Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 25.12.2008, 17:38

Davinces,:D :D :D индейская мудрость-пять баллов:D

Последний раз редактировалось Barkley; 12.01.2009 в 21:43..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
Davinces
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 25.12.2008, 18:24

Телеканал СТС назвал 10 причин, за которые кризис можно полюбить. Так, главное преимущество финансового землетрясения в том, что оно может укрепить семейные связи, которые стремительно утрачиваются из-за современного образа жизни, ориентированного на приобретение материальных благ. Теперь семьи вынуждены экономить и отказывать себе в посещении ресторанов. Зато граждане снова станут питаться дома, а семейные обеды в «родной» атмосфере, по данным психологов, помогают снять стресс, обсудить насущные дела и ликвидировать так называемый суицидальный синдром, особенно среди подростков. Кроме того, домашнее питание менее калорийно и более полезно для желудка нации, страдающей ожирением.

Бюджетными выгодами и пользой для здоровья обернется то, что средний Россиянин вернется к подзабытому огородничеству. При этом физические нагрузки при возделывании различных культур, стимулирующие сердечную мышцу, позволят сэкономить на услугах фитнесс-центров.

Более оптимистично рекомендуется посмотреть и на взлет цен на бензин и кризис национального автомобилестроения. Можно, например, заправиться без очереди и прикупить новый внедорожник, на которые объявили скидки автомобильные гиганты, оказавшиеся на грани банкротства.

Снизившаяся плата за аренду помещения позволяет подумать об открытии собственного дела. К тому же, потенциальные конкуренты в этот момент обычно уже разорены.

Ну и главное это то, что кризис является наиболее удачным моментом для переосмысления жизни и открытия новых перспектив. Кто-то, возможно, захочет или будет вынужден начать дело с нуля, кто-то решится поменять профессию или повысить квалификацию, отмечает РТР Новости.

Если все вышеперечисленные плюсы не воодушевили, исследователи советуют как можно чаще слушать музыку - это самый дешевый вид искусства в России.

Еще пол года назад можно было приобрести недвижимость в Сочи, как сделал мой папа сразу после того, как Сочи выиграла возможность учавствовать в Олимпиаде... Две - три недели назад можно было приобрести недвижимость в Москве и Москвской облости по рекордно низким ценам, которые уже сейчас, спустя каих то 10 - 15 дней могут пополнить на 25% кошельки предприимчевых граждан!

В данный момент следует покупать до нового года такие автомобили как!:
Хонда, Сузуки, Лексус, Субару... Они упали в цене где то на 20 - 30% + каску дают бесплатно (если попросить у менеджера)... В общем плюсы от кризиса на лицо, а вот минусы еще непонятны... Да еще многим нравится новое модное слово КРИЗИС....:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
новый участник
Тасия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Севастополь
Возраст: 43
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 25.12.2008, 21:08

А как у вас обстоят дела с бонусами ?

Переписка сотрудников неназванной конторы, в которой из-за кризиса отменили бонусы.

Собеседник 1
может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 3
на тему "где наш бонус"?

Собеседник 1
да точно, Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу как трактовать?
ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем ....?
в таком вот стиле

Собеседник 3
можно написать в стиле Шекспира:
аванс уж близится, а бонуса все нет

Собеседник 1
безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина А.С. "Пиковая Дама", но сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

Собеседник 3
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут

Собеседник 1
это Некрасов или Лермонтов эпохи "Бородина"

Собеседник 3
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

Собеседник 1
Волю железную к небу гневля
без денег горю, словно "Челеннджер"
Не вижу я бонуса - что за фигня,
Товарищ топ-менеджер?

Собеседник 2
еще хайку надо написать

Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом

Собеседник 1
Я прозу напишу. По Кингу

Собеседник 2
чу! мелькнула тень... и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Собеседник 1
Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

Собеседник 2
У Кинга было бы так... капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза... Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка... Бонуса не было...

Собеседник 1
я фабулу написал про менеджера, отгрызшего себе ногу

Собеседник 2
Можно с Артура Конан Дойла начать:
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

Собеседник 2
стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского Хотя у него это Действительно БЫЛО

Собеседник 1
у Достоевского всё просто
менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат ...и крысит бюджет а потом остаток толстой книги боится СБ

Собеседник 2
Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - > думал Родион

Собеседник 2
Возвращаясь к поэтам... А вот если бы допустим Есенин...

Собеседник 1
Есенин, "письмо управляющему"
Выхожу один я к банкомату?

Собеседник 2
Или представь как у Блока
Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века...

Собеседник 1
четвёртой строчки пока нет

Собеседник 2
И ж... от труда болит
(с таким декадантским намеком)

Собеседник 2
самое сложное знаешь что?

Собеседник 1
?

Собеседник 2
в прозаическом Бианки-стайле написать или в стиле Бунина (высокий эротизм жопы, оголенной невыплатой бонуса)

Собеседник 1
Бианки просто
зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса

Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008)
Не. не так

Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь...
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес...
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка...
да и зачем мне бонус...
и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008)
хорошо
а вот бунина действительно сложно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Davinces
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 29.12.2008, 22:22

У МЕНЯ КРИЗИС!!!
Я ВЧЕРА ВЛЮБИЛСЯ В АНАСТОСИЮ ПРИХОДЬКО!!!
Просто не знаю что делать??? Женщины (девушки) помогите, как с этим бороться???
Обычно телик не смотрю, а тут увидел ее! Услышал песню "три зимы" и "холодная весна" и все - меня как молнией по башке!!! Уже скачал все ее песни слушал весь день в машине, два раза чуть не попал в аварию - задумывался!!! Со мной такого еще небыло ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА Я В ШОКЕ СПАСИТЕ!!!

Последний раз редактировалось Davinces; 29.12.2008 в 23:17..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 29.12.2008, 23:16

Ммммдддааа... Приход, однако.... 8)
Посоветовать могу разве что попуститься слегонца ;)
Честно- никогда не понимала, как влюбляются в знаменитостей... Очередной раз убеждаюсь, что телек- зло!
(Слушать- не слушала, но на лицо приятнее, чем Собчак! *без обид*

ЗЫ: АнастАсия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Davinces
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 29.12.2008, 23:33

А меня песни и голос поразили, я и лица то сразу не видел в телеке из далека показывали... Голос... обычно я первым делом смотрю на тело, а тут на кухне сидел кушал, вдруг услышал ЕЕ, меня как током... Пошел на верх к компу и скачал все песни и видео, причем все на автопилоте...
Утром проснулся - скинул все на флешку и в машине воткнул в магнитолу и больше не смог выключить...
Сдесь врядли просто так попустит... Но надеюсь, что оклемаюсь, вот ведь как забрало, я и не думал что такое будет у меня, вроде реалист... а тут. Кто это чувствовал, поймет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 29.12.2008, 23:37

Я в детстве была влюблена в голос Томаса Андерса. Так, что худо- бедно понять могу. ;) Только я не воспринимала его, как реального мужчину, со всеми вытекающими... ;) Просто упивалась слушанием, и всё. Чего и тебе советую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Davinces
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 29.12.2008, 23:53

Спасибо Nim, я думаю мне не помешает скорее вернутся в реальность...
Опасно все это, но чувство очень приятное, когда тебя что то так заводит, это наамного продолжительнее оргазма и держит оочень сильно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Davinces
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 30.12.2008, 00:47

Букетик для Насти...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экономический кризис. Что говорит интуиция?   www.floristic.ru - Флористика. Экономический кризис. Что говорит интуиция?   www.floristic.ru - Флористика. Экономический кризис. Что говорит интуиция?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 30.12.2008, 02:07

Ой, как это радует! Особенно на фоне всеобщего кризиса!
Если состояние приятное, то... просто ощущай... побудь в этом состоянии, это ведь так здорово - зима, канун Нового года, а ты влюблен...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 30.12.2008, 13:46

Так вот как эту девушку зовут..я про Настю.
Я чесно говоря когда услышала " Три зимы" стояла как вкопанная возле телика.
Что тебе сказать Davinces ,бери чемодан с тюльпанами и в Москву... или в Киев к ее родителям сразу....
А там уж как получится....
Хотя любить на расстоянии проще.....:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
новый участник
Inneska Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.11.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 30.12.2008, 20:03

Присоединюсь к цветочнице Анюте.Так же стояла как вкопанная,хотя зашла в комнату к детям, уже не помню по какому поводу и застыла.Колдовская песня.Точно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Davinces
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 30.12.2008, 23:27

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Так вот как эту девушку зовут..я про Настю.
Я чесно говоря когда услышала " Три зимы" стояла как вкопанная возле телика.
Что тебе сказать Davinces ,бери чемодан с тюльпанами и в Москву... или в Киев к ее родителям сразу....
А там уж как получится....
Хотя любить на расстоянии проще.....:rolleyes:
А я Настю решил украсть! Поеду в Москву с чемоданом тюльпанов, чемодан отдам родителям за то что выростили такую прелесть, а ее в багажник Инфинити и на Кавказ в Сочи, так мой дед бабушку украл...
Владику привет замечательный город и люди прекрасные!!! С наступающим!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 30.12.2008, 23:55

Романтега....:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 31.12.2008, 00:00

Только, пожалуйста исправь на АнастАсия, не обижай девушку! ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
новый участник
Тасия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Севастополь
Возраст: 43
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 31.12.2008, 10:23

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Только, пожалуйста исправь на АнастАсия, не обижай девушку! ;)
И тезок тоже :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Davinces
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 01.01.2009, 03:53

м м м орфорафия в контузии после бала, всех барышнь по имени АНАСТАСИЯ прошу пордона, ним отдельное грацие!!!

Последний раз редактировалось Davinces; 06.01.2009 в 23:51..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Miu
новый участник
Miu Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.09.2008
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 04.01.2009, 03:39

Davinces, хорош флудить!
Айда в Болталку.

Тема бизнеса и продаж в кризис хоть и тяжелая, но очень интересная.
Я смотрю: в отдельных салонах ассортимент сильно сократили, сделали упор на Сантини и другие виды кустовой хризантемы. Грустно.
А в то же время в каких-то салонах в центре сохраняют красивые витрины. Букеты по 3-4 тысячи выставлены. Значит, покупают?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 04.01.2009, 18:10

Конечно покупают....С другой стороны, предпраздничные дни - не показатель.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Экономический кризис. Что говорит интуиция? - 05.01.2009, 00:24

А мне кажется,главное,что бы не было кризиса в нашем сознании........
Остальное обязательно приложится!!!! Наш оптимизм,желание творить на радость себе и людям, сделают своё дело!Давайте думать не о кризисе,а находиться в творческом потоке........)))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кризис, финансовый кризис

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru