Показать сообщение отдельно
Старый
  (#563)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 30.04.2014, 13:41

не могу не скопировать..,прочла - долго смеялась.. Как то зарегестрировалась на форуме этой Легги - Артис ,теперь они меня заваливают письмами ,забавными .. Пишет одна из девушек им.

Прочитала на днях слова Престона Бейли (с семинара в Москве), что он "начал зарабатывать, когда перестал быть флористом и стал предпринимателем". И у вас с Надеждой также? Вы пишите книги, ведете школу декораторов, блог, форум, конференция... А как же само оформление свадеб, процесс творчества, делать что-то своими собственными руками. Ведь именно это изначально влечет в сферу декора. А тут получается что нет, сама ни-ни, нанимай команду, а сама - бизнес, бизнес, бизнес.

да ,да все именно так. а я о чем здесь давно толдоню . Продаюся не наш талант ,не наш профессионализм ,а именно УМЕНИЕ ПРОДАВАТЬ. а продать можно хоть ерша в горшке..- вот в чем суть. Я всегда говорила ,что ПРЕСТОН- это коммерсант и не более.А он и флористом то никогда небыл .это он так о себе только думал.

   
Ответить с цитированием