Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 791
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 06.07.2010, 14:48

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
Онега спасибо за отзыв)))) я конечно же и согласна и в чем-то вижу свою правоту)) на самом деле на выставке - все можно было купить, и даже сапоги)))) и я разве что не успела сделать ценнички на коричневой помятой бумажке)))) ну нереально не хватало времени) а на второй день композиции с тюльпанаими и веночек разошлись как горячие пирожки) помещение было прохладным и все цветы прекрасно выстояли 2 дня и даже больше)

про фото - даа, я согласна - сама не люблю когда замыливают всё, когда невозможно рассмотреть в конце концов и качество исполнения) фотосессия в первый день - это творчество фотографа, и я это безумно уважаю, что девушка принесла 3 объектива и работала много-много часов над обработкой фото, это труд, который так же ценен) хотя бы и для рекламы на собсвтенном сайте или в журнале)
Kogda otkroesh svoj magazin?
   
Ответить с цитированием
 

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Продам товар из отдела подарочной упаковки! Elenavinograd Продам 1 22.01.2018 00:42
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru