|
|
|
|
|
|||||||
| Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка. |
| Результаты опроса: Сколько вы зарабатываете на флористике? | |||
| Ничего или почти ничего - это хобби |
|
968 | 49.87% |
| От 20 000 до 40 000 руб в месяц |
|
587 | 30.24% |
| От 40 000 до 80 000 руб в месяц |
|
163 | 8.40% |
| От 80 000 до 120 000 руб в месяц |
|
82 | 4.22% |
| Более 120 000 руб в месяц |
|
141 | 7.26% |
| Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#11)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 282
|
Ну вот, можно сказать, что ситуация в нашем городе немного прояснилась. Все произошло очень быстро. Еще рано утром в городе было множество бронетехники и вооруженных людей вырвавшихся из окруженного Славянска, а вечером город был уже взят украинскими военными практически без одного выстрела, так как ополченцы организованными колоннами отошли в сторону Донецка. Если бы они закрепились в нашем городе (чего многие опасались), городу бы не поздоровилось... Ну, что сказать- получил бесценный опыт торговли практически в боевых условиях. Такого в моей практике еще не было.
. ( работал при развале СССР, при перестройке, при нескольких кризисах..., а вот так, еще ни разу, хотя конечно и врагу не пожелаю получить такой опыт...). Конечно окружающая обстановка ( каждую ночь обстрелы города из орудий (последние 2,5 недели), еженощный вой сирен воздушной тревоги, разрушения в городе и жертвы среди мирного населения, а так же невыплата пенсий, зарплат бюджетникам и прочие социальные выплаты в течении почти 2,5 месяцев, бегство из города 1/3 части платежеспособного населения очень негативно сказывается на торговле . Часть лилий пришлось просто выкинуть. (Они и в хорошее время туго идут, а сейчас тем более). Хочется надеяться, что все это осталось позади и хотя до стабилизации ситуации еще очень далеко, надеюсь, что этот кошмар больше не повториться. Сейчас начинается вторая срезка роз. Жизнь продолжается. Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал в это трудное время. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Метки |
| заработок флориста, зарплата флориста |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Опрос | FlorArea | Флористика как бизнес | 0 | 18.01.2018 19:34 |
| Сколько закладывать на упаковку? | budin | Флористика как бизнес | 7 | 13.11.2015 00:44 |
| Сколько Вы платите флористу? | Frau | Флористика как бизнес | 58 | 04.04.2014 09:36 |
| Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) | mysvadba | Свадебная флористика | 12 | 11.11.2013 16:05 |