Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 08.01.2009, 01:34

Цитата:
Сообщение от Miu Посмотреть сообщение
Davinces, хорош флудить!
Айда в Болталку.

Тема бизнеса и продаж в кризис хоть и тяжелая, но очень интересная.
Я смотрю: в отдельных салонах ассортимент сильно сократили, сделали упор на Сантини и другие виды кустовой хризантемы. Грустно.
А в то же время в каких-то салонах в центре сохраняют красивые витрины. Букеты по 3-4 тысячи выставлены. Значит, покупают?
По 6-9 тыс. букеты и корзины с витрины берут без проблем..кризис кризис))..:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
Miu
новый участник
Miu Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.09.2008
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 09.01.2009, 02:34

Танюшка,
я думаю, к вам всегда будут ходить! Такой магнит!

taya,
Таюшка, золотые слова.
Работать готовы и в позитиве, только и аренда, и зарплата выходят в приличные суммы. Вот и хочется понять, люди еще покупают цветы?? Народ-то напряженный.

ОФФ: Ты с Оппозицией работаешь? Стамбульскую свадьбу имею ввиду
Арка эконом с лилией - волшебная!

ABZATS, это здорово! Будем держать эту ситуацию в фокусе внимания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 12.01.2009, 21:40

Miu,а ты очень внимательная........;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
участник
yur73 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.11.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 14.01.2009, 18:17

Цитата:
Сообщение от Davinces Посмотреть сообщение
У МЕНЯ КРИЗИС!!!
Я ВЧЕРА ВЛЮБИЛСЯ В АНАСТОСИЮ ПРИХОДЬКО!!!
Просто не знаю что делать??? Женщины (девушки) помогите, как с этим бороться???
Обычно телик не смотрю, а тут увидел ее! Услышал песню "три зимы" и "холодная весна" и все - меня как молнией по башке!!! Уже скачал все ее песни слушал весь день в машине, два раза чуть не попал в аварию - задумывался!!! Со мной такого еще небыло ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА Я В ШОКЕ СПАСИТЕ!!!

спокойно и уверенно иди к своей цели! И помни: человек ВСЕГДА добивается того, во что способен поверить! Ведь ты же не такой как все (остаться на обочине и тихо смирится с судьбой), ты эксклюзив!!! просто не торопись, наберись терпения, и веры, что всё получится и 100%!!! - получится! Вперёд и с песней!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 14.01.2009, 19:42

http://novostivl.ru/msg/5815.htm

Владивосток встретил Новый Год....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 14.01.2009, 20:02

Да, жалко Владик...
Вообще, конечно, весёленькая у нас страна: правительство считает самым эффективным способом борьбы с поносом- ограничение доступа к сортиру. :(

http://alan-gutnov.livejournal.com/5...d=96832#t96832
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экономический кризис. Что говорит интуиция?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 14.01.2009, 20:29

Чесно говоря было страшно даже на видео смотреть..
Многие мои знакомые ходили.
Я с утра уехала , у меня был заказ.
Местное телевидение почти ничего не показывало.....
А насчет поноса это почти в точку....( простите)
Омоновцы перекрыли доступ к туалетам , которые расположены на площади, многие были просто вынуждены уйти.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 14.01.2009, 20:55

Я тоже на митинг ходила и черную ленточку только вчера отвязала. А толку-то? Плевать они хотели на наше мнение :(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
новый участник
флористенечек Нет репутации
 
Аватар для флористенечек
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 20.01.2009, 19:34

А нас кризис довел до того, что студию где я работала закрыли.... И теперь я ищу работу! Вечерами сижу и думаю - а может это и к лучшему? Я уже 3 недели отдыхаю, спокойно сдаю сессию (а не рвусь между институтом и работой).... Может и работу найду еще лучше?!


Ты сможешь, если захочешь!!!
 Отправить сообщение для флористенечек с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 21.01.2009, 00:53

флористенечек, даже не сомневайся! Когда закрывается одна дверь, то открываются две другие.(народная мудрость)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
новый участник
флористенечек Нет репутации
 
Аватар для флористенечек
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 21.01.2009, 11:02

Танюшка , спасибо большое!!!!:D :D :D


Ты сможешь, если захочешь!!!
 Отправить сообщение для флористенечек с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
новый участник
Стелла Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Волгоград
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 27.01.2009, 10:29

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
И всётаки хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу, если это возможно???
Доброго времени суток вам)))) Если тема еще актуальна, то мое мнение - народ обратит свой взор на цветочные рынки....и скромнее в желаниях будут..... у нас вот в самом начале кризиса (в октябре) приходили невесты и спрашивали не необычные букеты, а подешевле..... Может конечно это были единичные случаи, ноя бы в этом году воздержалась от открытия.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
alysik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 28.01.2009, 17:37

КОГДА МЫ СМОТРИШЬ В ПОРТМОНЕ,
ГДЕ ВМЕСТО ДЕНЕГ-КУЧКА ПЫЛИ,
НЕ ГОВОРИ С ТОСКОЙ: "ИХ НЕТ",
НО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ: "БЫЛИ".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
активный участник
anna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутация
 
Аватар для anna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 45
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 01.02.2009, 20:16

Привет всем. Хочу спросить у вас. Какой объем цветов планируете закупать на 8-е марта? Мои поставщики говорят что надо снижать объем в половину, от прошлого года. Я не знаю что и делать. Давайте подискутируем на эту тему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
alysik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 02.02.2009, 14:18

В страхе думаю об этом.
Но думаю все пройдет ок.
надо стремиться к лучшему, и все будет хорошо.
цветы будут брать все равно,была бы погода.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
новый участник
ЕНИЯ Нет репутации
 
Аватар для ЕНИЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 02.02.2009, 14:33

я кажется поседела пока решала какие объемы заказать на 8е...потом плюнула и заказала без оглядки на кризис!мой опыт говорит,что те мужчины что дарят любимым цветы-уже давно сделали заначку,и я их жду и на них надеюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
alysik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 02.02.2009, 15:41

вот вот и я того же мнения
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
новый участник
ЕНИЯ Нет репутации
 
Аватар для ЕНИЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 02.02.2009, 15:58

ко мне в магазин люди просто поболтать порой приходят...и я каждому нахожу время на доброе слово..у меня есть одна бабуля такая интеллигентная,кстати простые букеты не берет-ей креатив подавай:-)так вот недавно сказала ей что побаиваюсь кризиса,а она мне:пока существует ЛЮБОВЬ-люди будут брать цветы!и еще она мне сказала,что если я посмею испугаться и закрыть магазин-руки мне не подаст!!!вот ради таких покупателей и держимся...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
Smile Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 03.02.2009, 00:41

Цитата:
Сообщение от ЕНИЯ Посмотреть сообщение
ко мне в магазин люди просто поболтать порой приходят...и я каждому нахожу время на доброе слово..у меня есть одна бабуля такая интеллигентная,кстати простые букеты не берет-ей креатив подавай:-)так вот недавно сказала ей что побаиваюсь кризиса,а она мне:пока существует ЛЮБОВЬ-люди будут брать цветы!и еще она мне сказала,что если я посмею испугаться и закрыть магазин-руки мне не подаст!!!вот ради таких покупателей и держимся...
Да, а я открылась месяц назад! К нам тоже много кто поболтать приходит - никого не выгоняем. Еще у меня в магазине получился ретро-уголок такой с раритетным шкафом, сверху патефон... Так вот, люди, заходя, расплываются в улыбке, начинают вспоминать былое-доброе... А всем рекламным агентам, которые приходят, и выкладывают мне "антикризисную программу", я жму руку, громко говоря: "Поздравляю! И вы "в теме"? Тоже сумели модное слово выучить?!" После этого начинается нормальный человеческий разговор без баек про кризис, и, я заметила, что на территории моего магазина они его больше не произносят.
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
новый участник
Ola-la Нет репутации
 
Аватар для Ola-la
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Portugal
Возраст: 55
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 03.02.2009, 15:58

Цитата:
Сообщение от ЕНИЯ Посмотреть сообщение
ко мне в магазин люди просто поболтать порой приходят...и я каждому нахожу время на доброе слово..у меня есть одна бабуля такая интеллигентная,кстати простые букеты не берет-ей креатив подавай:-)так вот недавно сказала ей что побаиваюсь кризиса,а она мне:пока существует ЛЮБОВЬ-люди будут брать цветы!и еще она мне сказала,что если я посмею испугаться и закрыть магазин-руки мне не подаст!!!вот ради таких покупателей и держимся...
Это неверятно. Можно вдруг услышать самое простое слово и это срабатывает как поворот ключа. Точно, совершенно верно! ЛЮБОВЬ ни кто не отменял! УРА! Мы ведь творим , трансформируя чувства людей в осязаемые объекты!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кризис, финансовый кризис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru