Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2294)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 27.06.2012, 01:30

Цитата:
Сообщение от Joлия Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Скажите еще можно записаться на 2-годичное обучение?какой график занятий?занятия идут круглый год или есть перерыв на каникулы?
Здравствуйте!
Запись на двухгодичные курсы будет идти до середины августа. А там посмотрим. Все зависит от количества людей. Мы идем на встречу и обычно формируем еще дополнительные группы, но таких групп быть много не может: все просто не поместятся в школе.
В учебном месяце 6 дней занятий, но они идут не подряд. Примерно, один или два дня в неделю. Расписание занятий учащиеся получают на полгода вперед (на первый семестр).
Учебный год состоит из девяти месяцев: летом 2 месяца каникулы и 1 месяц перерыв зимой. Программа расчитана на 108 дней занятий (54 дня на первом учебном году и 54 - на втором).
   
Ответить с цитированием