Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 02.04.2013, 23:29

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне эта тема не очень понятна. Далее - что касается последнего фото - крайне редко стиль, раскраску и цвет свадебной машины подгоняют под стиль свадьбы... обычно используют ту машину, какая есть, а ее покупают не под стиль свадьбы точно, и украшают ее... да, иногда в соответствие со стилем машины, если этот стиль соответствует стилю свадебного оформления, но обычно все же приоритет - стиль свадьбы, а не машины.

Про то, что непрофессионально ставить цветы в рядок... Задумалась...




Вот как то не припомню такого общего правила. На снимке выше - оформление королевской резиденции.

И еще одно - уровень работ очень относителен - для барби-свадьбы в не очень крупном городе такое оформление машины более чем приемлемо, мне так кажется, во всяком случае... Меня гораздо чаще поражают американские работы, но опять таки - там это любят, такие работы нравятся... неужели и американцев будем стыдить? Нет сомнений, что учиться надо, лучшие образцы смотреть надо, ориентироваться на работы уровнем выше, но вполне возможно, эта работа в том конкретном городе - прорыв относительно украшения машин прокатными грязными искусственными цветами... Все относительно... все относительно...

Другой вопрос, что с аэродинамикой - как ленты будут заворачиваться на цветы и на скорости их рвать... но тогда нужно говорить о конкретных ошибках, на которых можно учиться.

Надеюсь, я объяснила понятно.
Очень понятно! Просто мысли мои выразили! Совершенно с Вами согласна! А про машинку с лилиями могу сказать, что кроме некоторой аляповатости ничего особенно ужасного в ней не нахожу... Да и про марку машины, кто-что дорогим и элегантным считает, ведь не Audi, и не Chrysler...., и не BMW..... Всего лишь Toyota....


Бывалый
   
Ответить с цитированием
 

Метки
критика работ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флористические открытки ручной работы Nata Предложение услуг 2 29.11.2015 21:55
Флористические байки newspalm Все о профессии флорист 11 28.12.2014 18:19
Флористические работы из семян растений Татьяна S. Технология флористики 19 17.11.2014 22:00


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru