Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

ночка 26.09.2011 01:54

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Всем привет! зашла поздороваться)

Алексаша 26.09.2011 08:26

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 114572)
Алексаша, не стоит так сильно нервничать. Подруге можно сказать, что Ваше образование стоило Вам немалых денег и трудов и. потому консультации будут платные. Банковский работник такие товарно-денежные отношения лучше поймет. А может она сама попробует поработать да и надоест ей это дело в момент. В флористику ведь, все по разному приходят. Я, почти до 50 лет всякой фигней, как выяснилось, занималась! Хотя, на самом деле только сейчас получаю огромное удовольствие от работы и информацию беру где только можно. Учиться никогда не поздно, главное - понять, что любая работа требует знаний, навыков, профессионализма.


Да нет, она меня и не просила ее учить, да я бы и не стала ни за что. Просто вот так вот "что-то скучно мне стало, дай-ка флористом дайте-ка мне цветов, буду флористом". Вот это неприятно.

Добавлено через 7 минут
Спасибо вам, Девочки, за хорошие слова. Подуспокоилась немного. Говно, конечно, кипит внутрях. Но я буду доброй и тактичной, она же ведь такая милая, бля!

Хотя с другой стороны. У меня теперь есть стимул. Делать качественное портфолио, чтоб от одного взгляда, ей и другим таким (банковским работникам) было понятно, что она так сможет лет через дцать, если вообще сможет! Правильно мне муж говорит (он консерваторию закончил, тот еще гадюшник) что такие быстро обламываются. Как только видят, что для мнимальных результатов нужны годы ежедневных репетиций, а талантливым людям в два раза больше!

Но явки и пароли, как Taya сказала, НЕ СДАВАТЬ!!!)))))))))

Натуля 27.09.2011 17:04

Re: Свадебная флористика.
 
Может я не в тему.... И все же.....
Уважаемые флористы! Очень хочется поздравить вас с профессиональными праздником!!!!!
Желаю всегда получать удовлетворение от вашей работы и по-больше вам благодарных клиентов!!!!!:bo::bo::bo:

iriss 27.09.2011 17:21

Re: Свадебная флористика.
 
Натуля спасибо и Вас взаимно. Удачи и процветания в Ваших начинаниях.

Алексаша 27.09.2011 17:22

Re: Свадебная флористика.
 
Ой! И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем вдохновения! Легких и приятных клиентов, для которых хочется творить и изобретать! Чтобы работа была в радость и по достоинству ценилась в твердой валюте!:cy::cy::cy::cy::cy::cy::cy:

Маняша 27.09.2011 19:20

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Алексаша,не принимайте так близко к сердцу.Пришла девушка,купила расходник(две коробочки с розами),очень внимательно все рассмотрела(я в ожидании,что дальше)и говорит-Вот решила вот такой букетик свадебный сделать,вижу до боли, все просто,а не скажете на что вы все это клеите?Молчу!!! Ну что, жалко что ли сказать?Пыталась объяснить что долго и дорого училась,не, не поверила.Ушла с уверенностью что точно сделает.И таких, ну раз в неделю,до выноса мозга.

Алексаша 27.09.2011 19:35

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 114838)
Алексаша,не принимайте так близко к сердцу.Пришла девушка,купила расходник(две коробочки с розами),очень внимательно все рассмотрела(я в ожидании,что дальше)и говорит-Вот решила вот такой букетик свадебный сделать,вижу до боли, все просто,а не скажете на что вы все это клеите?Молчу!!! Ну что, жалко что ли сказать?Пыталась объяснить что долго и дорого училась,не, не поверила.Ушла с уверенностью что точно сделает.И таких, ну раз в неделю,до выноса мозга.

Спасибо, Маняша) Буду проще к этому относиться. Спасибо вам за поддержку!)

(а можно не в тему. "Коробочки с розами", случайно не о стабилизированных речь? всю тему о них проштудировала не на один раз, по всем ссылкам потыкалась - не могу найти как их в новосибирске достать((( а очень хочется попробовать)

Маняша 27.09.2011 21:14

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ага о них,о стабилизированных.

Добавлено через 52 секунды
Уработалась,ошибки делаю.

Алексаша 27.09.2011 21:25

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 114850)
Ага о них,о стабилизированных.

Добавлено через 52 секунды
Уработалась,ошибки делаю.

Уже вам в личку написала дальнейшее продолжение;)

oksi 30.09.2011 12:24

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Сегодня день Веры ,Надежды, Любви- поздравляю всех Вер, Надь и Люб.
А также Всех Нас с праздником, всем желаю веры в собственные силы и в лучшее в человеке, надежды на будущее, и конечно любви.
P. S. и "с днём пожилого человека"-странное название не хочется даже назвать праздником, но дети с утра идут -поздравляют ,кого только сами не знают

Рысёна 01.10.2011 17:32

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девчата! Сейчас меня поймут те, кому по закону подлости попадаются сплошным косяком вредные, капризные и неадекватные клиенты...К концу дня звереешь. В соответствии с правилами цивилизованного бизнеса я им улыбаюсь изо всех сил, стараюсь быть позитивной и дружелюбной, но иногда так хочется просто в лоб дать, чтобы прояснилось где-то там у них в том месте, где у нормальных людей находится мозг!!!!
Так вот, чтобы совсем не завыть и не начать кусаться, я тут себе картинку распечатала и положила в ящик рабочего стола. Теперь, когда особо противный заказчик попадается, я вспоминаю эту картинку, и мне сразу... веселее, что ли.. :))
Вот такая картинка.... Чтобы не нарушать правила форума, не выкладываю саму, а только ссылку.
Пы.Сы. Ханжам не смотреть:) Интеллигентам в пятом поколении - тоже.
Может, и невежливо, но блин! реально помогает.
http://img0.liveinternet.ru/images/a...etovontuda.gif

oksi 01.10.2011 17:49

Re: БОЛТАЛКА :)
 
:ep: жаль нельзя её над столом повесить

Bolonka 01.10.2011 17:52

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Рысёна (Сообщение 115268)
Девчата! Сейчас меня поймут те, кому по закону подлости попадаются сплошным косяком вредные, капризные и неадекватные клиенты...К концу дня звереешь. В соответствии с правилами цивилизованного бизнеса я им улыбаюсь изо всех сил, стараюсь быть позитивной и дружелюбной, но иногда так хочется просто в лоб дать, чтобы прояснилось где-то там у них в том месте, где у нормальных людей находится мозг!!!!
Так вот, чтобы совсем не завыть и не начать кусаться, я тут себе картинку распечатала и положила в ящик рабочего стола. Теперь, когда особо противный заказчик попадается, я вспоминаю эту картинку, и мне сразу... веселее, что ли.. :))
Вот такая картинка.... Чтобы не нарушать правила форума, не выкладываю саму, а только ссылку.
Пы.Сы. Ханжам не смотреть:) Интеллигентам в пятом поколении - тоже.
Может, и невежливо, но блин! реально помогает.
http://img0.liveinternet.ru/images/a...etovontuda.gif

Супер, Рысён!:gc: Тож сохраню и могет, распечатаю..........)))
А тебе терпения и удачи!........))))))))

Nimriell 01.10.2011 18:46

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Юля, в точку! )))

flamingoevent 01.10.2011 20:46

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Рысена))))) Молодца!

Маняша 01.10.2011 21:41

Re: БОЛТАЛКА :)
 
:ay:Ох Рысена и где вы в прошлый понедельник были,ну очень бы пригодилась картинка,думала рехнусь.

Lytiki-cvetochki 01.10.2011 23:47

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Рысен! жжешь! картинку не увеличить, хотела в формате А4 распечатать. Надо менять формат.

Юлиана 02.10.2011 13:41

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Рысёна, я Ваша навеки!!! Сама к концу недели бываю в таком состоянии, что эту картинку повесила бы на самое видное место!)))))

вишенка 02.10.2011 14:35

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Рысена,:dc:!

Alona 02.10.2011 14:52

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Рысёна (Сообщение 115268)
Девчата! Сейчас меня поймут те, кому по закону подлости попадаются сплошным косяком вредные, капризные и неадекватные клиенты...К концу дня звереешь. В соответствии с правилами цивилизованного бизнеса я им улыбаюсь изо всех сил, стараюсь быть позитивной и дружелюбной, но иногда так хочется просто в лоб дать, чтобы прояснилось где-то там у них в том месте, где у нормальных людей находится мозг!!!!
Так вот, чтобы совсем не завыть и не начать кусаться, я тут себе картинку распечатала и положила в ящик рабочего стола. Теперь, когда особо противный заказчик попадается, я вспоминаю эту картинку, и мне сразу... веселее, что ли.. :))
Вот такая картинка.... Чтобы не нарушать правила форума, не выкладываю саму, а только ссылку.
Пы.Сы. Ханжам не смотреть:) Интеллигентам в пятом поколении - тоже.
Может, и невежливо, но блин! реально помогает.
http://img0.liveinternet.ru/images/a...etovontuda.gif

Ну очень смешно, Рысена, мордаха у этой вороны такая дружелюбная и позитивная:ag::ag::ag:


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru