Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Nimriell 02.07.2013 23:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Именно на столбе.)))

Рысёна 03.07.2013 08:40

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки, большое спасибо за теплые слова.
Буду считать, что это действительно рост, а не просто смена деятельности. :))

славянка 18.07.2013 00:59

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Рысёночка, очень рада за тебя, поздравляю! Всё очень здОрово!

катюфка 18.07.2013 18:16

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки, кто может подсказать где можно отдохнуть в Карелии на природе, приехав туда на автомобиле, с палатками или снять недорого жилье где нибудь в деревне с рыбалкой и прочими удовольствия на природе.

Гусева Юлия 19.07.2013 01:50

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от катюфка (Сообщение 161554)
Девочки, кто может подсказать где можно отдохнуть в Карелии на природе, приехав туда на автомобиле, с палатками или снять недорого жилье где нибудь в деревне с рыбалкой и прочими удовольствия на природе.

мы отдыхали на Погранкондукше (полатка, гриб-сафари). Там еще рядом Питкяранта - это если снимать. Рядом озеро (Ладожское). Без лодки смысла в рыбалке не было :(. Но грибов привезли - по ведру вареных на человека.

Светик-Семицветик 21.07.2013 23:29

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Дублирую сообщение:
Ищу кого-нибудь из Ровно, Украина.
Нужно доставить букет для моей подруги 26 июня утром. Пжл, посоветуйте хорошие руки!!!
Света

nata557755 31.07.2013 12:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Здравствуйте )
Ищу должностную инструкцию флориста )
Киньте ссылку у кого есть, или кто знает где можно найти )
спасибо )

Улитка 13.08.2013 16:54

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ой, не могу молчать! Увидела тут пост Пост Навального про дочку Собянина (я тут не про политику ни разу) про его дочку с ее фотками на свадьбе и все сразу стало понятно мне про элитную флористику или флористику для нашей элиты. Красивая девушка, счастливая, и интерьер наверняка дорогой и красивый, а фотографируется на фоне мертвого кошмарного букета! Правда может этот кошмар она на память оставила, но это же ужас-ужас! А фотки совсем ужасного качества. Что уж говорить о людях, которые более стеснены в средствах. Вот ссылка на фото: http://i.imgur.com/cIFLBUR.jpg

Алексаша Чудинова 13.08.2013 17:35

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Это дочь Навального?!?!?!??! Че-то я еще больше его нелюбить стала. Противный персонаж.

Улитка 13.08.2013 17:46

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 162511)
Это дочь Навального?!?!?!??! Че-то я еще больше его нелюбить стала. Противный персонаж.

Нет, это дочь Собянина, я стерла нечаянно :) Прошу прощения
А мне наоборот Навальный очень нравится.

Добавлено через 1 минуту
АА! как тут изменить сообщение?

Nimriell 13.08.2013 18:27

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Улитка (Сообщение 162513)
Добавлено через 1 минуту
АА! как тут изменить сообщение?

Поправила)

Добавлено через 2 минуты
Фотка крайне неудачная, я бы никогда такое не выложила. Думаю, это её пьяная подруга на мобильник фотала... А букет умер так давно, что определить каким он был уже очень сложно... Спасибо что не в золотом цеЛЛуфане))

Улитка 13.08.2013 18:28

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Нет, не так :) Пост Навального про дочку Собянина. Ладно, можно стереть вообще... и так всем понятно про нашу элиту.

Nimriell 13.08.2013 18:45

Re: БОЛТАЛКА :)
 
А что за пост-то?

Улитка 13.08.2013 18:58

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 162524)
А что за пост-то?

navalny: Ещё одна дочка. Ещё одна квартира. Ещё один вопрос госслужащему Собянину.

Nimriell 13.08.2013 19:14

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Даааа... Хорошо быть дочкой Собянина...

onlycrew 13.08.2013 19:41

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Собянин казззёл. Убрал все рынки шаговой доступности... Теперь даже поесть купить негде по дороге на работу(( Не прощу ему))

artistnat 13.08.2013 22:35

Re: БОЛТАЛКА :)
 
У нас в Царицыно, рынок продуктовый сворачивают, а главное рядом то больше ничего и нет. Ни супермаркетов ни ТЦ :( Я в расстройстве, хоть бы альтернатива какая была.

Добавлено через 17 минут
А я хотела поделится переживаниями. Записалась с сентября в Николь на двухгодичку, чувства честно говоря смешанные. Жду с нетерпением, снится даже уже учеба :) А с другой стороны пока не представляю, как все буду совмещать, плюс нормально ли потяну оплату. Радость омрачает еще то, что друзья и родственники (в том числе муж), меня не поддерживают :( Меня еще пугают большие группы в Николь, в художественном институте нас было по 10-11 человек, преподаватель мог каждому уделить достаточное время, можно было обсудить все интересующие вопросы. Тут боюсь так не получится.
Надеюсь все мои сомнения разрешаться с началом учебы. Самая большая радость и поддержка, что записались в одну группу вместе с моей студенческой подругой. Институт мы закончили лет семь назад, а тут опять учеба, волнительно как-то.
Даже и не знаю, что хочу услышать, просто поделиться.

Nimriell 14.08.2013 01:59

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 2
А у нас затеяли "благоустройство" двора... Просто неприкрытое отмывание денег (на146%, видимо, не хватает)... Выкапывают, например, песочницу в одном дворе, в другой перевозят и продают как новые... Счета на миллионы! Честно, я сметы видела...
Посмотрите, какие убожества ставят для "украшения"... :ew:

Nimriell 14.08.2013 02:10

Re: БОЛТАЛКА :)
 
У нас во дворе сделали, типа по нашим просьбам, (я остатки рассады от оформлений сажаю периодически, а соседи помогают)) цветник. В смете 5,6 метров квадратных. На деле- 3 маленькие шестиугольные бетонные клумбы. Посадили в них бегонию всегдацветущую и тагетес по краю... убожество редкостное, столько стоить, сколько в смете, не может в принципе.

Жалко, что выборы будут проходить под лозунгом "кто угодно, только не..." Потому, что так набрать 146% куда легче, чем имея одного достойного конкурента. Нет выраженного большинства. Кто- то будет за Навального, кто- то за "справедливого", кто- то за "возвращение Москвы москвичам"... Я, вот, за Паука буду голосовать, потому, что он ненавидит мигрантов так же, как и я. И он единственный, кто реально сможет их построить, чтобы не стреляли по машинам, не били байкеров и девушек на улице за опу не лапали... Так и разбежимся. И будет в итоге победа угодной царю марионетки...
Грустно всё это... Очень хочется свалить в Австралию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от artistnat (Сообщение 162534)
А я хотела поделится переживаниями.
( Меня еще пугают большие группы в Николь, в художественном институте нас было по 10-11 человек, преподаватель мог каждому уделить достаточное время, можно было обсудить все интересующие вопросы. Тут боюсь так не получится.
.

С этим в Николь нет проблем. Честно. :dq:

пчела 14.08.2013 09:41

Re: БОЛТАЛКА :)
 
В моём районе почти весь продуктовый рынок превратили в "черкизон".....
на месте снесённых палаток возвели точно такие же - чуть поновее.... и опять тряпьё. хозяева всё те же...
аренда чумовая! не понимаю, как выживают?


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru