Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=934)

Mishelka 05.02.2010 13:00

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Нам с мужем на серебрянную свадьбу мой клиент подарил самовар,настоящий,на дровах!Это что то,мы теперь на даче сразу по приезду вытаскиваем его и созываем соседей пить чай.Потом,особенно зимой,долго вспоминается это время:)

Лика 05.02.2010 13:41

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 36383)
Еще фотки-магазин внутри.Все оборудование собственными руками. Все чтокажется кованым на самом деле-иммитацияиз провода.Все красили и состаривали.Центральная люстра из корелоса.

Yla! Очень красиво смотрится магазин-естественно и с большой душой...:p Молодцы!

Астра 06.02.2010 01:23

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 2
Не помню что искала, а попался вот такой милый магазинчик.

NoNa 07.02.2010 01:41

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 34611)
Симпатичные корзиночки! :DИ правда весны уже очень хочется!

Забавная последняя фотка! Веселая полочка!:p

....продолжение...инет...

Интересно, где берут такие березы целиком... Не срубают же?....

Onega 07.02.2010 01:50

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 36850)
Интересно, где берут такие березы целиком... Не срубают же?....

Если не срубают...то спиливают...точно!)))) В лесу конечно же ...а то где же?!....В мегаполисе это кажетьмя экзотикой...а вот у меня возле дома "вырубка" 3 недели назад была...коммунальные службы спилили начисто мой лесок....а то дорогу не видно было....теперь в окне весь город видно стало...!

NoNa 07.02.2010 02:10

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Понятно! Хотя в лесу тоже жалко, но если коммунальные службы, то тут уже, конечно, ничего не поделаешь. Только дать березам вторую "жизнь", как говорится, на витрине.
А Вы запаслись березами после вырубки? :)

Оленок 08.02.2010 16:14

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 2
Еще немного красоты...

Оленок 08.02.2010 16:48

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 10
Ну кто был на выставке "Цветы 2009" на ВВЦ в Москве тот наверно видел стенд довольно известной в Москве и по Росси фирмы производителя упаковки "Идеал"...Это их стенд...автор оформления стенда флорист-дизайнер Наталья Терентьева. Вот она здесь на фото с коллажами. Я ей помогала как декоратор...ну и фотограф тоже:rolleyes:;)

Астра 08.02.2010 16:57

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 37115)
Ну кто был на выставке "Цветы 2009" на ВВЦ в Москве тот наверно видел стенд довольно известной в Москве и по Росси фирмы производителя упаковки "Идеал"...Это их стенд...автор оформления стенда флорист-дизайнер Наталья Терентьева. Вот она здесь на фото с коллажами. Я ей помогала как декоратор...ну и фотограф тоже:rolleyes:;)

Класс! :)

Оленок 08.02.2010 19:11

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 37117)
Класс! :)

Спасибо, Астра! :D

Васин Сергей 08.02.2010 21:13

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 37115)
Ну кто был на выставке "Цветы 2009" на ВВЦ в Москве тот наверно видел стенд довольно известной в Москве и по Росси фирмы производителя упаковки "Идеал"...Это их стенд...автор оформления стенда флорист-дизайнер Наталья Терентьева. Вот она здесь на фото с коллажами. Я ей помогала как декоратор...ну и фотограф тоже:rolleyes:;)

Если быть откровенно честным, то стены уж очень были кислотно розово-красными. Когда смотрел на стенд в глазах от блеска пленки все рябило.

Оленок 08.02.2010 22:51

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 37196)
Если быть откровенно честным, то стены уж очень были кислотно розово-красными. Когда смотрел на стенд в глазах от блеска пленки все рябило.

Я подумала что у представителей фирмы и была как раз такая задача!:DЗатмить всех конкурентов!

Васин Сергей 09.02.2010 00:58

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Фото очень впечатлили)
Особенно композиции с гвоздиками)

Кто бы их переместил в нужную тему:rolleyes:...

Laelia 09.02.2010 03:21

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 34431)
И вот опять немного из моего магазина...))))!

Онега! Я много читаю на этом форуме для себя.Очень много тематик, разносторонние взгляды и мнения. НО вы и Светлана потрясли своими шедеврами. Хоть это не по теме, Но мне понравилась ваша *Идея* с курсами!!! Я думаю много желающих наберется к тому времени

Оленок 09.02.2010 09:04

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 10
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 37231)
Фото очень впечатлили)
Особенно композиции с гвоздиками)

Кто бы их переместил в нужную тему:rolleyes:...

Эх, молодежь!...Все б вам перенести...модераторов пожалели бы:rolleyes:

Onega 09.02.2010 18:09

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 8
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 37238)

Онега! Я много читаю на этом форуме для себя.Очень много тематик, разносторонние взгляды и мнения. НО вы и Светлана потрясли своими шедеврами. Хоть это не по теме, Но мне понравилась ваша *Идея* с курсами!!! Я думаю много желающих наберется к тому времени

Spasibo za priyatnij otziv...no ya tak zanyata sejchas svoim magazinom , chto ni na chto drygoe vremeni net! Xotya vse zhe ety ideyu ne ostavlyayu...!

Vot odin magazin na yuge Shvezii mne ponravilsya...nashla v inete...a Vam kak?

Bolonka 09.02.2010 18:20

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Очень симпатичный магазинчик!!! Всё, как говорится, "на своих полочках"......

Лика 09.02.2010 18:23

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 37333)
Spasibo za priyatnij otziv...no ya tak zanyata sejchas svoim magazinom , chto ni na chto drygoe vremeni net! Xotya vse zhe ety ideyu ne ostavlyayu...!

Vot odin magazin na yuge Shvezii mne ponravilsya...nashla v inete...a Vam kak?

Мне нравится-всё в белом стиле...:p

Оленок 10.02.2010 09:36

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 37333)
Spasibo za priyatnij otziv...no ya tak zanyata sejchas svoim magazinom , chto ni na chto drygoe vremeni net! Xotya vse zhe ety ideyu ne ostavlyayu...!

Vot odin magazin na yuge Shvezii mne ponravilsya...nashla v inete...a Vam kak?

Похоже тут два варианта...белое оборудование в белом интерьере - очень хороший вариант, чисто, аккуратно, современно...многие магазины и у нас выбирают именно такое решение, что наверно правильно:rolleyes:
И второй вариант, деревянно-ящично-корзиночный...рустикальный, то бишь деревенский, ближе к народу и хозяйству...грязи не так видно, уютно, тепло...оба варианта имеют право на существование...

Onega 10.02.2010 20:39

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 37454)
Похоже тут два варианта...белое оборудование в белом интерьере - очень хороший вариант, чисто, аккуратно, современно...многие магазины и у нас выбирают именно такое решение, что наверно правильно:rolleyes:
И второй вариант, деревянно-ящично-корзиночный...рустикальный, то бишь деревенский, ближе к народу и хозяйству...грязи не так видно, уютно, тепло...оба варианта имеют право на существование...
Нравится больше первый...

Eto kstati odin i tot zhe magazin....)))))! Tolko s rasnix rakussov....)))))Y nix eche ochen bolshoj otdel teplichnij....prosto vse na svoix mestax....sgruppirovano...!!! Pravda klass!


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru