Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 52
Рейтинг: 822
По умолчанию Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.03.2013, 16:49

Предлагаю создать уже наконец и такую тему.. Считаю,что пора уже сваливать весь этот мусор наших " Флористов " и тех кого руки чешутся в желании быстрого заработка.... У кого уже есть такие фотки ,бывает что невесты сами на всякие форумы в Черных списках выкладывают,правда опосля..- все сюда.. Возможно невесты ,которые наткнулись на такие факты . Я делаю это первая.,смотрите, любуйтесь..,все это потребляют реальные люди..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 24.03.2013 в 18:19..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 52
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.03.2013, 16:57

уже пора знать своих " героев.."
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.03.2013, 18:27

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Предлагаю создать уже наконец и такую тему.. Считаю,что пора уже сваливать весь этот мусор наших " Флористов " и тех кого руки чешутся в желании быстрого заработка.... У кого уже есть такие фотки ,бывает что невесты сами на всякие форумы в Черных списках выкладывают,правда опосля..- все сюда.. Возможно невесты ,которые наткнулись на такие факты . Я делаю это первая.,смотрите, любуйтесь..,все это потребляют реальные люди..
Ну!!!! Видали мы и похуже! А потом бывает ещё фотограф накосячит. А вот у меня случай был, пришла невеста за букетом, ей в нём что-то не понравилось, она попросила переделать. Не вопрос, согласились. При этом она стояла рядом и говорила куда что ставить. Получился такой ужас, что стыдно было деньги за него брать! А она ушла с ним довольная и счастливая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.03.2013, 18:34

Убедительная просьба ! В столь щепетильной теме Не выкладывать фотографии с лицами людей.,которых Вы не знаете или без их согласия!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 52
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.03.2013, 18:43

Сергей ты зря убрал ,согласие дадено ,это не невеста ,а мне привезли такой букет ,который весь развалился ,не доехав до фотосессии,она сама мне его прислала. Да ,конечно не у нас заказывали..,мы по- новой ей делали.. Пришлось Загрузить уже по- новой не могу.. Сделай обратно пожалуйста..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.03.2013, 19:23

Идея неплоха. Только, Юль, было бы неплохо давать еще и небольшие комментарии - почему именно ты считаешь данный букет плохим. Ведь то, что профи посчитает браком в работе, новички могут не понять. А так получится небольшой Мастеркласс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 52
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.03.2013, 19:33

Абсолютно считаю правильным.. Считаю ,что в этом ключе и надо вести разговор.. Напишу ,конечно .но чуть позже..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 24.03.2013, 23:12

Да, давайте размещать фото с комментариями, хотя бы с общими.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 263
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 25.03.2013, 20:13

ха-ха-ха, Юля! у нас в городе фото из первого поста в каталоге каждого второго цветочного)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 52
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 25.03.2013, 20:50

Дак я это знаю.. именно поэтому я решилась на такой можно сказать шаг ,на который знаю многие бы не решились..Просто засилье вот таких вот ломастеров.., Долго мы будем голоову то в песок ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 25.03.2013, 21:49

Девушка из сегодняшних воришек, я думаю, очень обижена тем, что её работы нашли далёкими от понятия "дизайн")) А ведь там просто каждую первую бери, и неси сюда...

Вот интересно, у ландшафтников существует определение сделанной неграмотно альпийской горки: "собачья могилка". Нам тоже надо придумать какое- нибудь такое определение для безыдейных понапиханных свадебных композиций)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 25.03.2013, 22:01

Цитата:
Сообщение от Nimriеll Посмотреть сообщение

Вот интересно, у ландшафтников существует определение сделанной неграмотно альпийской горки: "собачья могилка". Нам тоже надо придумать какое- нибудь такое определение для безыдейных понапиханных свадебных композиций)
шЫдевры, они шЫдевры и есть))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 25.03.2013, 23:09

Ну шЫдевры, так шЫдевры..., без комментариев(((((((
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 25.03.2013, 23:58

и еще немного ужастиков
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 26.03.2013, 00:15

Я уже по- моему рассказывала про это, но для коллекции экземпляр что надо)

У меня заказали арку с драпировкой, без цветов. Хотели сначала с цветами, но я назначила за неё цену 8, кажется, тысяч (это было 3 года назад) За арку с тканью я поставила цену пять. Не представляю, сколько девушка сэкономила, но вот что она получила в итоге:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  



Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 26.03.2013, 00:21

Для объективности, вот моя работа, которую пытались повторить в варианте подешевле)))



Яркий пример того, как из паршивой овцы 7 шапок делают) Зато сэкономили...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 26.03.2013, 00:57

Ой, девчонки! ну сжальтесь вы над людьми! Некоторые работы, конечно откровенный кошмар, а некоторые есть такие, что норм для многих! Вот например машина с розовыми лилиями, там вроде и нет особых багов, просто вкус такой... сельский. И букетик первый самый со стороны вроде не так страшно. Девочка с американскими букетиками видно тоже не училась, тк листья в месте связки, но зато хоть по цвету и материалу ничего так, и ленточкой как завязала симпатишно. Давайте сюда откровенный трэш показывать.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
и еще немного ужастиков
Боже мой, где ж вы находите такую красоту невероятную? интересно посмотреть на людей которые делают эти шыдевры. Вот это я понимаю! Вот это точно достойно нашей темы! Неужели такое в интернете показывают?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 26.03.2013, 01:03

Улитка, не пугайте меня, это где вам ленточка симпатишная приглянулась? Там такие "ноги", что уже ни на что более смотреть невозможно........ это уже кувалды, а не букеты... Чем же не трэш? )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 26.03.2013, 01:06

но видно же что девочка старалась чтоб было похоже на модные букеты!
Ну ладно, действительно ей еще стараться и стараться и поучиться не мешает.
Ок, я согласна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 26.03.2013, 01:06

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Боже мой, где ж вы находите такую красоту невероятную? интересно посмотреть на людей которые делают эти шыдевры. Вот это я понимаю! Вот это точно достойно нашей темы! Неужели такое в интернете показывают?
Наша "любимая" невеста инфо )))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флористические открытки ручной работы Nata Предложение услуг 2 29.11.2015 21:55
Флористические открытки. She-Wolf Работа с неживым материалом 444 24.02.2015 15:33
Флористические люстры onlycrew Событийная флористика 89 16.02.2015 16:55
Флористические работы из семян растений Татьяна S. Технология флористики 19 17.11.2014 22:00


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru