Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2361)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 09:55

Сочувствую Москвичам. Вот поэтому я и не перееду туда под дулом пистолета)))) У нас тоже мэра не любят) В особеннности за то, что он говорит "снег сам расстет, зачем его весной вывозить". Ну и ладно. Придомовую территорию у нас давно жильцы сами облагородили и все отлично) Розы с блюдце размером, красные! ароматные! сейчас лилии возле каждого подъезда цветут, до этого пионы и ландыши были) У нас под окном елка растет) Мы ее наряжаем каждый год и когда такси вызываешь - говоришь, там возле подъезда ёлочка красивая))) У соседки под нами на на обратную сторону окна и палисад с прудиком и уточками)) И фонтанчик с "писающим звуком"))) Так что я уверена, что все зависит от людей! И от их отношения к месту проживания. Мигрантов у нас тоже полно) И они тоже разные. Опять же в соседнем доме живет семья узбексакая. У них во дворе здесь же палатка фруктово-овощная. Все их знают и они всех знают) И по просьбам трудящихся привозят то, что любим) Мне например базилик возят и фасоль стручковую)))) Так что я считаю, что окружение свое мы сами делаем выбираем и "зона комфорта" может у двери квартиры заканчиваться, за которую некоторые мусорные пакеты выставляют, а может и дальше распространяться, на свой двор, на свой город и т.д.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#2362)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 323
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 09:58

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
С этим в Николь нет проблем. Честно.
Наташа, спасибо, хоть в этом успокоила )
Я где-то тут на страницах форума читала, что поступает народу очень много, а концу второго года остается в разы меньше. В чем причина, многие не тянут или понимают, что это не их? Я просто помню десятидневку, все прошло на одном дыхании, а потом была ломка, что все так быстро закончилось. Еще какое-то время ходила туда смотреть на выставочные работы.
Вспомнила девушку с которой подружилась на десятидневке, так вот она сразу пошла на двухгодичку. Мы потом еще какое-то врем созванивались, она была в неком раздрае, говорила, что может зря она все это затеяла и может это совсем не ее. Потом связь потерялась, так и не знаю доучилась она или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2363)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 11:37

Я заканчиваю двухгодичку, от нашей группы осталась половина, от параллельной группы столько же, поэтому нас объединили в одну. Скажу, что учиться в большой группе интересней и полезней. Чем больше работ обсуждается после выполнения задания, тем больше знаний Вы выносите из стен школы, большее количество идей.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2364)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 12:24

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
. Придомовую территорию у нас давно жильцы сами облагородили и все отлично) Розы с блюдце размером, красные! ароматные!.
Так проблема в том, что у нас нельзя этого делать!
Я в прошлом году посадила несколько красивоцветущих кустарников. Один скосили сразу. Один чуть позже сломали. (узбеки- работники)
Когда сейчас началось "благоустройство" мотоблоком перекопали три посаженных мною спиреи, а когда я стала возмущаться- пригрозили судом за незаконные посадки.
В прошлом году дворники (тоже узбеки) граблями сломали посаженную мною сирень.

Я живу в кооперативном доме. Раньше у нас были очень дружные соседи, все всех знали, здоровались... Даже на дачу друг к другу ездили. Сейчас старшее поколение поумирали, дети уехали кто куда (в основном по заграницам) а квартиры сдали приезжим. В лифт с утра не сядешь- они по 40 человек в одной квартире набились и всем надо на работу...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2365)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 323
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 13:34

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Скажу, что учиться в большой группе интересней и полезней. Чем больше работ обсуждается после выполнения задания, тем больше знаний Вы выносите из стен школы, большее количество идей.
В этом плане конечно да, больше работ для обсуждения, больше информации в голове усвоится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2366)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 14:32

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Так проблема в том, что у нас нельзя этого делать!
Я в прошлом году посадила несколько красивоцветущих кустарников. Один скосили сразу. Один чуть позже сломали. (узбеки- работники)
Когда сейчас началось "благоустройство" мотоблоком перекопали три посаженных мною спиреи, а когда я стала возмущаться- пригрозили судом за незаконные посадки.
В прошлом году дворники (тоже узбеки) граблями сломали посаженную мною сирень.

Я живу в кооперативном доме. Раньше у нас были очень дружные соседи, все всех знали, здоровались... Даже на дачу друг к другу ездили. Сейчас старшее поколение поумирали, дети уехали кто куда (в основном по заграницам) а квартиры сдали приезжим. В лифт с утра не сядешь- они по 40 человек в одной квартире набились и всем надо на работу...
вот жеж хрень то творится! Я конечно не в курсе особенностей муниципального управления в Москве, там свои заморочки есть у вас законодательные. В остальных муниципальных образованиях сейчас придомовая территория, которая обслуживается или управляющей компанией или тсж по решению жильцов на общем собрании. Дальше уже за благоустройство отвечает эта организация. Незаконных посадок как таковых не может быть, если это территория в коллективной собственности. То что это все ломают и топчут это уже не исправишь конечно, но "незаконность" посадок это просто смешно. У нас горзеленхоз бесплатно саженцы деревьев и кустарников раздает, если справку принесешь, что сажать будешь это в черте города, а не у себя на даче. Можно приехать и полный грузовик саженцев набрать. Мы у себя на территории школы "аллею славы" закладывали. Я все это читаю сейчас и волосы дыбом! Ну не понимаю я и никогда не пойму всех этих "рвущихся в столицу"! Такое чувство, что в "провинции" цивилизации гораздо больше. Инфернополь какой-то получается, а не Москва.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2367)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.08.2013, 14:54

У нас в подъезде год назад купили квартиру молдаване. Ставили машину как попало, хамили, мусор разбрасывали... Я им раз сказала: "Каждый чурка хочет жить в Столице. Только почему- то не каждый свой культурный уровень хочет подтягивать до уровня столичного..."
Сейчас вроде поутихли немного...
А вчера еду с оформления- перекрёсток перекрыла кавказская свадьба. (Номера у всех московские) Народ стоит и боится с места двинуть- быть обстрелянными никому не хочется.

Именно такие пополнения делают Москву некультурной и неприятной для жизни. А коренные москвичи потихоньку вымирают, либо уезжают, чтобы не видеть этого бардака. Замещение неугодного народа угодным- целенаправленная политика нашего руководства.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2368)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 29.08.2013, 14:16

Не знаю в ту ли тему? Смотрите сегодня нашла альбом с фотографии кати Плотниковой, просто очуметь какие красивые.
Photo
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2369)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.08.2013, 14:04

Не будем оленями!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2370)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.08.2013, 15:05

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Не будем оленями!
А за кого будете голосовать? У Навального шансов нет))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2371)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.08.2013, 18:28

Шансов нет не у кого, потому, что Собянин полюбасу свои 146% получит... Так, что все, кто ещё не потерял веру в гражданский долг перед Родиной, будут просто голосовать "против". Всё равно за кого.
Я лично буду за Сергея Троицкого голосовать. Хотя, я думаю, что если вдруг случится чудо и он станет мэром, то долго он не проживёт. Его просто убьют либо азиатские мигранты, которых он начнёт ставить на место, либо наша верхушка, под дудку которой он откажется плясать.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2372)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.08.2013, 21:00

По ощущениям, там вообще выборы организовали только ради того, чтобы побольше легитимности поверх Собянина намазать, чтоб народ не мог формально придраться.

У нас местные новости сегодня похожи на ахтунг ЖКХ. У Новосибирска есть город-спутник Бердск. В бердске одного мэра посадили уже, второго под следствие сдавали, а итог: их муниципалитета долг по газу 270млн рублей и газпром отключил газ всему городу, прямо перед началом зимы.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2373)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.09.2013, 01:11

Саш, да так и есть, кто бы сомневался...

А вот в Бердске народ жалко... Ужасно когда страдают те, на ком ещё и нажились.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2374)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.09.2013, 09:06

Народ, хочу обратиться к вам с просьбой о помощи:
У меня весь сентябрь расписан поездками: сейчас я уехала в Харьков по делам, потом буду в Киеве на учёбе у Айи, потом лечу в Бизен. Совершенно точно, что у меня будут перебои с возможностью выхода в интернет.
Поэтому всех наших сознательных форумчан, у кого есть модерские права, прошу помогать следить за порядком) У кого нет- пожалуйста, отправляйте жалобы на подозрительных личностей с одним сообщением и, если вдруг вылезет какой- либо срач, тоже. Я буду очень стараться ничего не упустить, но сами понимаете)))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2375)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.09.2013, 10:08

Пост приняли))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2376)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.09.2013, 20:18

Nimriell, авик чудный! Младшенький оценил.
Счастливых путешествий, учеб и т.д. Удачи!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2377)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 04.09.2013, 00:03

Красиво)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  

www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2378)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 04.09.2013, 11:00







   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2379)
новый участник
Natalie_SF Хорошая репутацияNatalie_SF Хорошая репутация
 
Аватар для Natalie_SF
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: USA
Возраст: 43
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.09.2013, 11:37

не знаю куда поместить, надеюсь прочтут нужные люди: А когда будет или возможно ли такое, чтоб вместо нажать на следующую картинку (фото работ), можно было просто с клавиатуры (право/лево стрелочкой) просматривать фотки?
Спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2380)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 14.09.2013, 19:20

Нашла чУдные картинки про свадьбы, хоть невестам рассылай.



Нашла здесь - Photo
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru