Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

E-Ov 27.11.2011 23:55

Re: БОЛТАЛКА :)
 
В самом деле достойное оформление, голосую.

Танюшка 28.11.2011 01:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Спасибо, коллеги!!!! Что -то странное творится с этим голосованием, но я верю, что с вашей помощью, Света победит!

Nimriell 28.11.2011 01:25

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Стараемся... Но, против лома, как говорится...(((

oksi 28.11.2011 10:59

Re: БОЛТАЛКА :)
 
голосую, уже второй раз:gc:

Рысёна 28.11.2011 18:06

Re: БОЛТАЛКА :)
 
и мой голос еще раз :)))

Маняша 28.11.2011 18:09

Re: БОЛТАЛКА :)
 
+ 2

Юлиана 28.11.2011 21:08

Re: БОЛТАЛКА :)
 
И я проголосовала

СветланаL 28.11.2011 21:15

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки, спасибо всем за поддержку Светланы. Там на самом деле такая ситуация, что именно ее НУЖНО поддержать... Не хочу сейчас в подробности вдаваться, но если кому не лениво - пожалуйста, поддержите,- она не забывает поддерживать друзей.

Алексаша Чудинова 29.11.2011 10:09

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки, Здравствуйте! За Светлану проголосовала 2 раза. Еще проголосую. Только теперь мне нужна ваша помощь. А скорее даже помощь администраторов. Вчера пыталась зайтив свой аккаунт "Алексаша" и всё время мне гфорум отвечал, что пароль неправильный пыталась восстановить - не получается. На почту приходит ссылка, я по ней перехожу и мне говорят, что новый пароль выслан на почту, а его там как не было так и нет. Написала в "обратную связь" и тишина в ответ. С горя завела новый аккаунт... Помогите, пожалуйста, восстановить старый!!!((((((((

Рысёна 29.11.2011 10:25

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Алексаша, напиши администратору, такое уже бывало, http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3896
опиши проблему и все решится:) Удачи!

Алексаша Чудинова 29.11.2011 10:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Рысёна, спасибо большое! Уже написала Евгению) Жду ответа)))

СветланаL 29.11.2011 11:03

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 122130)
Девочки, Здравствуйте! За Светлану проголосовала 2 раза. Еще проголосую. Только теперь мне нужна ваша помощь. А скорее даже помощь администраторов. Вчера пыталась зайтив свой аккаунт "Алексаша" и всё время мне гфорум отвечал, что пароль неправильный пыталась восстановить - не получается. На почту приходит ссылка, я по ней перехожу и мне говорят, что новый пароль выслан на почту, а его там как не было так и нет. Написала в "обратную связь" и тишина в ответ. С горя завела новый аккаунт... Помогите, пожалуйста, восстановить старый!!!((((((((

Так, еще раз напоминаю - восстановление пароля на форуме двухступенчатый процесс. Сначала приходит сообщение, что вы собираетесь сменить пароль(это на случай, если вдруг кто-то решил сменить не свой пароль). Если вы это на самом деле вы и на самом деле хотите сделать - нажимаете на ссылку в послании, это подтверждение вашего желания сменить пароль, после этого можете никуда по ссылке не ходить, а снова получить письмо с новым паролем, временным, с которым можно зайти на форум и уже поменять его на тот пароль, который нравится и который реально запомнить. Автоматический форумный пароль очень сложно запомнить)))). Если вдруг не получится и это - обращаться к Жене, это глюк.


И спасибо за помощь в голосовании!!!

Алексаша Чудинова 29.11.2011 11:12

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Да, Светлана, всё именно так и было, только загвоздка в том, что мне так и не пришёл "временный" пароль. Видимо действительно глюк. Спасибо за объяснения.) По-прежнему жду ответа от Евгения.

И будем продолжать голосовать! Чтобы Света обязательно выиграла!

Танюшка 29.11.2011 22:27

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 122047)
Девочки, спасибо всем за поддержку Светланы. Там на самом деле такая ситуация, что именно ее НУЖНО поддержать... Не хочу сейчас в подробности вдаваться, но если кому не лениво - пожалуйста, поддержите,- она не забывает поддерживать друзей.

Девочки, спасибо!!!! Осталось еще совсем немного !!!!! Проголосуйте еще раз!!!:bz::bz::bz:

Рысёна 29.11.2011 22:36

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Таня, полчасика потерпите, у меня еще не настал "следующий день" :) сегодня я уже голосовала.. счас дождусь иииииии...

katya 30.11.2011 01:34

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки, а вы знаете, что за Светлану Совенко не получается проголосовать сегодня, вчера все было в порядке,я голосовала,.а сегодня у нее нет кода из цифр, а у других есть. Получается, что именно за нее проголосовать нельзя, а за других можно.

Рысёна 30.11.2011 07:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Катя, не знаю, только что прекрасно проголосовала! :)

katya 30.11.2011 10:05

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Действительно, сейчас все в порядке, чудеса. А ночью было так, как я описывала.

natsume 30.11.2011 10:06

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от katya (Сообщение 122289)
Девочки, а вы знаете, что за Светлану Совенко не получается проголосовать сегодня, вчера все было в порядке,я голосовала,.а сегодня у нее нет кода из цифр, а у других есть. Получается, что именно за нее проголосовать нельзя, а за других можно.

У меня то же самое(((

Рысёна 30.11.2011 10:14

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Глюк какой-то? Или преднамеренное вредительство? :))))))))


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru