерева,что можно использовать.?Как-то мастер из СПБ(гПушкин) приглашала в мастерскую, что-бы посмотреть,как делать букеты из конфет.Это предложение еще действует? Хочу сделать с детьми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#813)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.09.2012, 01:39

Персона, в качестве основы кроны дерева можно использовать, например, готовый шарик из пенопласта. Или самой его вырезать из того же пенопласта или пеноплекса. Можно и из монтажной пены, кстати, но это заморочисто... А для крепежа различных декоративных элементов - клеевой пистолет вам в помощь ))).


Я - Марианна

Последний раз редактировалось АннаМария; 05.09.2012 в 02:14..
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#814)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 06.09.2012, 04:19

Елена-К, и от меня Вам спасибо))
на днях "испекла" первый торт)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#815)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.09.2012, 16:50

Вообще отпад, нет слов ,очень красиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#816)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 22.09.2012, 05:54

Спасибо, Елена!а я уже расстроилась ,никто не реагирует на мой первый торт

Добавлено через 3 минуты
вот завершила работу над "КОТЭЭЭ"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

Последний раз редактировалось Конфетка; 22.09.2012 в 06:02.. Причина: неполное сообщение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#817)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.09.2012, 10:28

какой классный Котэ ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#818)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.09.2012, 18:31

Ага, кот суперский! На одного моего знакомого похож ))).


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#819)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.09.2012, 23:47

Знакомого в студию!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#820)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.09.2012, 11:08

Классный котэ, думаю прототипов море
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru