Показать сообщение отдельно
Старый
  (#70)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 29.03.2013, 08:58

Цитата:
Сообщение от Nimriеll Посмотреть сообщение
А по- моему этот букет собран на портбукетнице и там оазис светит между тюльпанами. А пластиковые ленты уже очень давно пора искоренять как факт!
Когда увидела этот букет, сразу подумала, зачем здесь юбочка и как они ее умудрились приделать. Но когда Nimriel разглядела портбукетницу, то вспомнился случай (и наверное у всех такие были), приходит невеста и просит сделать букет, я его просчитываю, он стоит где то 2000 руб. Девушка закатывает глаза и говорит : А почему так дорого? И уходит. Через 2 часа возвращается и говорит: А в другом магазине такой букет стоит 1000. Я ей, ну и заказывайте там. она : Ну у Вас же цветов больше и красивее. Объясняю еще раз, девушка не понимает и обиженная уходит. Через месяц она приходит и показывает фото (оно такое же , только с розами) и говорит: Лучше бы я Вас послушала, сэкономила и всю свадьбу мучалась, цветы постоянно вылетали.
   
Ответить с цитированием