Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1069)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 06.07.2010, 14:48

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
Онега спасибо за отзыв)))) я конечно же и согласна и в чем-то вижу свою правоту)) на самом деле на выставке - все можно было купить, и даже сапоги)))) и я разве что не успела сделать ценнички на коричневой помятой бумажке)))) ну нереально не хватало времени) а на второй день композиции с тюльпанаими и веночек разошлись как горячие пирожки) помещение было прохладным и все цветы прекрасно выстояли 2 дня и даже больше)

про фото - даа, я согласна - сама не люблю когда замыливают всё, когда невозможно рассмотреть в конце концов и качество исполнения) фотосессия в первый день - это творчество фотографа, и я это безумно уважаю, что девушка принесла 3 объектива и работала много-много часов над обработкой фото, это труд, который так же ценен) хотя бы и для рекламы на собсвтенном сайте или в журнале)
Kogda otkroesh svoj magazin?
   
Ответить с цитированием