Показать сообщение отдельно
Старый
  (#68)
Юлок
новый участник
Юлок Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 103
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 29.03.2013, 06:59

Читая ваш форум как потребитель)))Пытаюсь всегда получить пользу и вдохновение)И эта тема не исключение, так как во флористике совсем, совсем мало и знаю соответственно так же))Со свадебной вообще не сталкивалась, да и не собираюсь, кроме как на своей;))цветы мое ХОББИ а не работа) Сейчас хочу продемонстрировать фото и написать почему оно мне не нравиться, и буду ждать от вас критики моих слов)))если удосужусь внимания;)))Это для того чтоб проверить правильность моих взглядов на оформление свадеб)А не для того чтоб обидеть человека-автора или обладателей этой свадьбы!Если что извините)))))(Мне страшно....ответственность большая....)
Ну вот начну...В этой работе мне однозначно не нравиться монотонность и излишне количество оттенков синего, акцента что ли нету...Композиция на стол со стороны выглядит очень не выразительно и монотонно, я так поняла это тыльная сторона, но она ведь тоже должна быть красивой!?Тем более больше и не представлена полностью ни где(Маленький букетик на фото с лева внизу привлекательный, но не для этой вазы, и вообще считаю что все выигрывает за счет таланта фотографа....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  
   
Ответить с цитированием