Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

karinaminsk 12.03.2012 21:48

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Нормально все, возвращайся! В питер на экскурсии хорошо, а для жизни он мне не понравился, почти полгода пришлось тусоваться (лечила ребенка), едва дожила до дома...
Питерцы показались черствоватыми какими– то, засушенными и надменными...
Мне пришлось помататься за жизнь, есть с чем сравнивать! Украинцы завоевывают самосознанием, свободолюбием, темпераментом! Сибиряки – силой и основательностью, все конкретно и по понятиям!
Беларусь хороша для жизни. Тихой, размеренной, спокойной. Иногда появляется зуд, хочется встряхнуться, но всегда возвращаешься с радостью, дома лучше. Люди золотые!!! Еще бы чуть подправить жисть...

oksi 17.03.2012 13:45

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Позволю себе заступится за Питерцев, я там 6лет жила, и скажу вам с полной уверенностью, что чёрствые, надменные и хамовитые-это те кто сам приехал относительно недавно, а коренные Питерцы очень интелегентные и вежливые люди, просто они более сдержанны чем южане в выражении чувств-климат обязывает, а вобще в семье не без урода, и тяжёлый человек может попасться хоть где и в любой нации.
Поначалу я тоже думала, что питерцы надменны-у меня сноха питерская, любит учить и тд., а потом выяснилось , что она не коренной житель, а с Украины , просто на 15лет раньше нас приехала в Питер и считает себя аборигеном

Ладушка 18.03.2012 12:20

Re: БОЛТАЛКА :)
 
девчоночки.. а расскажите пож.. что значит под аватаркой , вот там где счетчик сообщений, регистрация.. это понятно.. а что значит рейтинг, а как он начисляется?

Верочка 18.03.2012 12:48

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Сейчас зашел к нам молодой человек в салон, ест мороженое, чавкает как поросенок, у него эта мороженка по лицу уже течет, а он мне говорит читая прейскурант : "Что за аспидистра, покажите мне ее", я показала, он начал букеты все наши обсматривать со всех сторон, при этом показывал на букет пальцем и говорил "Вот этот некрасивый", в итоге я вообще не поняла зачем он заходил, то ли мороженое в тепле поесть то ли просто посмотреть...вобщем он доел и ушел, а я вот сижу и думаю...люди деградируют что ли?:bn:

Nimriell 18.03.2012 15:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Ладушка (Сообщение 131811)
девчоночки.. а расскажите пож.. что значит под аватаркой , вот там где счетчик сообщений, регистрация.. это понятно.. а что значит рейтинг, а как он начисляется?

Учимся использовать поиск
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3919

Ладушка 18.03.2012 15:58

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 131832)
Учимся использовать поиск
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3919

теперь понятно.. спасибо.. а то у меня этот рейтинг был 15.. а сообщений 13.. я уже испугалась.. думаю, вроде ничего плохого не далала..:ey:

Тюменочка 18.03.2012 17:09

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Верочка (Сообщение 131816)
Сейчас зашел к нам молодой человек в салон, ест мороженое, чавкает как поросенок, у него эта мороженка по лицу уже течет, а он мне говорит читая прейскурант : "Что за аспидистра, покажите мне ее", я показала, он начал букеты все наши обсматривать со всех сторон, при этом показывал на букет пальцем и говорил "Вот этот некрасивый", в итоге я вообще не поняла зачем он заходил, то ли мороженое в тепле поесть то ли просто посмотреть...вобщем он доел и ушел, а я вот сижу и думаю...люди деградируют что ли?:bn:

Верочка , не обращай внимание на таких клиентов/ Главное что ты пошла с ним на контакт и не нахомила/ Просто воспитание у всех разное-) Молодец!

Верочка 18.03.2012 18:37

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Тюменочка (Сообщение 131837)
Верочка , не обращай внимание на таких клиентов/ Главное что ты пошла с ним на контакт и не нахомила/ Просто воспитание у всех разное-) Молодец!

Спасибо, Тюменочка!)может и правда дело в воспитании...

Верочка 20.03.2012 21:40

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ой, девочки, у нас в сети уже 4 магазина ограбили, никакие газовые баллончики не помогли, еще и шокер нам привезли, а мне на него даже смотреть то страшно не то что в руки брать.....завтра на сутки, а мне уже жутко становится:ai:

Nimriell 20.03.2012 21:59

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Кошмар какой! (((

Верочка 20.03.2012 22:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вот и я о том же, ладно хоть с девченками все нормально...

вишенка 21.03.2012 16:41

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Верочка, держитесь! И не думайте постоянно об этом, мысли способны материализоваться. Счастье, что никто не пострадал! Это самое главное.

Верочка 21.03.2012 22:21

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 132148)
Верочка, держитесь! И не думайте постоянно об этом, мысли способны материализоваться. Счастье, что никто не пострадал! Это самое главное.

Спасибо Вишенка за поддержку!

Верочка 15.04.2012 14:40

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки! Кто то есть с Тюмени? В конце мая собираюсь на 10-дневные курсы в московскую школу "Николь", ни у кого нет желания поехать? очень уж мне страшно одной в незнакомом городе.....

Тюменочка 16.04.2012 13:39

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Верочка (Сообщение 134194)
Девочки! Кто то есть с Тюмени? В конце мая собираюсь на 10-дневные курсы в московскую школу "Николь", ни у кого нет желания поехать? очень уж мне страшно одной в незнакомом городе.....

Вера/ Ничего страшного в Москве нет! Оч здорово что вы собираетесь в "Николь"
По-больше бы в Тюмени нашей учеников ЛУЧшей в МИРЕ Школы !!!!
Если хотите могу дать телефончик где рядом и недорого разместиться да и советом каким помочь что и как
Все таки сначала 10-дневку а потом и двух годичку прошла//// После "Николь" другим взглядом начнете на флористику смотреть-)Ура! Молодец!

Верочка 17.04.2012 08:47

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Тюменочка (Сообщение 134243)
Вера/ Ничего страшного в Москве нет! Оч здорово что вы собираетесь в "Николь"
По-больше бы в Тюмени нашей учеников ЛУЧшей в МИРЕ Школы !!!!
Если хотите могу дать телефончик где рядом и недорого разместиться да и советом каким помочь что и как
Все таки сначала 10-дневку а потом и двух годичку прошла//// После "Николь" другим взглядом начнете на флористику смотреть-)Ура! Молодец!


Очень очень бы была признательна телефончику и советам, так как понимаю что поеду я все таки одна(

Юлия" 17.04.2012 15:06

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Верочка,завидую Вам белой завистью.Обязательно напишите потом впечатления от поездки.

Верочка 17.04.2012 16:49

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Юлия" (Сообщение 134285)
Верочка,завидую Вам белой завистью.Обязательно напишите потом впечатления от поездки.

Обязательно!)

Алексаша Чудинова 18.04.2012 11:55

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки (и мальчики):-) назрел вопрос, не хочу в отдельной теме спрашивать, лучше тут.
Вобщем есть у меня сотрудница, как специалист отличный, но внешний вид оставляет желать лучшего. Неопрятная она. Я особо не лезу к этому, а вот у хозяина свои представления о том, как должен выглядеть флорист в салоне. И в общем он прав. Я не хочу человека обижать, поэтому стала задумываться о форме. Поделитесь пожалуйста мыслями и опытом? Может у кого уже есть какая-то форма для флористов. Я хочу сшить фартуки, но не знаю какие именно. Мне и самой в фартуке удобнее. На прошлом моем месте работы были джинсовые с карманами и косынки фирменных цветов. Вдруг кому не жалко фотографиями поделиться?:-)

Верочка 18.04.2012 12:10

Re: БОЛТАЛКА :)
 
у нас было обязательно верх черная водолазка или черная футболка и красный (корпоративный цвет компании)цельнокроеный фартук с карманом впереди и брошка-бутон белой розы из такой же ткани как фартук, мне в фартуке было очень удобно и нравилось, но остальным было неудобно и мы от этого отошли. а вообще я за форму, мне кажется это показывает уровень салона
фото к сожалению нет(


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru