Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1064)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 06.07.2010, 03:02

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Все же приятно, что флористы находят свой стиль и выражают себя через фото, фотосессиями....мне кажеться что именно фото 2 го дня более "реалистичные" без "припудривания" что ли ....а откровенность и открытость мне импонирует более, чем "для глянцевой обложки"!
Я лично не делаю фото "красивым"...мне нравиться так как на самом деле, конечно и "мастерство фотографа важно, но когда девченки выставляют фото своих витрин, мне нравиться их рассматривать и находить что-то для себя...это более привлекает и дает живое представление о месте!
Это мое мнение, а Вы что думаете....?

Вот такой ассортимент....всякая всячина....и жуки и пчелы...все распихиваю по букетам ,горшечке и просто на упаковке...а в "тазике отходы купаються"!!!
Очень милое оформление! Я тоже за естественность как она есть, самим создавать уют в магазине, фантазировать, а не делать фотосессию( если в этом нет необходимости) Обычно такие глянцевые фото нужны, если магазин или салон идет на обложку супер глянцевого журнала. А так должно веять теплотой, уютом как дома. все своим руками. Мне очень понравилось ваше оформление! Тазик вписался как нельзя лучше))) Родной такой стоит и плавают цветики-семицветики))
   
Ответить с цитированием